Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Irren

    Irren Member

    Здравствуйте, я так поняла, что Вы уже зимовали и скажите если не секрет сколько в месяц за газ платили и за какую квадратуру (то есть 1 или 2-х комнатная квартира), сколько всего (газ, вода, електр.) выходит?
     
  2. Yaguar

    Yaguar Member

    в первый год после стройки -ремонта "кушать" газ будет примерно на 30%(сырость) больше , плюс, если вы будете обогревать стены соседей, а их не будет, добавляйте еще... У тещи Боголюбова, 4, в октябре 2 года +-, как дали ключи, всего 1200 Кубов, но экономят немного, правда в квартире было 18-22 град(что достаточно комфортно). Квартира 1 комн, 39 м2, первый этаж.
     
  3. Irren

    Irren Member

    Были вчера возле дома, и правду кто-то говорил, что там еще работы и работы, может к срокам указанном в договоре и успеют, хотели зайти в наше 5-е парадное было закрыто, что это означает ? открыто было 4-е зашли туда хоть посмотреть, в квартире строитель, что то на балконе делал, видели всего пару человек строителей


    У нас тоже однокомнатная и сколько по деньгам получаться квартплата за все (газ , вода, электричество) в месяц?
     
  4. Slavjanchik, Очень рада знакомству. А у Вас 9 в реале, а по документам 8? у нас просто 30
     
  5. Irren

    Irren Member

    всем привет, кто может подсказать № школ возле Церкви там их вроде две, как они правильно называются, ребенку через год в школу надо уже почву пробивать, может кто там уже учиться, хочу отзывы почитать.А в нашем городке постройка школы не планируется никто не в курсе? за любую информацию буду всем очень благодарна.;)
     
  6. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Планируется )) где-то на форуме уже выкладывали план где будет)
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Там 3 школа за церквою. Є ще 4 - вона трохи далі. Десь напроти мартинівських будинків.
     
  8. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Взаимно, по документам написано 29 м 9 этаж, и в реальности 9 этаж если выходить из лифта то слева двушка.
     
  9. blacky

    blacky Active Member

    Мойка в углу )))) не нарисовано
     
  10. Берёза

    Берёза Member

    Очень обидно ,что ключи не будут видавать даже после 1 октября.
     
  11. imxo

    imxo Active Member

    Откуда дровишки?
     
  12. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Только что звонил Виталику, он сказал что на этой неделе начнут выдавать...


    кто сказал что не будут выдавать даже после 1 го ??????
     
  13. Yaguar

    Yaguar Member


    Примерно для наглядности:
    Квартплата 3,50 грн * м2 (40м2) = 140 грн
    Вода 10 грн/м3* м3 (8м3) = 80 грн
    Электричество 0,35 грн/кВт* кВт (300) = 105 грн
    Газ (1500м3/год) 0,75 грн/м3* м3 (125) = 94 грн

    ИТОГО: 419 грн. плюс консъержка 50 грн плюс договор с котельщиками (400 грн/год) 34 грн/мес
    ИТОГО ИТОГОвого 419+50+34 = 503 грн.
    ааа, ну еще интернет....

    ps. Это так, примерно, все цифры наизусть не помню, но думаю где-то плюс минус 10%. Ну и зависит от Вашей энерговлюбленности ))) 300кВт загнул немножко, и т.д.
    ps ps. Как- то сам немного опешил, у меня получится 100 долл. круто, как в 90-е квартиру на Кловском спуске снимал (по знакомству) :D
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Газ в нас по 0,7254, . І світло інший тариф точно. в меншу сторону.
     
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    Какие у вас суммы...На Южной 7 за 1-к. 40 м2 получается: квартплата 140 грн., вода 50 грн., газ 15 грн. = 205 грн. :) За свет пока не платили.
     
  16. blacky

    blacky Active Member

    А что у вас во дворе планируется? такие большие площадки :)
     
  17. Я за. Ми з 6-го парадного, 6-й поверх. В нас демонтажа не буде але сміття після ремонту буде достатньо. )))
     
  18. звонил менеджеру, сказал последние подъезды - конец октября(
    я в шоке...
     
  19. Yaguar

    Yaguar Member

    Это не у нас суммы это примерный подсчет, а суммы одинаковые что у вас что у нас, просто я уже прикинул с отоплением, и в водичке поплескаться и т.д.
     
  20. Virgo

    Virgo Member

    Ох как же хочется в это верить!!!
     

Поделиться этой страницей