Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaguar

    Yaguar Member

    Це якщо не перевищувати ліміт у 150 кВт, то менше, якщо перевищити, то може й більше бути. я взяв середнє...
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    якщо перевищив - то тільки за перевищення платиш по більшому тарифу.
     
  3. Берёза

    Берёза Member

    Вот посмотрите на этой неделе никто ключей нам не даст. Идут дожди Робота преостановилась. Может бы ть с 7 октября
     
  4. Yaguar

    Yaguar Member

    Правильно !!! День седьмого октября, красный день календаря, посмотри-ка ты в окно, все на улице красно..., вьются флаги у ворот... здравствуй здравствуй Новый год!!!!!
    Навеяло ))))) :p yr9
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    раскройте своего информатора.... :cool: кто вам это все рассказывает ?!?!?!?! :confused:
     
  6. drobashka

    drobashka Member

    мы с 7 парадного. такое ошущение что эту квартиру не дождёшься никогда...одно разочарование...
    как я и думала пока дождёшься очереди, месяц ещё дождей,потом мороз и всё....либо деньги выбрасывать на ремонт впустую и всё всёравно поотпадает в лету,либо в лучшем случаи грибок полюбому будет, потому что битон впитает влагу хоть грей его не грей,если холод будет, толку мало!
    злит меня это всё! никакой радости от этой квартиры нет! тянут и тянут время...не понимаю почему всем ключи не могут дать? всё уже готово, причём давно!
     
  7. Slavjanchik, тогда мы наверное точно с Вами Соседи, но меня смущает почему 29м. Я вот думаю если Вы не против можно будет на наши две квартиры поставить двери, ну конечно после ремонта, получится у нас дополнительная площать, для детского или нашего транспорта ; ) Мой тел: 0661836824
     
  8. тоже 7 подъезд;-)
    разве зимой нельзя делать ремонт? отопление же автономное, включил и делаешь ремонт.
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Зимой еще и сэкономить можно..так как расценки на услуги немного снижаются в связи с уменьшением заказов.
     
  10. Берёза, сразу видно, что вы ярый писимист, от куда такая агрессия?
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на ВСЕ перепланировки, которые ведутся на "общей" территории (не ВНУТРИ ВАШЕЙ квартиры), НЕОБХОДИМО брать ПИСЬМЕННОЕ разрешение ЖЭКа, и даже если Вы захотите с фасадной части СВОЕЙ квартиры установить спутниковую антенну, либо кондиционер, на это тоже НЕОБХОДИМО брать ПИСЬМЕННОЕ разрешение ЖЭКа, помимо того, общий коридор является ЭВАКУАЦИОННЫМ в случае пожара, либо других ЧП, в нишах некоторых коридоров размещено оборудование для возможности осуществлять локальное тушение очаговых возгораний, и НИКАКОЙ! ЖЭК, Вам дополнительные двери для персонального приХватизирования общей площади дома устанавливать не разрешит, разве-что вы эти квадратные метры выкупите, и то, очень сомнительно, особенно если в том секторе будет находится любая оснастка для пожаротушения. Следующим этапом у Вас может возникнуть желание оградить часть "общей" заасфальтированной площадки, напротив окон Вашей квартиры, поставить там высокий забор, а также кованые ворота с шипами на въезд, и парковать свое авто... думаю Вы также понимаете, что этот "номер" у Вас не пройдет :D
     
    sima206 и LeFeRe нравится это.
  12. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Всем привет! Сегодня внес вторую половину за остекление лоджии, завтра устанавливают! 8-ое парадное 9-ый жилой этаж. Я так понимаю мы первые с 8-го парадного!))(
     
  13. Берёза

    Берёза Member

    Я так устала ждать получения квартири и особенно не терплю обмана Идет дождь, срашная депресия,Зимой делать ремонт. Прогноз погоды плохой ,скоро заморозки Застройщика еслибы можно виругалаб, или....,може легчеб было.
     
  14. Сеодня была у Журбы, он лично сказал, что выдача с 1-го октября. Возле дома 2 чел. убирали мусор и до 5-го подъезда уже положили плитку на входе
     
  15. Берёза

    Берёза Member

    Вот видите , как менеджери врут так и хочется их поколотить
     
    Елена-прекрасная нравится это.
  16. там где прямоугольник, будут тренажеры и т.д., а рядом детская площадка


    менеджеры обманывают и не краснеют, только за наш счет поменяли себе автомобили и ни в чем себе не отказывают)
     
    sima206 нравится это.
  17. Lesia

    Lesia New Member

    Не первые.У меня восьмой этаж.
     
  18. D_E_N_

    D_E_N_ New Member

    Вам когда устанавливают???))) а какой у Вас по порядку номер квартиры?
     
  19. Lesia

    Lesia New Member

    Не знаю.Оплатила 3,5мес.назад.Часто туда не звоню и не спрашиваю,чтобы не расстраиваться.Квартира №400
     
  20. drobashka

    drobashka Member

    Вы правы настроения никакого...и из-за погоды...и из-за обмана...как буд-то издеваются над людьми...
    Я уверенна что многие живут на сьёмных квартирах и с нетерпением ждут ключей и беспокоятся чтоб побыстрее сделать ремонт, а тут как тупик лжи...ждали конец августа, ждали 15 сентября, подождём 1 октября, что дальше? какой даты дальше ждать? весны 2014 года? так скажите и хватит обнадёжывать людей!нервы на пределе:bravo:
     

Поделиться этой страницей