Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Yaguar

    Yaguar Member

    Что тут не понятного на лифтах экономят: 1 а не 2, ну и на кнопочках заодно, может в кабинке лифта тоже две кнопки первый и последний. Представляете сколько лишних лифтов можно построить ))) :D
     
    Петр 291 нравится это.
  2. Sevuk

    Sevuk Active Member






    А где мойка ? на балконе.





    Ух, нифига себе,:ogo:
    и я хочу такую работу и зарплату.
     
  3. Sevuk

    Sevuk Active Member


    Полностью согласно.



    Класс ! Первое и последнее фото ЗАВОРАЖИВАЕТ, такое чувство , что будет теннисный корт.
     
  4. slavuta

    slavuta New Member

    В пятницу ездил к себе на квартиру, чтоб со строителем своим прикинуть примерную смету по ремонту. У меня во 2-м парадном, 4-й этаж. Так где-то на верхнем этаже перфоратор работал полным ходом. Чего-то я сразу не смекнул подняться и глянуть.А вот увидел фотку на форуме с новой другой дверью ... Надо было и самому договариваться с прорабом.
    Приехал внезапно для манагера Виталика с просьбой зайти в квартиру. Но приболтал его, чтоб он нашёл ключи. Он меня долго отговаривал, так как был занят. Говорит: "Всё равно на след неделе Вам дадут ключи". Так что трепетно ждём новую неделю.
     
  5. slavuta

    slavuta New Member

    Мне жена тоже сказала, что не смогла представить написанное мной.:) Рисовать в таких программах не знаю как,:( поэтому попробую ещё написать. Проход в кухну из коридора закладываю, получается одна сплошная стена. Стену между комнатой и кухней ломаю, оставляю только небольшой кусок стены примерно метровой высоты (над белым прямоугольником на картинке - аквариум,наверное), перегородка примерно как подоконник получится между кухней и балконом. Санузел планируем объединять, обе двери в с/у заложем, а новый проём для двери сделаем примерно по центру. Как мне строитель показал, где будет заканчиваться унитаз, то дверь должна открываться наружу,если оставлять раздельные санузлы. так как внутрь двери будет мешать унитаз.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    slavuta, ни разу не встречала санузла с дверьми, которые внутрь открываются)
     
  7. Петр 291

    Петр 291 Active Member

     

    Вложения:

    • images (1).jpg
      images (1).jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      551
    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      11,8 КБ
      Просмотров:
      501
    Arinka-Malinka и Krep нравится это.
  8. Yaguar

    Yaguar Member

    Объясню почему: Если человеку станет плохо и он упадет, то дверь, открывающаяся внутрь не сможет открыться и человека могут не спасти. В совковых домах ставили окно в санузел и ванную. сейчас же по нормам все двери открываются наружу, причем, чтобы удобно было открывать к эвакуационному выходу, тоесть к входной (выходной) двери. Как-то так. Надеюсь понятно объяснил.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це якщо хтось заснув там - щоб легше вибити було.


    А ще колись чув, що в СССР вхідні двері мали відкриватись в середину, щоб міліції і КГБ було легше їх вибивати.


    Хотя простіше не закриватись на замок, або ставити такий, щоб при потребі можна було б ззовні відкрити.
     
  10. Есть свежее фото со стороны ул. Киевской, застеклили?
    Когда уже ключи выдадут??? Нет сил терпеть(
     
  11. на перший погляд там ще немалий обсяг робіт потрібно виконати...
    сьогоднішня фото
     

    Вложения:

    • DSC02243.jpg
      DSC02243.jpg
      Размер файла:
      127,9 КБ
      Просмотров:
      463
  12. спасибо за фото, еще долго ждать....
     
  13. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Судя по темпам, то ждать еще и ждать... Такое ощущение, что стройка вообще приостановилась
     
  14. rudolfo

    rudolfo Member

    Сегодняшнее....хотели зайти в квартиру но наш подьезд 5-ый был закрыт на замок...
     

    Вложения:

    • photo.jpg
      photo.jpg
      Размер файла:
      97,2 КБ
      Просмотров:
      624
    • photo_(1).jpg
      photo_(1).jpg
      Размер файла:
      98,4 КБ
      Просмотров:
      623
    • photo_(2).jpg
      photo_(2).jpg
      Размер файла:
      103,5 КБ
      Просмотров:
      686
    • photo_(3).jpg
      photo_(3).jpg
      Размер файла:
      75,5 КБ
      Просмотров:
      640
    • photo_(4).jpg
      photo_(4).jpg
      Размер файла:
      110,1 КБ
      Просмотров:
      633
    • photo_(5).jpg
      photo_(5).jpg
      Размер файла:
      129,2 КБ
      Просмотров:
      613
    • photo_(6).jpg
      photo_(6).jpg
      Размер файла:
      114,8 КБ
      Просмотров:
      592
    • photo_(7).jpg
      photo_(7).jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      590
    • photo_(8).jpg
      photo_(8).jpg
      Размер файла:
      101,8 КБ
      Просмотров:
      571
    • photo_(9).jpg
      photo_(9).jpg
      Размер файла:
      88 КБ
      Просмотров:
      593
    Virgo, serg212 и rusmar21 нравится это.
  15. Берёза

    Берёза Member

    Сегодня звонила менеджеру, и он сказал, что ждите звонка на этой неделе, будут выдавать ключи 1-2 подъездам. Но на фото четко видно, что работы ещё очень много и тормозят офисы. Хотя может дадут ключи, а офисы будут доделывать потом.
     
    Eugeniat нравится это.
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    все може бути. Акварелі вон здавались. люди робили ремонти, а тим часов забудовник фасади доробляв.
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Нет, не знала что эпицентр проводит сейчас эту акцию.
     
  18. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На Амосова, как надумали выдавать ключи, то дали объявление на оф.сайте. Относительно нашего дома, то никакой информации на официальном сайте нету. Соответственно можете сделать выводы о правдоподобность слов Вашего менеджера.
     
  19. а кто из 29 квартиры? Есть из 29 кв на сайте, очень. хочется познакомится с соседями с права
     
  20. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    у меня 29 "м" это 9 этаж
     

Поделиться этой страницей