ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Inna132

    Inna132 Member

    вот умные слова! Все бы так говорили!!!!
     
  2. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет. Я в субботу на обьекте...
    В прошлую субботу Небога ганял по стройке не жалея тухлей.....
    В спокойном разговоре, как и 5 сентября, так и вчера подтвердил:
    Вода, элетрика, канализация (Вишневое) - максимум 5 октября, газ и доки конец октября... Грязь во дворе обещают ликвидировать до 5 октября, пока с помощью щебня... Асфальт опосля...
    Буду следить за форумом, с радостью поддержу и познакомлюсь с будущими соседями в субботу)))))
     
    Tanyusha нравится это.
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Спасибо за заботу, но мне кажется и душевую кабину соль и мел не пожалеет. Думаю мастер просто высказал своё мнение. У меня у брата в селе!!!!!!! стоит в доме 2 гидробокса и уже 5 лет ничего не засоряется. А знаете почему? Фильтры нормальные на гидробоксы поставил - и всё. Я буду делать также. А там - посмотрим....
     
  4. Irynka

    Irynka Member

    Мені здається, що все залежить від якості води. Скажіть ви ж вже замовляли кухню, то як ви вирішили "проблему" з газовою трубою?
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Вы наверно не поняли.. Слава в драку с Вами не полезет... Он решает СВОИ вопросы в СВОЕЙ квартире.. и правильно делает, держа руку на пульсе и контролируя все собственноручно на объекте.. поэтому он и в курсе..
     
    chetco нравится это.
  6. Irynka

    Irynka Member

    Було набагато краще, коли ви разом зі Славою сиділи в себе в "лічкі" і не розказували всім, що потрібно робити, більшість з тих людей, хто спілкується на цьому форумі не навязують свої думки, а діляться досвідом і враженнями, або ж цікавляться запитаннями на які покищо не мають відповіді. Те,що ви розумієтесь в своїй справі і написали пару дійсно корисних постів не дозволяє вам зверхньо ставитись до інших користувачів і відчувати себе власником форуму. Якщо ви не помічали,то більшість новачків на форумі після ваших постів ( і не тільки ваших) просто сюди більше не заходять і нічого не пишуть. Майте повагу до людей і до їх думки.
     
    Malish)) нравится это.
  7. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Emeraldmur,Ну шо, получил????И мне перепало:D
    Вот правильно говорит, не фиг высовываться, со своими советами.Все люди взрослые и сами разберуться,как, с кем, и какими методами что решать.
    Irynka, ни в коем случаю не собираюсь ни кому ниче навязывать, я спокойно делаю ремонт,чего и вам желаю...
    Единственное че не могу понять, что вы хотите услышать от Небоги, сроки????И на что повлияет его ответ, вы начнете делать ремонт? Так делайте его сейчас, кто мешает???
     
    chetco нравится это.
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ира, во первых я Вам не хамил.. а вот Вы стартуете и хамите.. Это Вы навязываете людям свое мнение, заключающееся в том, что надо идти на разборы с застройщиком, и в данный момент как раз Вы подстрекаете и подбиваете людей к действиям, которые этим людям в итоге могут вылезти боком.. Мы сидим в "своей личке", как Вы выразились именно потому, что у нас нет проблем с самостоятельными ремонтами в наших квартирах, нет проблем с Виталиками, Димами, Толиками и т.д.. И нет у нас этих проблем не из-за того, что мы ..опы там лижем, а потому что умеем конструктивно вести диалог и находить компромисы на месте, с людьми ответственными за те или иные вопросы.. Мы не гоним негатив на форуме, не генерируем космических идей с нотами протестов и претензий, а просто едем и договариваемся, общаемся.. и делаем это самостоятельно за себя. Не собираем консилиум по принципу "толпой и батька легче бить".. Я Вас понимаю, как инвестора 30го, который был выкрашен и практически готов еще в марте-апреле, когда мы только входили в 24.. и до сих пор он не сдан... Понимаю, что у Вас как раз есть повод идти и грызть глотку, потому что Вы ждете дольше всех.. это Ваше право ехать и ругаться, но подбивать людей, которым еще делать ремонты и точно так же идти договаривать.. это по-моему неправильно.. Так что удачи Вам в Вашем боевом походе... но мы посидим в своем подполье...


    Ну спасибо... поддержал...
     
    Инна777 и Kondor нравится это.
  9. Irynka

    Irynka Member


    Заважає відсутність дверей, які ще місяць назад обіцяли поставити, і те що я боюсь, що якщо не підключать газ, то ремонт доведеться робити заново, тим більше,що зараз постійно дощить, то все буде дуже погано висихати. А також є і інші запитання, які потрібно вирішити колективно, такі як : 1.одинарні склопакети;
    2.коефіцієнт розрахунку площі лоджії;
    3.побиті стояки на каналізацію та воду;
    4.вивіз сміття.
    Я думаю,що в кожного є ще запитання, відповідь на які буде цікава всім і корисна. Тіж самі комунікації теж всіх хвилюють, я думаю, що і вас якоюсь мірою теж.
     
  10. hantera111

    hantera111 Active Member

    Стеклопакеты по крайней мере на Одесской 32 стоят двухкамерные, это я видела своими собственными глазами.
     
  11. Inna132

    Inna132 Member

    а кто вам сказал что кто-то собирается в драку лезть????
     
  12. Irynka

    Irynka Member


    Я з 24 будинку) І хто сказав, що ми збираємось там битись і т.д. Ми покищо просто хочемо почути відповіді на наші запитання. І отримати доступ до ремонту (кому він потрібен). В і нших ЖК такі зустрічі з забудовником відбуваються постійно. А якби нам весь час не брехали в відділі продаж, то б ніхто ні з ким і не мав би зустрічатись.Особисто я хочу почути конкретну відповідь, а не постійне "в цьому місяці"
     
  13. hantera111

    hantera111 Active Member

    Ну скажут Вам по срокам, ну это ж стройка, а как доказано практикой что стройки обычно в срок никогда не сдаются.
     
  14. Inna132

    Inna132 Member

    никто никого не заставляет идти. И я вообще не понимаю из чего подняли такой шум?


    Ребята да вы не хотите то не идите, кто вас заставляет. Успокойтесь!!!
     
  15. gelo

    gelo New Member


    другими словами ви вважаєте нормальним явищем що нас обманули мінімум на пів року?
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Нас не обманули))) а вас просто ввели в заблуждение.. Когда я впервые попал на стройку, то проанализировал этап строительства, выполненный объем и видимое кол-во людей на объекте.. Прикинув из этого необходимый срок до завершения строительной готовности вынес для себя вердикт - сентябрь-октябрь в лучшем случае.. + месяц на форс мажоры и задержки.. соответственно, когда жена ехала на подписание предвариловки и там был указан конец августа меня это улыбнуло, мы это обсудили и решили подписывать.. Посчитали, что если декларируют и сдадут в срок - честь им и хвала, если же нет, то просчет главного инженера и ген подрядчика.. но уверенность была на октябрь минимум + форс мажор.. Сейчас я вижу, что все именно так как я и считал.. и именно поэтому у меня например такая выжидательная позиция))


    может не правильно выразился, но по Вашему посту о том, что он молодец и правильно все делает я сделал вывод, что Вы его неправильно поняли.. то бишь что он Вас не поддержит в Вашей встрече.. вот и все.. за это я получил от Ирины тираду где мне сидеть и как помалкивать))


    Скажу Вам честно, Ваши посты выглядели более агрессивно, чем просто приехать и услышать ответы.. Вы хотели крови.. ну во всяком случае из прочитанного я сделал такие выводы.. кстати сорри, я понял ошибку - Вы с 24..
     
  17. hantera111

    hantera111 Active Member

    Нет конечно. Он мне в отделе продаж рассказывали что на Одесскую 32 пустят с ремонтом в ноябре и что сроки наоборот преуспевают, но это ж стройка.
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Мое высказывание касательно 30 дома касалось Вас.. Вы имеете право быть наиболее неудовлетворенной в плане сроков и срывов застройщиком обещаний, а не Ирина..
     
  19. Inna132

    Inna132 Member

    Я и сама знаю на что я имею право. и если вы меня как пишите что понимаете, то чего так агрессивно настроенные к моим высказываниям???и никого я не подбивала!!!!!


    Я просто предложила. и многие согласились. я не собираюсь за руку кого-то тянуть .кто хочет и так придет.но почему вы решаете за всех я этого не понимаю!!!???
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ясно. Мне очень нравиться Ваш тон ведения диалогов... На сем я откланяюсь и обязуюсь впредь в Ваши дискуссии не вмешиваться:hello: . Если Вы сами знаете, на что имеете право, тогда я желаю Вам самостоятельно отстоять свои права на встрече с застройщиком. И я кстати к Вашим высказываниям не агрессивен.. Я Вам предлагаю приехать к Виталикам, сесть и откровенно выложить карты за чашечкой кофе. Как говорят "карты под стол, стволы на стол".. И я уверен, что Вам скажут правду.. Вам достаточно просто об этой правде попросить.. А искать правду на форумах, пытаясь найти здесь таких же неудовлетворенных инвесторов.. ну не знаю.. нелогично что ли.. Вот Вы, взрослый человек, как думаете что легче сделать?? Сказать ПРАВДУ одному человеку, или группе людей?? Или сказать правду одному человеку или ввести в заблуждение и отбрыхаться от группы?? я уверен, что тет-а-тет всегда более результативен.. Толпой надо уже когда ты реально готов к действиям, а не вопросам.. Когда драться и грызться идешь.. но это сугубо мое личное ИМХО. как то так..


    Я не решаю за всех... я высказываю СВОЮ точку зрения.. я прямой, иногда жесткий, чересчур прямолинейный и правдивый человек.. Да, матушка природа меня обделила дипломатией, зато наградила ею мою жену.. Поэтому я всегда кнут, а она пряник.. Меня не все принимают, потому что не все могут принять мою прямолинейность и мою остроту.. Но очень многие меня за это как раз и ценят.. Я не виню Вас в том, что Вы не принимаете мой склад ума и мой психотип личности.. Для Вас такие как я - это вражеский лагерь.. вот и все.. Каждый имеет право на свои действия и свои высказывания.. Меня например не надо читать между строк, а воспринимать напрямую.. вот и все..
     
    fantomas, опасный и Инна777 нравится это.

Поделиться этой страницей