Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я помню у вас просили выписку из реестра, которую Акварели не давали сразу с пакетом документов, я после вашего коммента специально за ней в Акварели ездил и брал, а вот про адрес надо будет зайти спросить, единственное не понял, что госрегистратор мне сказали про эту справку, но все документы взял.
     
  2. Logos

    Logos Active Member

    не знаю, актуально ли...но сегодня видел как подымались ребята, говорили, что будут стеклить :)
     
  3. Logos

    Logos Active Member

    а для владельцев квартир пятой очереди будет интересно, что со вчера начали остеклять Г18 и Д19
     
    Nasty и EvilGenius нравится это.
  4. Kira

    Kira Member

    о,клево.спасибо большое,это действительно хорошая новость.может и краны убрали уже?и пускать нас начнут
     
  5. Logos

    Logos Active Member

    по поводу кранов - не обратил внимания, но вроде бы стоят. а про "пускать", это лучше в ОП :)
     
  6. Lenin

    Lenin New Member

    К стати да!
    Скоро уже снег выпадет, а асфальта нет, разметки нет. Где зимой парковаться, а снегоуборочной технике ездить?
     
  7. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если бы они после остекления бережно относились к этим самым дверям и окнам - тогда было бы клево, а так, портят их потом и ничего не докажешь :(
     
  8. Lenin

    Lenin New Member

    Дмитрий я думаю вам надо принимать уже кардинальные меры!
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    только посмотрела с балкона общего - краны стоят, рабочих не видно целый день. подсохло немного - думаю, ничего не случится,если кто-то из пятой очереди сегодня заглянет к себе)));)
     
  10. Kira

    Kira Member

    спасибо,но к сожалению не смогу я побывать на стройке(((
     
  11. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Щеплення доведеться "намалювати". Ми так і робили... Попередньо ходили до завідуючої одного із садочків, "пробивали" ситуацію... Навідріз відмовилась брати без щеплень... Мовляв, всілякі перевірки і т.д.
     
  12. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Люди, а хтось перепланування робив? Наприклад, обєднання кухні і балкону? Десь читала, що Акварелі наче штрафами погрожували за таке. І не бачила жодного балкону "з виносом" вікна... Чому? Що реально забудовник може зробити, якщо мені заманеться таким чином збільшити простір балкону? Тим паче, що балкон у мене виходить у двір)
     
  13. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ситуация дурацкая, сейчас стали интенсивно делать фасад, что сейчас требовать не ясно.
    На данный момент потолок протекает, но сейчас не доделаны полностью крыши и отливы и вроде из-за этого протекает.
    Конечно есть опасения, что лажа где-то глубже, т.к. соседи с такой же фигнёй над головой не жалуются.


    Да ерунда какая-то, посмотрите шоурумы ремонтов от Акварелей, там всё и объединение балкона и комнаты, объединение комнаты и кухни, объединение туалета и ванной комнаты.
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    кстати да, на фасаде появляются первые нотки Италии:)
     
  15. Mandarin

    Mandarin Active Member

    Я мала на увазі збільшення простору балкону не за рахунок простору квартири, а винесення балконного вікна за стіну будинку... так званий "скворечник". Може мені забудовник таке заборонити?
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    это же нарушит общий вид фасада дома...
     
    Nasty и irina_f нравится это.
  17. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Такой ужос конечно запрещён, явное уродование фасада. Да и соседи проклянут, за совдепию. Для меня лично такой балкон и банка из под сардин с окурками в подъезде практически равные вещи.

    Когда ещё выбирал ЖК, мне не понравилась политика балконов в Чайке, там даже стеклить нельзя. Учитывая что там балконы решетчатые с ковкой, то весь срач и кондёры видны с улицы, это в красивом ЖК как-то сильно резало глаз, но когда из чайки приезжаешь в Киев и видишь хрущёвки с балконами скворечниками, то Чайка сразу кажется идеалом красоты.
     
  18. Ягуар Е 17

    Ягуар Е 17 New Member

    Кто просил телефон электрика 0986498035
     
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    К тому же в договоре прописан пункт касательно внешнего вида. Даже цвет должен быть соблюдён, какие там выносы балконов? Хотя должен заметить, есть балконы, в которых остекление ушло от стандартов...
     
  20. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Кто побывал в Г-18? Поделитесь увиденным=)
     

Поделиться этой страницей