Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    значит Вам повезло со 2м подьездом... приглашаем Вас на смотрины 4го... может потом начнете нас поддерживать...
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Это я образно ) Но зайдите в 4 подъезд....


    и меня не только и не столько эстетический момент волнует! мне приходится по этим лестничным площадкам и лестницам спускаться с 2-месячной малышкой на руках или держа с ней автокресло в руках, молясь, как бы не споткнуться...


    а вообще чего смешно? стоимости озеленения и щита не хватило бы на зарплату 2 плиточникам? они такие дорогие нынче или ландшафтные работы такие дешевые? :)
     
  3. densh

    densh Active Member

    Здравствуйте, может у кого остались после ремонта пару обрезков гипсокартона влагостойкого где-то 60х30 см, нада короб дошить в ванной а лист брать целый неохота.
     
  4. Potapchik

    Potapchik Member

    .. а мне в ОП говорят, что люди, которые специально приглашены на объект для того что бы доделывать недоделки (по дверям, окнам и т. д.), сейчас срочно перенаправлены на ремонт крыши. И эта история звучит уже 2 недели. С понедельника (16 числа) их должны были уже десантировать на землю для выполнения прямых обязанностей, .. но хватило ли парашЮтов .. хм! :negative:
     
    natka нравится это.
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Они стоят и ждут лифт (мой как и ранее специфический юмор)


    Имееццо если еще актуально.
    Перезвоните мне - договоримся. На стройке буду сегодня и возможно завтра.
    (097) 941 34 30 Женя
     
  6. olakom

    olakom Member

    Здравствуйте. Вам уже потолки натяжные сделали? Можно напроситься посмотреть? а то никак не опредилимся еще с потолками.
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Сделали, но в гости пока не могу позвать - мы хоть и переехали, но еще продолжаем ремонт, везде бардак и мне некомфортно кого-то приглашать в квартиру :eek:ops:

    Но потолками я довольна
     
    Zeland нравится это.
  8. KMM

    KMM Well-Known Member

    Хотел бы поинтересоваться у соседей, как Вы подключали полотенцесушитель: через отопление, через горячую воду? Есть ли такие? Или сейчас все за электрические?
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как радиатор...
     
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    А летом как его топить? Как регулировать его температуру? В котле на автоматику задается температура теплоносителя или окружающей среды?
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    радиаторы закрутил и все... а полотенцесушилка работает... уточню как мне сделали... дам более точный ответ...
     
  12. KMM

    KMM Well-Known Member

    Да про радиаторы мне было понятно. Мне не совсем ясен момент, когда котел будет отключаться? Не круглосуточно ж ему работать из-за полотенцесушителя...
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Так на горячу. воду котел же работает круглогодично)..на котле есть два регулятора..для воды и для отопления...
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    будет работать круглогодично... сколько ему там нужно чтобы полотенцесушилку греть... настроить все по минимуму... и все будет ок...
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    На горячую ж воду работает только при ее включении, а не сутками горит... m@rtin, cпасибо за ответ
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Фитиль на котле горит круглый год ( если Вы хотите горячую воду иметь)..поддерживая температуру воды которую Вы выставите регултором..а когда непосредственно включается вода то котел включается ( загораются горелки) .
     
  17. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    электрический выйдет "золотым" в плане стоимости эксплуатации, т.ч. для нас наилучшим вариантом будет только "водяной", подключенный к системе отопления.
     
    Учасник нравится это.
  18. olakom

    olakom Member

    Посоветуйте, пожалуйста, хорошого и недорогого плиточника плиточника
     
  19. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Подскажите тел. нормального сантехника, нужно установить фильтр водяной. Спасибо.
    Или по другому - кто это может сделать?:bravo:
     
  20. Potapchik

    Potapchik Member


    Иван (т.м. 096 732 46 48)
     
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей