Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    я думаю.так будет удобно всем,кто перепланировку будет делать.
     
  2. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Это жесть! Теперь считаем - половина платит, вы говорите, это 44 квартиры... Умножаем 44 кв. на 50 грн. и получаем 2200 грн., полученное делим на 3 и выходит, что одна вахтерша в месяц получает 733 грн. (и после этого, этих вахтерш приводят в пример, удивляются, что они пускают всех в подряд и спят на рабочем месте). Никто из жильцов не хочет за 733 грн. в месяц поработать вахтером? ;) Если хотим чистый подъезд, хорошую вахтершу - нужно понять, что бесплатно этого не будет!


    Тоже за! Мы с 7-го подъезда 2-й этаж!
     
    Lina нравится это.
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Наші вже подумували розбігтись. Судячи з таблички боржників - цей момент не за горами.
     
  4. Lina

    Lina Well-Known Member

    А вообще удобно жильцам, которые не платят, деньги они не тратят, а консьержки есть :) в этом плане лучше домофон, т.к. у всех были бы договоры и с теми, кто не платит разбирались бы уже фирмы
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас на орендованій був домофон. Раз в пів року відключали неплатникам і на дверях вивішували список боржників. а вже хоч плати, а хоч ні. Ключики то всерівно є - пройти можна.
     
  6. serg212

    serg212 Active Member

    Исходя и Выше указанного лучше получается поставить квартиру на пульт, и платить 200 грн в месяц + установка и оборудование затянут на 1700-2000 грн.
     
  7. я односзначно ЗА !!!


    ми з 4-го )))


    Підскажіть хто знає. Можна кухню "виносити" в лоджію? Як це правильно зробити (оформити, якщо потрібно) ?
     
  8. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    уже ближе к делу.будем созваниваться и договариваться.
     
  9. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Квартиру вы так сможете контролировать, а то что в подъезде будут наркоманы шастать и будет разное быдло справлять нужду - не сможете!
     
  10. Lina

    Lina Well-Known Member

    И вы абсолютно правы - если у консьержек будет нормальная ЗП, они будут дорожить работой и выполнять ее хорошо!
     
    Tekilovich нравится это.
  11. Master81

    Master81 Member

    тоже за, но нужно уточнить приемущество данного девайса и во сколько обойдется сие чудо!
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    чб видеодомофон от 500грн.а сколько установка системы по всему подьезду незнаю.
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Порийтесь в темі 6 будинку. там колись рахувала людина скільки обійдеться установка. Pro.alex pздається нік людини.
     
  14. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    спасибо ! посмотрим.
     
  15. кто будет ложить теплый пол, подскажите какой и почему именно этот?
    мне советуют, так как уже лежит стяжка, пленочный ИК, немного почитал ничего плохого, только плюсы.
    кто разбирается, подскажите.
     
  16. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member






    http://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-683#post-106584


    Только нужно уточнить актуальны ли цены.
     
  17. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Здравствуйте соседи, я из 7 парадного, 8 этаж. Вопрос? Вы видеодомофон с теми характеристиками хотите поставить себе на входную дверь в квартиру или же на вход в парадное? Я "немножко" занимаюсь установкой таких домофонов и готов сказать что для парадного он не подойдет, у Вас возле входа придется разместить вызывных панелей ровно столько, сколько квартир на 11этажах, а для этого у вас не хватит площади стены. Не просто так на парадных ставят аудио домофоны! Это и приемлемая цена и гарантия качественной работы!
     
  18. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Да, видимо когда они общались с менеджером - не поняли друг друга! Согласен, что такие только на квартиры и в офисах ставят!
     
  19. Yaguar

    Yaguar Member

    Буду ложить (класть), пока склоняюсь к водяному, но может меня разубедят, планирую (туалеты, кухня, балкон)
     
  20. Valya

    Valya Member

    Я однозначно ДА!
     

Поделиться этой страницей