ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Kolibri

    Kolibri Member


    Странно, я так не подумала... Вам не нравится место, которое вы выбрали для своего дома? Или застройщик плохой?.. Разве это не ваш осознанный выбор?.. Лично я считаю, ДА, они - хорошие, потому что я сама их выбрала! ПК - мой Дом!
     
    Дмитрий N и Aimee нравится это.
  2. Дмитрий N

    Дмитрий N New Member



    А в чем проблема? Разве им нельзя писать о том, что кому-то живется хуже, а кому то лучше? Обзор мирового соцжилья - правильный маркетинговый ход. Я сам рекламист, сделал бы так же. Но это мое субъективное мнение, впрочем, как и ваше.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    :ogo: К чему это вообще на оф.сайте?В Африке вообще в палатках(фиг-вамах) живут,в Луганской области крыши домов через один текут,в Хацапетовке воду питьевую по часам подвозят, и Что теперь?Радуйтесь "типа",что у Вас не так?
    "Отменный":super: маркетинговый ход,Зная Отдел продаж,даже не знаю,как такое пропустили на сайт...
    Отделу маркетинга -1 :negative:
     
    Revis, Andrew1988, goldenboy и 4 другим нравится это.
  4. stnatka

    stnatka Active Member

    Мне нравится место и это мой осознаный выбор. Просто в моем мозгу сработала такая цепочка - последние месяц-два на форуме обсуждаются вопросы по благоустройству територии (площадки детские, парковки, фонтаны, туалеты собачьи) и пожелания к застройщику о том, что хотелось бы, чтобы было сделано в квартирах (котлы повыше, счетчики ближе к окну и т.д.). Могу поспорить, что не раз это говорилось инвесторами и в отделе продаж, и при разговоре с руководством среднего звена. И тут тебе статья на оф. сайте (!) - как живут в Гонконге. Что там все плохо, но люди живут и радуются тому, что есть хоть такое, а вы тут нам мозг выносите по поводу мелочей всяких.



    У нас не соцжилье. Пусть тогда уже сравнивают с частными застройщиками.
    При чем социальное жилье Гонконга к нашим домам, за которые мы сами заплатили?
    Мне бы лично было бы приятнее почитать, что мы с ПК стремимся к высокоразвитым районам в Британии, или еще где-то, а не опережаем первых с конца.


    Что-то я разошлась... (((
     
    koss79, Sanyok1978, Garry и 5 другим нравится это.
  5. Это секс во всем виноват, все из-за него. Скоро у них соцжилье будет под землей.
     
  6. Untari, stnatka, я только хотел все это написать. Не успел.:)
     
    stnatka нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super:


    tiho-wa
     
    Revis нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    stnatka, да главное там где хорошо живут люди не скинули ссылку, к чему именно она... ГЛУПО....
     
    Revis нравится это.
  9. Kolibri

    Kolibri Member


    На сайте, официальном, есть такой блог-раздел "Интересное в мире" - чисто для общего развития, http://pionerskiy.com.ua/a/interesting-in-the-world - о различных видах жилья в мире.
    Ну не любите вы читать о том, что кому-то хуже, да и нормально. Мне интересно почитать как живут другие, и это тоже нормально. Всегда есть вторая сторона монеты... Не стоит спешить с выводами... информацию о голодных детях в Камбодже тоже можно воспринять как выдавливание слезы и денег. Но каждый относится к этому по-своему, в силу своих морально-этических принципов.
     
    Aimee и Дмитрий N нравится это.
  10. Hugo

    Hugo Active Member

    Да, был в некоторых цоколях, тк есть мысль купить, или арендовать. Пока не продают. Но обещают в скором времени. Но, сухо везде
     
    koss79, Aimee, Untari и ещё 1-му нравится это.
  11. Дмитрий N

    Дмитрий N New Member




    Я читал все официальные страницы на сайте, там по обустройству описан почти пригород Британиии, аж не поверил что в Вишневом это реально реализовать. Серьезно думаю поселиться в ПК, а оказывается, те кто уже поселился, недовольны... так хорошие они или не хорошие??? блин, я в тупике...
     
  12. Kolibri

    Kolibri Member


    Дмитрий, вы же адекватный человек, и, как я читала ранее, знакомы с рекламой, так что должны, как мне кажется понимать, что официальное заявление и статья из википедии - вещи абсолютно отличающиеся как по назначению так и по наполнению. Может кто и сожалеет о вложенных деньгах, но не я. Да есть свои нюансы с разводкой, котлом и ремонтной командой... но я вас умоляю, это человеческий фактор, который всегда был, есть и будет. Все зависит насколько вы умеете договариваться с людьми, а не критиковать и качать права. Они такие же люди, не терпящие наглости и неуважения. И все. Напишите мне в личку, расскажу много интересного о ПК (а то скажут что я агент))
     
  13. Дмитрий N

    Дмитрий N New Member


    Понял!:) ;)
     
  14. Иван 777

    Иван 777 Member

    Колибри, откройте тайну в куда вы инвестировали, в неофициальном списке я вас не нашел (возможно я ошибаюсь?)
     
  15. Kolibri

    Kolibri Member

    Да, меня нет в таблице (не люблю таблиц с детства)), и я уже представлялась страничек 100 назад... Откройте и вы тайну, для чего ищете меня, Иван?
     
    Авега нравится это.
  16. Добрый вечер всем . Скажите пожалуйста жители ПК кто уже с ключами. Какого качества установка всех труб, которые касаются( водопостачання та водовидведення), имеется ввиду про додаток в договоре? Заранее спасибо.
    И ещё: устанавливал ли кто то всю водяную разводку своими людьми или своими силами. И сколько это обойдётся в денежном эквиваленте?
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Уважаемые инвесторы,"ждуны",гости и все,все,все...имеющие отношение к ПК...
    Все абсолютно правильно высказываются,по поводу статьи на оф.сайте,но каждый по-своему.Прав тот,кто хочет читать о социальном жилье в мире,кто хочет видеть ПК самым комфортным комплексом в пригороде столицы и т.д. ...
    Но есть одно НО, основной "ФАС" сработал на первые 4-5 строк этой статьи "Вы не довольны своими кв.метрами?","Вам не хватает для счастья,футбольного поля или собачьего туалета?",тогда посмотрите на китайцев...Вот на чём был акцент...Отсюда и реакция...Кстати эта "отсебятина" уже благополучно убрана с сайта http://pionerskiy.com.ua/a/interesting-in-the-world,осталась статья из Википедии о социальном жилье в Китае(теперь очень даже познавательно смотрится,я сам с интересом прочитал)...
    Ну "налажал" маркетолог совсем чуть-чуть,с кем не бывает.Хотел,как лучше наверное,а получилось...
    Что касается меня,то моя позиция не изменилась...Абсолютно уверен,что сделал правильный выбор,нравится уютная атмосфера,начиная от отдела продаж и заканчивая самим ПК и месторасположением ЖК,темпы стройки(до дождей)...
    Что касается коллектива ПК претензий нет(касается всех с кем общался,"редисок" пока не попадалось)...
    Так,что Дмитрий N,вся эта тема ПК в целом не касается...Просто человеческий фактор...
    На этом предлагаю тему со статьей оставить в покое,как говорится,ставим "лайки" и закрываем тему...
    ПК привет!Всем удачи...:hello:
     
    stnatka, Иван 777, koss79 и 2 другим нравится это.
  18. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Всем добрый вечер. Сегодня был на стройке и решил сделать парочку фото...

    20130921_161508.jpg 20130921_161519.jpg 20130921_161641.jpg 20130921_161834(0).jpg
     
    Untari, stnatka, Авега и 4 другим нравится это.
  19. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    На П 20 стройка немного движется...сегодня видел строителей.
     

Поделиться этой страницей