Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. slang15

    slang15 Active Member

    нет. До этого судя по всему пока далеко. Резиновые сапоги и в перед
     
  2. Stets

    Stets Active Member

     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    У нас тоже очень плохо сохнет штукатурка, прогреваем квартиру двумя обогревателями:D хотя, такими темпами ого сколько придется света намотать:eek:
     
    Lenochka нравится это.
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    очень плохо, возле дома ничего не начнут делать пока погода не наладится[​IMG] [​IMG]
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если на жилетке не написано "Облгаз" или "газовяа служба" то наврят-ли..
     
  7. slang15

    slang15 Active Member

    уже мотает так, что мама не горюй. Мы уже и дуйками и уфошками, не помогает. Дай бог погода измениться (вроде как гисметио обещает) так и просохнет.
     
    Lenochka нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, ну так уфошками ж стены не греют :) Но я понимаю, что плохо все сохнет, так как эта сырость и еще дурацкая погода. :mad:
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    советовали вам,ждите отопления, сохнет на все 100%
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    какое ждать, мы как всегда, первые "поперед батька в пекло". время уже обои клеить и переезжать.....только куда, грязище.....
     
    Mr.T и Татьяна_209 нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    у вас 1 этаж?
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Хотите там погреться?:)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Нет у нас 3 этаж, а что? AlexZ, вообще то я не против, вот дубарь какой сейчас;)
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    а. тогда можно и сейчас делать...
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Без отопления в квартире делать ремонт в сырую погоду очень рискованно...


    А что на 3-м зтаже другие погодные условия?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну смотря что делать..плитку можно класть,,а вот обои лучше не клеить..подождать пока отопление будет)
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Также можно при любой погоде и на любом этаже устанавливать натяжные потолки...
     
    Zeland и Celena нравится это.
  18. )))))) либо штукатурить
     
  19. AMarina

    AMarina Active Member


    По прогнозам синоптиков погода в октябре будет еще хуже. По ходу асфальт будет только весной! :SOS:
     
  20. Key

    Key New Member

    Всем Добрый день! Я рассматриваю вопрос о покупке квартиры в 44 доме на 1 этаже (2 комн). Много здесь прочитала о доме, о проблемах... хотелось бы уточнить в 3 подъезде в подвале есть вода? И что слышно по поводу газа? Отдел продаж торопит, требует задаток, а приехать посмотреть квартиру я смогу только через неделю (мы пока в Луганске). Оч переживаю по этому поводу!
     

Поделиться этой страницей