ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    sooorba, всё это не так. если вы ставите за свои деньги электрическую подстанцию, то вы её передаёте на баланс электрической компании, если вы проложили газовую трубу, вы её также передали на баланс, так как, когда случился прорыв, не вы пошли его латать, а позвали газовую службу. поймите, такие объекты не могут быть в частной собственности.


    по поводу дороги опять хочется предложить начать решать проблему с той стороны дороги, на которой стройка не идёт - с Ватутина. если такие как вы, уже живущие в Вишнёвом и с машиной, так и будут плевать на отсутствие дорог в Вишнёвом, то так в сраче и будите сидеть. и ваши дети, к слову, тоже (родилась мысль: может, если детей везде приписывать, общественность поймёт быстрее?)
     
    marsel нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не совсем так, не которые виды коммуникаций или инфраструктуры, можно оставлять в частной собственности. К примеру: вы реконструировали дорогу, через соответствующие связи узакониваете в частную собственность и взымаете плату за проезд. Как раз этим и пытается занятся наше государство... У той же трубы , может быть просто обслуживющая организация. А с дорогой проблем не было, пока ПК ее начался активно строится, реконструкция ее была проведена, а осфальт и не ложили, т.к. застройщик знал что ее разобьют, нам обещали что осфальт продлят после окончания стойки ПК Ждем уже два года, т.к. ее даже не пытаются подлатать. А на счет тротуаров - согласен, можете приходить к нам, как пропишитесь, 4 порадное, приемная нашего депутата Виктора Степановича, который активно голосавал за тариф в 10 грн. в Вишневом, скажите ему спасибо, мы сейчас воюем за качество услуг ЖЭК-а, который он возглавляет.
     
  3. Blueberry

    Blueberry Active Member

    по дорогам, вы и сами знаете, всё не так просто. нельзя просто взять и построить дорогу и взымать за проезд плату. то же самое и с коммуникациями. так вот, насколько я знаю, та часть трубы, на которую имел виды застройщик с Казацкой, ему не принадлежит, так как доводили её до ума газовые службы. хотя, в общем, я тоже не очень осведомлена о конфликте.

    уверена, что когда ПК стройку закончит, он дорогу и починит. как это было с фрагментом дороги возле сданых домов. по поводу тротуаров и дороги я уже интересовалась в горадминистрации. мне ответили, что депутаты делают всё, что в их силах. что предыдущий мер не воспринимал эту часть Вишнёвого и считал его маргинальным, проще говоря, криминальными трущобами :О и плевать на благоустройство хотел. и сейчас, мол, совет озабочен состоянием дорог и отсутствием тротуаров и таки займётся их монтажом. действительно, были робкие попытки положить пару тротуарных плит вдоль Ватутина, на том и сдулись. чем больше будет недовольных, а не одна я, тем быстрее на нашу маргинальную часть обратят внимание. не смотря на то, что в нашей части нет ни одного парка и я робко мечтала, что за Первомайской сделают мини-парчик, я даже немного рада, что туда приходят Акварели. может, больше порядка будет в этой части городка. ещё бы подземный переход под железкой...сколько там гибнет людей и животных. ужас просто ((

    о каком тарифе в 10 грн вы говорите? почему нужно жаловаться только ВС? других депутатов что ли нет?
     
  4. Aimee

    Aimee Member

    Что за бред? Что-то мне слабо верится в то, что ПК хотел врезать газ без разрешения. Возможно, на выходных были просто какие-то непредвиденные поломки и съехались различные службы, нужно кому-то поинтересоваться, чтобы не пускать ложных слухов.
    А на счет дороги так ее нужно делать после окончания строительства. Я лично не хочу, чтобы асфальт был грязный и изношенный после строительного транспорта. Не все сразу. Еще немного и на нашей улице будет праздник.

    Всем хорошего понедельника!!!
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а куда это Акварели придут... поделитесь инфой... интересно...???!
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    в жиденькую рощицу за Первомайской. там, где заканчивается ПК. но это по одной из версий. по другой версии - вся та земля ещё в аресте у банка и пока никто её не выкупил. любом случае, мини-парка нам не видать.
     
    Revis нравится это.
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    типа сюда?
     

    Вложения:

    Revis нравится это.
  8. Blueberry

    Blueberry Active Member

    m@rtin, туда.
     
  9. stnatka

    stnatka Active Member

    Сегодня ехала на работу (говорить о том, что свет вырубили еще небыло 7 безсмыслено) и видела, что ведутся работы через дорогу от ПК и намного ближе к заправке. Так что Пионерский тут ни при чем.
     
    Revis, marsel и Aimee нравится это.
  10. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    По поводу дороги проблем не было??? Уважаемый, просьба писать информацию хоть немножко похожую на правду. Я знаю эту дорогу когда еще ПК и Казацкой даже в планах не существовало. При сухой погоде были колии по-колено, при дожде эти колии превращались в реальное болото по которому было невозможно ни пройти, ни проехать. Мы инвестировали в ПК когда еще даже дома П.9 и П.9а не были зданы. Дорога была ужасная... Выезд на трассу (Киев-Крюковщина) был в настолько разбитом состоянии что было жалко проезжать там на машине (постоянно цеплял днищем). ПК давал такую информацию: по мере сдачи домов будут делать к ним асфальтированый подьезд со стороны ул.Ватутина. Видим что это обещание выполняется.
    Когда здавалась Козацкая то ПК еще и не было, а дороги как не было так и нет. Поэтому цепляние ярлыков что Ваш застройщик не делал дорогу т.к. ПК ее разобьет фурами говорит только о даре ясновидения, типа: "дорогу не делаем, т.к. через год появиться ПК и все разрушит". Так выходит?
    Задайте этот вопрос Савочке....Обратите внимание что асфальт заканчивается углом дома на Казацкой 6. Я уже не говорю о ул.Пионерской, но даже подьезд к ней (около 50м.) от Казацкой не сделали. Туда тоже фуры заезжают????
    Кстати интересно выходит: вы ждете уже 2 года, а ПК нормально функционирут практически только с конца прошлого года. Нет ощущения что Вас просто обманули?
     
    marsel и Aimee нравится это.
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Когда еще строили дома 9 и 9а, была сдана Козацкая и за асфальтирован подъезд к ней, далее, кусок дороги до выезда на Крюковшину засыпали щебнем и утромбовали катком, а застройщики договорились, что выезд на Крюковщину сделают вскладчину. Дорога профункционировала не больше года, т.к. не какой щебень не выдержит фуру многотонник. Где ж тут не правда?
     
    Авега нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    ну кто то узнал хоть что то о вчерашней врезке???
     
  13. Авега

    Авега Well-Known Member

    Света нет до сих пор на казацкой. Лишний повод убедиться как, куда и на кого срали депутаты. С газом они разберутся и без нас.
     
  14. гы-гы насмешили... самоправно врезатся в газтрубу высокого давления. Точно со сварочным аппаратом...)))))
     
    marsel нравится это.
  15. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Подвоз стройматериалов к П.9 и П.9а был состороны ул. Ватутина. Точно также к домам П.14, 18 Хв. 9, 5, 7. Сейчас к очень многим домам которые строяться подвозят материалы также со стороны ул. Ватутина. Какие фуры разбили дорогу, которой толком и не было, остаеться вопросом........


    Отношением депутатов к населению уже никого не удивишь. Во всем Вишневом отключили гарячую воду, котельни опечатали. По телефону дали шепотом такую информацию: "нам сказали отвечать что администрация занимаеться решением этого вопроса". На самом деле никто ничего не делает........
    Проблема в отсутсвии света еще очень влияет и на стройку. Стройка П.20 вчера замерла. В краны залили соляры и они сдеали несколько подьемов кирпича, но дальше дело не пошло... Мешалки не крутят, раствора нет, рабочих тоже........
     
    Авега нравится это.
  16. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Может Казацкая построена незаконно, поэтому свет и газ начинают отключать. Да сейчас такими догадками и подобными высказываниями можно чего угодно напридумывать, а соседа ещё уверить что это правда.
     
    Untari, goldenboy и Авега нравится это.
  17. Авега

    Авега Well-Known Member

    у депутатов незаконного быть не может, они же "в законе"... междуусобные войны, а жители - заложники.
     
  18. Я думал со светом проблема только на казацкой, а оказывается и по пионерской? Т.е. нам это "счастье" тоже светит в будущем?
     
    Авега нравится это.
  19. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Во всем ПК вчера отсутствовал свет, кроме домов П.9 и П.9а. Стройка была похожа на оставленый город из фильма ужасов....В домах П.14 и п.18 кто продолжал заниматся ремонтом тянули переноски (по 30-50м.) от соседей....
     
    Revis нравится это.
  20. Т.е. с наступлением осени с Вишневом конец света начал наступать? Вода, свет , газ, скоро воздух отключат??? Что за лажа? :negative:


    А сегодня?
     

Поделиться этой страницей