ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Andrii22

    Andrii22 Member

    Мне сказали, что провода сейчас накрыты пленкой, ее подрывает ветер и затекает вода. Нормальное ныкрытие (не уточнял, что это будет) заказали, везут...
     
    Margarita_ нравится это.
  2. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Абсолютно незрозумілий Ваш коментарій, є план крівлі по проекту, затверджений відповідними службами. Ви великий спеціаліст по кровлям? За весь період Вашої активності на нашій "гілці", від Вас один негатив, будьте-ласкаві, коментуйте усі нюанси на своєму "Молодіжному городку".
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Other и Светлана Лебедева нравится это.
  3. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    А потолки мокрые, и дождь не заканчивается..... Потолки отштукатуренные,ремонт сделан. Как быть?
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я не имею отношения к застройщику, но как чел купивший квартиру в предыдущем доме Савочки скажу:
    электричество мы оплачивать по 1 грн перестали ровно после того момента, как ЖЭК передал наши все документы в РЭС. до этого считалось по 1 грн.
    такая ситуация почти со всеми новостройками. логика проста - не хотите платить по 1 грн - не потребляйте....
    не паникуйте зря. в ближ время тариф наше государство менять не будет - прошлым летом поменяли. ЖЭК уже существует, и осталась лишь формальность - принять на баланс дом. нам веселее было - некоторые семьи жили больше года пока ЖЭК создали....
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Если вам что-то непонятно, то похмелитесь, включите мозги и попытайтесь понять что означает этот набор букв: "*к ЕМ никак не относится)".
    И впредь не надо мне указывать где и что комментировать, ок?
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Шановний, моє виховання не дозволяє спуститися до вашого рівня, тим паче коли співрозмовник веде себе просто неадекватно. Будьте- ласкаві, "мозги" і "похмелится" адресовуйте відповідному контингенту.
     
    Other и Светлана Лебедева нравится это.
  7. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Сейчас в доме 1а нет воды, скажите почему и когда будет?
     
  8. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    :hello:я и не паникую, я привык планировать свой бюджет насколько это возможно.
    "логика проста - не хотите платить по 1 грн - не потребляйте...." на самом деле так считаете? т.е. не хотите ездить по отвратительным дорогам,когда вам обещали хорошие - летайте? у Вас какой тариф? поделитесь,пожалуйста.
    "такая ситуация почти со всеми новостройками" - если я скажу своему руководителю,что я не смог потому что почти все не смогли- меня уволят!
    "ЖЭК уже существует, и осталась лишь формальность - принять на баланс дом" - это отлично:bravo: у нас в государстве соблюсти формальности самая трудная штука.
    Так или иначе - мы уже влюбились в наш дом и надеемся что застройщик сделает все быстро.
     
    Михаил С.К. и Tanja-v нравится это.
  9. Tanja-v

    Tanja-v Active Member




    Я поддерживаю, бюджет пытаться планировать надо, особенно когда есть дети. А ждать с неба манны небесной в нашем государстве это не реально, надо всего добиваться, а не ждать....
     
    Михаил С.К. и Евгенио нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так не считаю, так есть в реалии. у нас вот с весны уже тариф установленный государством. до этого платили по 1 грн.

    ну в принципе так сейчас и есть. власти говорят что всё будет хорошо, но не говорят у кого конкретно. а тем временем автомобилисты частенько вынуждены асфальт объезжать по обочине.....
     
    Авега нравится это.
  11. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕМ, куча заданных вопросов, а Вы воспитываете ....
    давайте по сути и не обращайте внимания.
     
  12. ChestrOd

    ChestrOd Member

    Ув. застройщик какой тариф на свет?
     
  13. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Договір оренди підписувати не будемо, квитанції будуть приходити на ім"я Забудовника, але на конкретну квартиру. Тому оплачує Інвестор(хто скільки чого спожив), але від імені Савочки(стосується Покупців, які взяли квартири в розстрочку). Аналогічно по ЖЕКу.
    Тараф на світло будівельний 1грн/кВт. Максимально швидко стараємся вирішити питання передачі будинку на баланс ЖЕК, щоб як можна скоріше отримати тариф на світло для фіз. осіб, згідно тарифів обл.енерго.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Доброго дня.
    Вода з"явилася?
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Зателефонуйте своєму менеджеру та взнайте, чи готове свідоцтво на Вашу квартиру.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  14. natka

    natka Well-Known Member


    Вы знаете, многочасовое неоднократное отсутствие воды уже порядком нарушает качество нашей жизни (((


    Но уже дали, только что проверила. Просто поймите, жить без горячей воды тяжело, но можно. Без воды совсем крайне затруднительно ....
     
    Светлан@ нравится это.
  15. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Доброго дня.
    Вода з"явилася?
    З повагою, ЖК "Европейське місто".



    Да,вода появилась, спасибо за оперативность. :)
     
  16. Irynka

    Irynka Member

    Може це дивно звучить, так як я інвестор ЖК"Молодіжне містечко", але в нас на "гілці" від нього найпозитивніші відгуки про "Молодіжне містечко", що теж насторожує. А може він просто від нічого зайнятись...або в нього хоббі таке)
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    у меня тоже такая мысль появилась :)

    хочу, кстати, отметить, что несмотря на некоторые нюансы, я очень рада, что купила квартиру в ЕМ ))) как тут правильно написали - мы влюблены в наш дом, а проблемы всего лищь временное явление :) спасибо представителям застройщика, что реагируют, когда оперативно, когда не очень, но реагируют. ну и огромное спасибо за обратную связь, за то, что слышите нас :)
     
    Михаил С.К., Margarita_, Evgenika и 4 другим нравится это.
  18. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    Очень затруднительно.... ОПЯТЬ НЕТ ВОДЫ:negative:
     
    Учасник нравится это.
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вы тут все такие лапочки :D
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Посмотрим на вас, когда вы заедете ))) Сдали уже хоть один дом у вас? :)
     

Поделиться этой страницей