Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    та че там, давайте все еще себе "вагончики" на опорах попристраиваем на подпорах к балконам...
     
  2. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    я тогда гараж "улитка" себе во дворе поставлю)))
     
    Кацька и Roman Bakhilov нравится это.
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    Гараж Улитка, в нём чёткая Инвалидка:D ​
     
  4. applegreen

    applegreen Member

    Уважаемые соседи помогите найти Игоря Двигало (099 293 96 03) который не доделал у меня ремонт и пропал(((((((((( я знаю точно что он не только у меня делал и наверно делает ремонт в акварелях! телефон его активный но он просто не берет трубку. Уж очень хочется обратиться к нему лично!!!!!!!!
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    applegreen, значит нашел более "злачное" место, такое увы бывает... хоть не украл ничего?
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Уважаемые инвесторы, ремонтирующие и жильцы!
    НЕ демонстрируйте всем своё свинство!
    Уважаете соседей не ставьте машины на тротуары!

    Последней каплей был припаркованный на ВЕСЬ тротуар Мицубиси Лансер с прицепом у подъезда Е12 при пустом дворе!
    Мы обходили этого умника по грязи!
     
  7. applegreen

    applegreen Member

    Екрана для ванной нету((( и недоделки теперь не знаю как устранять..с тем учетом что уже за все заплачено!!!
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, неприятная ситуация(
     
  9. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Напишите заявление в милицию, раз телефон включен - найдут быстро.

    п.с. А как он выглядит? А то я одного Игоря знаю, но не знаю фамилии, телефон не этот, конечно, но телефонов можно кучу иметь.
     
  10. Lyana

    Lyana Active Member

    Кто обращался к электрику Ивану из Акварелей? Он нормальный?Хочу чтоб он подключил мне варочную
     
  11. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Давайте! мой балкон выходит во двор и на 10-м этаже, так что особо вам глаза "резать" не будет:cool:
    Ладно, я его еще окрашу в цвет фасада, что б не нервировать публику



    в каком договоре?
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Ну да, соседи может и проклянут... хотя это можно и пережить)) Ну а на счет запрещен - кем и чем?
    Меня, например, раздражают собачники, чьи питомцы гадят где попало. Но еще ни один от моих проклятий не умер, и я как-то переживу
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    Mandarin, запрещен договором с УК (ЖЭК)
     
  14. shwyid

    shwyid Well-Known Member


    Он делал ремонт у меня и никаких проблем не было, выполнил всё в срок и качественно. Я не могу понять, что с ним случилось, но если бы знал, что его так "понесёт", то никому бы не посоветовал. К сожалению, не знаю ,где он сейчас находится, хотел бы помочь. Насколько я знаю, товарищу Robinzon тоже все сделал без вопросов.
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну и чем ваше стремление не уважать других отличается от тех кто не убирает за собаками или курит в подъезде?
    Странно когда взрослый человек оправдывает своё неуважение к другим, тем что кто-то его не уважает.
    Вот в таком дерьме и живём и по какой-то странной причине хотим уважения от других.
     
    south, applegreen, Marina_E12 и 3 другим нравится это.
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Не знаю такого. Но вам советую писать на него в милицию и срочно, особенно с учетом того, что у вас уже что-то пропало.
     
  17. Я этого парня видел в четвертой очереди, там ремонты сейчас делает. Но тоже не могу ничего плохого сказать про него, наоборот его хвалили, что делает качественно.
     
  18. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Подтверждаю - у меня до сих пор претензий к его работе нет.
    Видел его у нас в д9, делал многим людям, не форумчанам.
    Как говорится переходил из рук в руки. Но может действительно что-то произошло.
    Но по телефону хотя-бы мог ответить. :(
     
  19. applegreen

    applegreen Member

    он мне 7 месяцев уже делает ремонт!!!!!!!!! а точнее наверно всем остальным делает ремонт а мне нет!!!а теперь вообще пропал!!! и у него куча отговорок была...то деньги с рюкзаком украли...то там где он заказывал мне потолок его кинули..соответственно моих 4200 пропали и ему надо денег заработать что б мне сделать потолок....и все в таком духе!! и сейчас у меня в квартире полный бардак с его недоделаностями..я уже не говорю о т ом что мне унитаз засрали* пардон..и даже не смывали..и плитой моей пользовались (которую я еще даже не включала)..срач еще тот!! и человек не понимал..когда говоришь о чистоте!!((((


    я ему каждый день звоню и вчера попала тогда когда он разговаривал по телефону...но мне думаете ответил кто-то или перезвонил? и в ВК он появляется! так что я понимаю что при здравии он!!


    я Игорю написала смс что если не объявиться в течении двух суток, то буду обращаться в правоохранительные органы. только он не спешит по моему.
     
  20. ksu

    ksu Active Member

    Какая разница на каком этаже балкон. Ну хватит жить пережитками совдепии. Учитесь красивому и изящному. Ну зачем все эти брутальные архитектурные изощрения. Ну неужели мы никогда не научимся понимать, что нельзя делать все, что захочется! Мы же все себя считаем культурными людьми. По поводу собачников, то у нас у самих есть собака. Мы категорически против того, чтобы собак выгуливали во дворах. Есть поле на выезде из Вишневого. Гуляйте сколько вздумается. Конечно там болото, ну тогда нужно искать выход. Как вариант, можно делать так как в странах Европы. Сделала ваша собачка кучку, взял кулечек, сгреб все это и в урну. Но не во дворах.
     
    Dmitry_, EvilGenius и Setare нравится это.

Поделиться этой страницей