Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    И что отказался??? ;)
    У меня у подруги муж на кесарево присутствовал и пуповину то ли перерезал, то ли предлагали, но не захотел.
    Думаю, мой бы пошел на кесарево тоже:)))
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    "Чи не отримав неправомірної вигоди найбільший забудовник сільськогосподарських земель Києво-Святошинського району – Олександр Журба, голосуючи як депутат районної ради за введення вже забудованих ним земель до меж села?" А на какой территории были построены дома?! Вродь по документам это ж и есть Соф. Борщаговка.
     
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SunGirl, не смог, как раз неделю на новой работе был. Ну и как я поняла не особо расстроился - зрелище то специфическое)
     
  4. Manet

    Manet Active Member

    Я тоже из статьи не совсем понял как это коснется жителей городка. Было село на 8,5 тыс, станет город на 105 тыс.
    То что пауки в банке за землю там грызутся - понятно. Непонятны последствия.
     
  5. Katia

    Katia Active Member

    Чому в мене не відкривається ця тема? З"являються сповіщення про нові повідомлення, відкриваю тему, а там нічого нового немає.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Жуть.
    А никто не знает, есть такой новострой "Перлина Нивок", недалеко от Нивок, на Салютной. Что там за дом? Он уже так долго стоит и никто не заселяется, уже года 3 так точно. Хотя видела объявления, там продаются квартиры, там тоже какае то мутная история?
    http://novostroyki.lun.ua/жк-перлина-нивок-киев
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    smile_in_heart, он начинался строиться еще в году 2002-2004, я как раз в универ всегда мимо ездила. Так что уже гоораздо больше чем три(((
     
  9. Lena

    Lena Active Member

    Депутату от партии Удар очень обидно, что на этих землях не он построился. И что с того, что с. Соф. Борщаговка станет городом-спутником Киева? Не вижу никакой крамолы, кроме войны депутатов местного разлива за свои интересы. Исходя из интересов жителей городка, можно про инфраструктуру попробовать позаботиться - дескать понастроили, а мвршрутки, школы, поликлиники где? Раз население так выросло пусть и власти принимают участие в развитии объектов социального значения и застройщиков обязовывают строить таковые.
     
    Mari, Dmitry, Lenochka и ещё 1-му нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    LeFeRe,оо, так там все глупо. Но кстати я видела не так давно в одном одиноком окошке светилось и поставили кондиционер. Видимо таки кто то решился там жить.
     
  11. range

    range Active Member

    Народ, де можна в містечку постригтися порядному чоловіку?
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    посмотрите тему "салоны красоты.." (как-то так) в разделе "сервисы Соф.Борщаговки"
     
  13. Iriwka

    Iriwka Active Member

    парикмахерская "Елена" на Боголюбова 18
     
  14. POGODA

    POGODA Member

    Уважаемые соседи! может ли кто-то одолжить сегодня или завтра за благодарность тачку на час? нужно перевезти стиральную машину из одного дома в другой. Срочно!
     
  15. anutka

    anutka New Member

    Кто недавно оформлял сделку купли-продажи? Меня пугает тот факт, что вначале на счёт застройщика нужно перечислить деньги и только по истечении двух дней будет оформляться договор. Слышу о таком впервые. Обычно после подписания договора оплачивается купле-продажа. А тут всё наоборот. Попахивает нечистым...
    Напишите, плиз, как у вас проходила сделка поэтапно ((
     
  16. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Може сказуються зміни в законодавстві щодо обмеження готівкових розрахунків? а два дні беруть, щоб переконатись, що гроші зайшли на рахунок.
     
  17. greench

    greench Well-Known Member

    Господа, с первым снегом :)

    "Какие бабы, такое и бабье лето" :)
     
    Dmitry и Yuzik&Alena нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А де сніг? поки тільки про Дніпропетровськ і Донецьку область чув. в нас за вікном пару хвилин назад дощик падав.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Только что шел в районе Воздухофлотского.
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    повезло. я ще зимові шини не купив.
     

Поделиться этой страницей