г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а вы его так и не обраружите. я тоже не задумывался. но когда посмотрел на фильтр у брата (отрадный), то решил и себе поставить. я ж не говорю что в воде много грязи. просто она есть, в небольших количествах. фильтр это отлавливает.
    сейчас у меня тоже нет фильтров тонкой очистки (грубой очистки думаю есть у всех, но многие не знают об их существовании). только питьевую фильтруем............
     
  2. ludashka

    ludashka Member

    Мы брали полы фирмы NAOS. http://www.naos.com.ua/
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    ну и как они вам?....мы тоже планируем сделать подогрев полов (у нас 1-й этаж)....вот только не можем определиться))))
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    насколько я знаю, у таких есть ограничение по весу, который можно ставить на пол.....?
     
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Теперь дилема.
    сэкономить 5% и заплатить сразу
    или посмотреть как себя будет вести крыша и заплатить +5% через год и % госпошлины от реальной стоимости...:confused:
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    ну, если так принципиально , то ведь можно и подоконники другие пошире поставить...
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    основной купли-продажи
     
  8. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Это хорошо для маленьких деток для купания, ну в смысле когда они у Вас появятся))
     
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    У нас (Соломенский район, Киев) вода не очень. Пить нельзя, хлорки много очень, и не очень она какая-то чистая как мне кажется.
     
  10. ludashka

    ludashka Member

    насколько я знаю, у таких есть ограничение по весу, который можно ставить на пол.....?
    Вряд ли, сверху мы залили самовыравнивающийся пол, по-моему 0,5 см. Потом еще кафель лежит(в кухне и ванной), мебель стоит, ну под холодильник не ложили конечно, зачем там греть, а так можно все.
     
  11. Kitty

    Kitty Active Member

    А вы знаете ширину подоконников, которые будут устанавливать в нашем доме? Может они и будут пошире?
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    у моих родителей стоят два фильтра для очистки всей воды......и когда их меняешь - они такие грязнющие!!!!!!так что фильтры надо ставить на всю воду! это однозначно))))эт только на вид она чистенькая)))))
     
  13. ludashka

    ludashka Member

    Нагревает быстро, стоит датчик температуры, пол комфортно теплый. Делали только в кухне и в ванной.
     
  14. Kitty

    Kitty Active Member

    Че-то я запуталась окончательно... :(
    Кто пишет про 7%, кто про 5%... + еще 1% ГП...
    Может мне кто-нибудь толком объяснить, сколько мы должны будем заплатить в следующем году при подписании основного договора (кроме стоимости квартиры)?
    При подписании предварительного мы заплатили 30% за квартиру + 2% комиссия офиса.
     
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    И во сколько обошлись такие полы, если не секрет?
     
  16. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А нельзя основной еще подписать. Дом не сдан :)
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    5% никто не обещает экономии про полном расчете!!! или вам так савочка говорил?
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    потом еще придется заплатить 7%.
    5% - налог на физ лицо что продает более 1 объекта недвиж в год.
    1 % пенсионный
    1% госпошлина
     
  19. ludashka

    ludashka Member

    Там продаются комплекты по метражу. + монтаж 700 гр, датчик температуры 400, все вышло где-то 2500.
     
  20. ludashka

    ludashka Member

    И
    И нотариус(не мало)))
     

Поделиться этой страницей