ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Encephalon

    Encephalon New Member

    І у нас тріснула :((
     
  2. Encephalon

    Encephalon New Member

    А в нас 51. Так що будемо найближчими сусідами.
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вопрос к Дмитрию -архитектору-сколько фазный электросчетчик будет стоять в квартире?

    маша32, Вчера, в 09:24
     
  4. katrin

    katrin Member

    А у нас 52! Рады знакомству с ближайшими соседями!!! :)))
     
  5. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Комментирую:
    1. Минимальные трещины допустимы - это эффект усадки раствора. В случае превышения размера раскрытия трещины допустимого, ее будут инъектировать. Завтра буду на стройке и обязательно уделю этому вопросу внимание.
    2. По утепления порожка - так и есть.
    3. Фасадчики могли замазать фурнитуру раствором или клеем - вот и прихватило ее. Не переживайте: к моменту передачи квартиры все окна отмоют, фурнитуру отрегулируют. Сейчас все просто в процессе находится. Во время же сдачи Застройщик будет следить за качеством, т.к. этот вопрос очень важен для пилотного проекта.
     
  6. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Я конечно, не Дмитрий-электрик))), но по-моему, однофазный. Я у своего электрика точно уточню и в среду отпишусь.
     
    Arien нравится это.
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    да, измеряли они действительно быстро, минут 15 один этаж
     
    TanyaRo нравится это.
  8. mars

    mars Active Member

    я живу в доме, которому уже лет 10 точно! если не больше, 4 года назад полностью переделала балкон, так вот у меня тоже стяжка треснула спустя 2 года! так что, думаю это нормальный, хоть и неприятный процесс. самое главное, чтоб стены не шли по швам, как у моей знакомой в новострое на Позняках от Киевмиськбуд :(
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Счётчик разве в квартире будет?
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да.будет
     
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    Скорее всё-же на лестничной площадке...
    [​IMG]
     
  12. Dmitry - architector

    Dmitry - architector Active Member

    Счетчики, как правильно заметил Vital, устанавливаются в лестнично-лифтовом холле. В квартирах же устанавливаются квартирные щиты.
     
  13. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ! Чи збирається сьогодні хтось на будівництво? Ми з чоловіком сьогодні плануємо. Було б добре зустрітися з кимось із майбутніх сусідів вживу :). А ще хочу напроситися "в гості", подивитися, що там у квартирах робиться. Особливо цікавить квартира з квадратною кімнатою і великим балконом. У нас така в четвертій секції, хотілося б бачити, якою вона буде через пару місяців :).
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    там наверное есть квартиры такие как у Вас, которые еще не проданы, думаю Ибрагим сможет организовать Вам экскурсию;)
     
  15. Arien

    Arien Well-Known Member

    Дякую, це ідея.
     
  16. Таня K.

    Таня K. Active Member

    отпишитесь, плиз, что нового...
     
  17. Johnny

    Johnny New Member

    Всем привет, хочу купить квартиру, в этом райончике, раскжите пожалуйста о подводних течение застройщика Мамедова???? а то риелторы как показала практика многое недоговаривают......
     
  18. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Перечитайте всю ветку и сами сделаете СВОИ выводы!!!Удачи.
     
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    мы все так делали.сначала осилили все страницы форума.а потом если становились инвесторами.знакомились)))желаю сделать правильный выбор!
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    В кожній темі один і той же пост.
    Читайте форум, що вам ще сказати?:) Все давно написано))
     

Поделиться этой страницей