Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Не проблема, переименуем. Только, может, тогда просто "Боголюбова, 14", а не "Боголюбова, 14, дом 1"? Напишите, как правильно, а то я запуталась :).
     
  2. Slayer

    Slayer Active Member

    не знаю,правильно ли,но когда я спопросил в отделе продаж,есть ли точные замеры по квартирам,они мне сразу же сделали ксерокопию на А3 формате. Сверху над чертежом было написано,что это Боголюбова дом14-''А''. Внизу печать и подпись.
     
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    DSC00289.JPG Нашёл:confused:
     
  4. Mila

    Mila Member

    До м.Житомирской, ближайшей (красная ветка). Где точно ходит городская эллектричка - не знаю, поэтому предполагать не буду.
     
  5. Mila

    Mila Member

    Спасибо, конечно, что выставили фото, но я так пыталась разглядеть размеры такой же квартиры, как и у меня, но не смогла:( Может, попрошу выслать в отдела продаж на пошту такие же замеры своей квартиры (чтобы планировать уже ремонт и пересчитывать площадь), то выставлю еще свой вариант, для сравнения.
     
  6. Slayer

    Slayer Active Member

    Фото0267.jpg 5-й этаж,1-я секция
     
    zelia нравится это.
  7. Mila

    Mila Member

  8. mars

    mars Active Member

  9. Slayer

    Slayer Active Member

    Всегда пожалуйста!
     
  10. там же нет вроде разворота, тогда уже до Святошино должна ехать
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

  12. Mila

    Mila Member

    Мне в отделе продаж сказали, что в планах пустить собственный маршрут до метро. Насколько эти планы реалистины и какие их подробности судить не возьмусь. Сказали до "ближайшего" метро, как я понимаю - это Житомирская. Если до Святошино - еще лучше, но пока это только слова. Надеюсь, они как-то воплотятся в жизнь.
    Может, кто-то додумается, например, собрать подписи жильцов с просьбой к застройщику организовать такой маршрут, я буду в числе первых, кто подпишется:)
     
    Транспортировщик нравится это.
  13. Mila

    Mila Member

    Дом, адрес которого наисан в теме, - Боголюбова 9=14.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    это желтый или другой ,а то плохо ориентируюсь в адресах,я купил квартиру в желтом,скорое оранжевом.
     
  15. Я буду вторым - Святошино - это было бы идеально! :) А ехать не намного больше, чем до Житомирской.
     
  16. Mila

    Mila Member

    Тот, что первый сдается.
     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    понятно.что ничего не понятно.
     
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Вот вам схема тут наглядно http://www.sofievska.com.ua/complex.php
     
  19. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А вам сказали до подписания договора или после? А то до подписания все говорить гаразды:D
     
  20. Саша21

    Саша21 Member

    Мне об этих планах говорили 3 года назад, когда я еще только собирался оформлять квартиру
    Ну может быть и пустят
    Обещанного 3 года ждут....
     
    Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей