Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. serg212

    serg212 Active Member

    Всем привет. Свежие фото. Доделывают со строны Киевской фасад. Дорогу, так понимаю будут делать и парковку после пекращения дождей. На входных секция начали обшивать козырек металом. 7 е парадное осталось застеклить пару балконов со стороны входных групп.
     

    Вложения:

    Dmitry, Virgo, kdvgold и 5 другим нравится это.
  2. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Ну и с другого ракурса. Во дворе никого ,балконы стеклят.
     

    Вложения:

    • CAM01043.jpg
      CAM01043.jpg
      Размер файла:
      134,7 КБ
      Просмотров:
      596
    • CAM01044.jpg
      CAM01044.jpg
      Размер файла:
      139,1 КБ
      Просмотров:
      602
    • CAM01045.jpg
      CAM01045.jpg
      Размер файла:
      149,3 КБ
      Просмотров:
      580
    • CAM01049.jpg
      CAM01049.jpg
      Размер файла:
      125,2 КБ
      Просмотров:
      554
    serg212, Virgo, kdvgold и ещё 1-му нравится это.
  3. Мария Л.

    Мария Л. New Member


    да уж.. собаки - это бич всей Украины. мне в Слободке как раз понравилось, что собак почти нету. Да и домашних в основном на поводках водят потому что детей очень много в городке. Хотя бывают и исключения(((
     
    rusmar21 нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Мария Л., собак довольно много, но 60-70% это йорки, так же есть свора бродячих, к вам они особо не добегают но приятного мало.
     
  5. и я зо домофон, хотя и их открытрь проще простого, сейчас можно в нете написать адрес и фирму домофона - выдает код, набираешь и заходишь) а консьержки бывают разные, у знакомых в подьезде консьржка сына отправляла и тот грабил квартиры
     
    Sevuk нравится это.
  6. Боже, как начитаешься... так и дышать страшно
     
  7. ShpiL

    ShpiL Member

    я лично против консьержки...
     
    Sevuk нравится это.
  8. Virgo

    Virgo Member

    Соседи по домам с Софиевской слободки, скажите кто убирает подьезды и територию возле дома?
     
  9. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Сотрудники ЖЕКа....сегодня видел как убирали (влажная уборка) в коридоре возле моей квартиры.
     
  10. Tekilovich

    Tekilovich Member

    У меня, и консьержки 3 шт. (меняются по сменно; чужих не пускают; если не знают человека - спрашивают в какую квартиру и на какой этаж и себе в журнал записывает время и к кому), плюс стоит домофон (что бы не нужно было всем вподряд открывать), и плюс перед входом камера видеонаблюдения! В подъезде 147 квартир - платим по 60 грн. с квартиры. Тобись, каждая вахтерша зарабатывает 2940 грн. в месяц. Если хотим хороших вахтерш - у наших, тоже, должна получаться такая з.п.
     
  11. Sway

    Sway Active Member

    Это утопия. По опыту Боголюбова 6 (3 подъезд). квартир у нас 88. платим по 50 грн. то есть для описаной Вами з/п необходимо с квартиры платить в 2 раза больше, то есть 120 грн, ну пусть даже 100грн. В итоге. у нас пол подъезда не может сдать по 50 грн, а если уж поднять цену в 2 раза, так вообще с 20 квартир в лучшем случае насобираем. Мне вообще кажется, что наши консьержки скоро разбегутся.....
     


  12. Мария Л., а вы из какого дома? Сейчас действительно стало меньше бродяжных собак, в том году в холода они здесь стаями ходили от мусорника к мусорнику, страшно было с ребенком гулять. Если это наш Жек навел порядок, то большое им спасибо и низкий поклон!!!!:super:



    :ogo:
     
  13. Wolf

    Wolf Member

    Консьержки, домофон - это конечно важно. Но оно актуально станет после всех ремонтов! А пока впереди ремонты. Всем однозначно надо будет шпаклевка, грунтовки, трубы, фитинги, краны и т.д. . Предлагаю объединиться в покупке общих материалов! Так сможем значительно дешевле купить все (ну по крайней мере я так думаю!)!
     
    Sevuk нравится это.
  14. 4 падъезд, кто за видеодомофон?
     
  15. boris-kiev

    boris-kiev Member

    +1 паддиржал :)
     
    Серега нравится это.
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый день! У кого есть желание обьединиться для совместного вывоза строймусора (после демонтажа перегородок).
     
  17. imxo

    imxo Active Member

    :) мы из второго.
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Отлично.мы тоже с 2 го. 7 этаж. Если есть желание можем сгрупироваться.заказав потом машину на 2. Как никак выгода есть. мой номер если что 0984311605 Руслан
     
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    ок.рад знакомству!!
     
  20. це обов"язкова програма для всіх, хто буде робити перепланування. дійде черга до шостого під"їзду, тоді ми теж підключимося)
     

Поделиться этой страницей