Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    сегодня были в квартире. Во-первых, ремонты еще не начались, а стены в коридорах уже облупленные. Видимо гипсокартоном кто-то прошелся. Вопрос к представителю ЖЕКа Оселя: почему нельзя включить хоть один лифт? как тащить на верхние этажи стройматериалы???? подумайте хоть чуточку о людях, а не только о том, как уберечь себя от лишних расходов. Тем более, что квартплата с квартир достаточно приличная.
     
  2. Таня

    Таня Active Member

    І ми сьогодні були в квартирі, у другому під"їзді спостерігалася активність-досиь багато людей носили будматеріали
     
  3. ксенния

    ксенния Active Member

    На стенах уже такие глубокие царапины, подъезд с каждым днем портится все больше .:( Может целесообразнее включить лифт , обшив его ДСП ? Это вопрос к представителю ЖЕКа "Оселя".
     
    delmare нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Человек несущий на 9-ый этаж мешок цемента к 4 этажу теряет половину координации движений)))
     
    Мила0608 и delmare нравится это.
  5. Osama

    Osama Member

    А к 9-му достает сигарету и судорожно начинает курить и ругаться :)
     
    Мила0608 нравится это.
  6. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і зі злості викручує лампочки.
     
  7. Ketrin

    Ketrin Member

    да...9-й это жесть, мы на 3-й носили в воскресенье, так я столько всего интересного узнала)))))
     
  8. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    ЖЭКу главное лифт сохранить, ведь покраска подъездов если и будет то раз в 5 лет и это не факт, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ДЕНЕЖКИ КАПАЛИ:D
     
    delmare нравится это.
  9. Cooler

    Cooler Active Member

    Что-то представители застройщика куда-то пропали...молчат по поводу лифта:)
     
  10. Cooler

    Cooler Active Member

    наверное создают консьержную службу:)
     
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Совещание собрали, что бы знать, что людям отвечать)))) консилиум по решению проблем лифта))))))
     
    Ботан нравится это.
  12. Lamazy

    Lamazy Member

    ну, да правильно...лучше один вразумительный ответ...как постфактум консилиума...
     
  13. Lamazy

    Lamazy Member

    но все это не что по сравнению "пока еще" с отсутствием газа... без тепла, кроме подключения света и элементарной подачи воды...не о каком ремонте не может идти речи... даже о разводке в ванной-кухне можно забыть...
     
  14. Татти

    Татти Active Member

    Добрый день! Были на вручении ключей, но акт не подписали, будут доделывать окна. К ЖЕКу возник вопрос, дом в 11 этажей и 2 подъезда, а парковок реально на 10 машин, где все остальные будут парковаться? К сожалению ЖЕК очень любезно ответил, это не их проблема, обратилась к застройщику, мне вразумительного тоже ничего не ответили. Если кто-то выяснял эту ситуацию, напишите. Спасибо
     
    Мила0608 и Серега нравится это.
  15. greench

    greench Well-Known Member

    Теоретически должны будут быть еще размеченные места со стороны, которая ближе к Вишневому. А практически может быть, что как и везде :) т.е. стихийная парковка где попало, в том числе и на красивой газонной травке.
     
  16. Ketrin

    Ketrin Member

    да, то что нет газа , это конечно очень плохо!
    Но я звонила своему менеджеру, он сказал, что на этой неделе 100% должны запустить газ! Вообщем, приходится пока ждать.
     
  17. sasha

    sasha New Member

    Сьогодні був на будівництві лічильники в квартирі були опломбовані. Я випадково прокрутив газовий кран і було чутно, що пішов газ по трубам, запрацював лічильник.
     
  18. Ketrin

    Ketrin Member

    так там все работает, как мне объяснили, что запретили пока давать газ в эксплуатацию в связи с тем, что неправильно вывели трубы те, что на балконе и пришлось переделывать все, поэтому задержка со сдачей и остеклением балконов. Но сегодня вроде должны были прийти газовщики и еще раз все проверить, если все гуд, то завтра после завтра начнут сдавать квартиры (в смысле пользоваться газом)
     
  19. Ketrin

    Ketrin Member

    по поводу счетчиков газа, когда будете принимать внимательно смотрите на показатели, у меня например не нули, а последние цыфры 605. Что бы не пришлось потом вам и нам оплачевать
     
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    сегодня спрашивал про лифты у менеджера - сказал, что пока идут ремонты, их НЕ включат дабы стой материалы не попадали в рабочие детали лифта, что приведет к его частым поломкам в будущем... так что приходится выбирать - либо во время ремонтов строй материалы носят ваши строители либо потом вы будете постоянно топать пешком в свои квартиры из-за вечных поломок лифта...

    безусловно это мало радует, но перекрасить подъезды все же дешевле, чем менять лифты(вы ж понимаете, что никто это спонсировать не будет, а платить бешеную квартплату ЖЭКу чтоб у него была возможность оплачивать регулярные поломки лифта я думаю тоже будет не в кайф)
    так что как говорится - выбрали из двух зол меньшее!
     

Поделиться этой страницей