Новостройка по ул Амосова, 22 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 26 май 2012.

  1. Ната106

    Ната106 Member

    спасибо большое за ссылочку и совет:)
     
  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... всегда пожалуйста, главное что-бы поиск оказался результативным ;)
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Красота да и только!)
     

    Вложения:

    SunGirl нравится это.
  4. ted

    ted Well-Known Member

    Вопрос к тем ,кто бывает в квартирах-балконы у всех сухие,потолки в комнатах сухие?
     
  5. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    У меня откосы начали мокнуть после дождя :ogo:
     
  6. ted

    ted Well-Known Member

    Мы добавляем розетки в нужных для нас местах.Муж говорит,что в квартиру введен хороший провод и щиток уже есть в квартире.Слышала,что электрика обходится примерно3000гр.Все зависит от Ваших желаний(по поводу количества розеток).
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а теперь объясните мне ОТКУДА у Вас взялась такая идея менять ВСЮ "електрику" ? :) В наших квартирах сделана разводка, которая СООТВЕТСТВУЕТ всем нормативным актам, которые действуют на территории Украины на сегодняшний день. Запитка розеток, и освещения выполнена МЕДНЫМ КАБЕЛЕМ, марки ВВГ, местами ВВП (срок службы не менее 30!лет), а не проводом ППВ ( срок службы не менее 15 лет), далее сечение осветительных сетей 1,5мм2, сечение кабеля розеточной сети 2,5мм2, что соответствует пропускной способности по потреблению токовой нагрузки в быту, в частности и в Вашей квартире. Количество розеток в комнатах также вполне приемлемое, многие, думаю даже ничего добавлять не будут. Единственное, что вы можете сделать, это ДОПОЛНИТЕЛЬНО проложить кабельную линию к примеру для питания кондиционера, либо ИЗМЕНИТЬ/ДОБАВИТЬ места размещения розеточных блоков под свои нужды, чтобы к примеру не пришлось вилку от телевизора включать за шкафом, либо не бросать переноски по полу для вашего домашнего кинотеатра, а ВСЮ "електрику" менять точно НЕ НУЖНО. От себя рекомендую поменять аппараты защиты с китайских (под брендом российской компании) на любой именитый европейский бренд, а также на ввод поставить либо реле напряжения, либо стабилизатор (в зависимости от желаний и финансовых возможностей ). Все остальные поверхностные модернизации электропроводки в Вашей квартире ЛЕГКО выполняются с помощью мужских хозяйских прямых рук :D
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  8. drobashka

    drobashka Member

    Здравствуйте соседи Амосова 22! подскажите,кто занимается сейчас ремонтом(выравнивание стен) как вы ускоряете процес сушки штукатурки? и сколько времени сохнет 1 комната?
     
  9. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    А как кроме обогрева комнаты можно еще ускорить сушку ?! tiho-wa
     
  10. Roman_new

    Roman_new Member


    Когда на улице нет дождя - включаю вентилятор и открываю окна что бы сделать сквозняк. Во время дождя и на ночь включаю обогрев комнаты. У меня стены уже высохли, а потолки сохнут с прошлой пятницы (больше недели), думаю в понедельник будет готово.
     
  11. Лусинэ

    Лусинэ Member

    Здравствуйте, уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, кто уже получил ключи и подписал с жеком договор, на что обращать особое внимание при приеме квартиры? Спасибо!
     
  12. Ната106

    Ната106 Member

    Дорогие соседи... на днях нужно вывозить строймусор, подскажите, может есть у кого контакты более ли менее лояльных по цене фирм....может знакомые у кого? заранее спасибо!!!
     
  13. Pilulkin

    Pilulkin Active Member

    Вода , свет , газ , окна , двери . В каждой квартире могут быть "свои" недоработки , так что это только на месте уже надо внимательно смотреть.
     
  14. anna87

    anna87 Active Member

    Саша 0967366610, быстро и недорого
     
  15. Лусинэ

    Лусинэ Member

    Спасибо!
     
  16. Ната106

    Ната106 Member



    спасибки!:)
     
  17. Romanian

    Romanian Active Member

    Уважаемые соседи, возможно у кого-то из Вас есть план 2-х комнатной квартиры с размерами. Большая просьба - скиньте в личку. Планирую рассчет стоимости стройматериалов, а размеров комнат нету. Заранее огромное спасибо!
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Народ, по какому коєфиц. у вас балкончики считали?
     
  19. Ната106

    Ната106 Member

    я не против... нужно уточнить у строителей на когда они будут готовы к вывозу... но у нас по ходу прилично вывозить прийдется...



    завтра или послезавтра вполне устроит... главное теперь найти фирму и договориться. Кстати Вы с какого этажа? у меня 9.... грузчики нужны будут...
     
  20. Ната106

    Ната106 Member


    и Вы посмотрите личку, пожал.:)
     

Поделиться этой страницей