ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Может спросить у тех, у кого квартиру покупали?
     
  2. Inna132

    Inna132 Member

    ну так что мы собираемся в субботу для разговора с Небогой? Кто согласный пишите!!!
     
  3. efgeny

    efgeny Active Member

    Спрашивал у менеджеров... мне сказали , что администрация поселка с каким то документом затягивает и что в десятых числах сентября будут звонить и приглашать оформлять договор, но нету...! да и состояние стройки не позволяет начать делать внутренний ремонт. Кто из будущих соседей...? кто чего знает?
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну вот, а в договоре написано, что за затягивание времени госорганами застройщик ответственности не несет. Так что все в порядке :D
     
    fantomas нравится это.
  5. efgeny

    efgeny Active Member

    Честно говоря ищу конструктивного диалога. Что написано в договоре я и сам знаю...! Какой смысл вам тут злорадствовать? Или вам просто скучно?


    т.е. проблема есть? Вы тоже с дома 24? А какая цель разговора? Он то по факту не ускорит ничего!
     
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Тю. Ну ок, ждите толкового ответа на ваш четкий, адресный вопрос.
     
  7. Inna132

    Inna132 Member

    нет с 30. а по вашему мнению что проблемы нету? ну это лучше, чем сидеть ничего не делать
     
  8. Инна777

    Инна777 Active Member

     
    Serjio нравится это.
  9. vad

    vad Active Member

    А мы застанем его в субботу?


    Скорее всего не ускорит, но хотя бы дадут одинаковою информацию людям. Если количество людей будет побольше, можно надеяться, что будут чувствовать хоть какую-то ответственность за свои слова, а не врать. как ОП напропалую кому что.
     
  10. Irynka

    Irynka Member

    Я буду! Але думаю, що варто визначитись з часом і попередити Небогу, щоб він був на місці.
     
    БРУНО нравится это.
  11. Inna132

    Inna132 Member



    Я буду договариваться с ним о встрече! Чем нас будем больше тем лучше
     
  12. efgeny

    efgeny Active Member

    если бы я занял бы позицию "сидеть ничего не делать", то зачем бы я вообще сюда заходил? Ну встретимся ну наобещает.... дальше что? Я другую мысль тогда выскажу. Ведь в договоре зафиксированы моменты времени и строительная неготовность ну никак не подпадает под форс мажоры...! Да и сейчас что то я не заметил высокий темп строяков, на основании которого можно было надеяться что скоро все закончится. Я не прав? Соответственно всем этим можно оперировать... Составить коллективное письмо/заявление застройщика, заверить письменно в получении... получить письменный ответ... тогда наверное ускорят темп! Если не поможет, можно производить другие действия. Как то так...!


    Инна777, если вы тоже с одесской 24, почитайте мой ответ Inna132 и давайте организовываться!
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Письмо, другие действия ... Таке шось .. Я не пойму каким образом ответ на письмо ускорит стройку и какие "другие действия" вы собираетесь производить?
    Договор ... Моменты времени .. Форс мажоры .. Вы в курсе, какая ответственность застройщика за невыполнение договора?
    Я думаю, на данном этапе с вами с удовольствием разорвут договор, заплатят 5% сверху и через месяц продадут квартиру на 10-15к дороже.
     
  14. efgeny

    efgeny Active Member

    "Не знаю як, но не так" - ?! Для одного человека это не выход а если это будут... почти все жильцы! Ведь все же заинтересованы в этом! то тогда мой вариант вполне приемлемый
     
    Irynka нравится это.
  15. fantomas

    fantomas Member

    Добрый вечер. Посмотрела я Ваши ссылки, дело ваше но мастер который нам делал сантехнику сказал, что лучше обычной но качественной душ каб нет. Мы тоже смотрели гидробокс -он сказал, что форсунки быстро обрастут солью и мелом и просто ее через 1-2 выбросим. Ищем душ каб 1000на1000
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы читали мой пост?
    Хотели конструктива, а на элементарные вопросы ответить не можете.
    Вы думаете, что ответ на письмо получите через час? Через день? Хочу расстроить, что даже если вспомнить закон об оращении граждан - дается месяц на ответ. Если вы обращение правильно составите.
    В итоге за месяц дом сдадут, либо вы получите отписку.
    Итого: вы потратили месяц, никакой информации не получили, что делать дальше не знаете.
    Предложение просто пойти поговорить, которое даст мгновенный результат, вам не нравится. Вместо этого предлагаете людям маяться херней, имея на руках лузовый договор, даже не понимая чего вы этим хотите добиться.
    Вот так это выглядит со стороны.
     
  17. efgeny

    efgeny Active Member

    "Вы читали мой пост?" - не читал.
    "В итоге за месяц дом сдадут" - если это будет так, то тогда проще вообще ничего не делать.
    "Предложение просто пойти поговорить" - может хоть письменное обещание взять в Небоги после разговора...
    "даже не понимая чего вы этим хотите добиться" - я не буду разъяснять!
    "Вот так это выглядит со стороны." - в том то и оно, что для вас это пока развлекуха, я так понимаю у вас не одесская 24 и 30...!
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Короче понятно. Конструктив закончился не начавшись. :D
    [​IMG]
     
  19. Irynka

    Irynka Member


    Я пропоную вам разом з нами в суботу зустрітись з Небогою, а тоді на місці вже і вирішимо, що робити далі і куди звертатись.Чим більше нас буде, тим і краще.
     
  20. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну все просто"КРАСАВЫ":super:
    N0 COMMENTS......
    УДАЧИ!!!!!!


    Я в субботу буду(впрочем я там постоянно,меня уже даже собаки местные узнают(не говоря уже о работниках всех отделов М.Г.)), но не для того чтоб заниматьться всякой....а чтоб порешать глобальные(для меня),вопросы непосредственно внутри своей квартиры...
    Наверно потому, что мне не похер на то, что там происходит,и когда я вселюсь в свою квартиру...И для этого не надо сотрясать воздух на ветке, а надо поднимать ж....ы,ехать и чето делать, говорить, решать, а не скипидарить моцг всем вокруг....
     
    fantomas, chetco, Опасная и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей