Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Vorber

    Vorber New Member

    DudA, по договору они имеют права задержать на 3 месяца а) - выдачу ключей и б) после выдачи ключей опять таки имеют права на 3 месяца задержать "под заселение"....всё честно, бз обмана и по договору, который Вы подписывали... :)
     
  2. morze

    morze Active Member

    DudA, скажите Вам было бы удобнее если бы Акварели в качестве выражения любви к инвестору сначала приступили бы выполнению элементарных вещей, а уже после того как все было бы готово выдали Вам ключи чтобы вы смогли приступить к ремонту(разбивая при этом парадные, портя при этом тротуары и лифты)?

    С проходом нужно конечно разбираться, мне кажется что тому должно быть объяснение, соберитесь жителями своей секции и коллективно сходите к застройщику "на побеседовать"
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Vorber, нам на 3 уже задержали... Вы предлагаете идти в суд?)))
     
  4. morze

    morze Active Member

    Anechka_36, я был и в 4-й и 5-й очереди прежде чем подписать договор, в 4-й кранов конечно уже небыло. сейчас вроде как по фото видно что и тротуары должны быть. Дык это, снесите ночью забор, только не говорите что это я вам подсказал tiho-wa
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Vorber, Вы не знаете что мы подписывали! или Вы инвестор 4й очереди? сомневаюсь - тогда Вы бы знали что по договору у нас выдача ключей была в МАРТЕ! а теперь берем календарь и считаем... на будущее - договора меняется в пользу Застройщика чем выше очередь!
     
  6. Vorber

    Vorber New Member

    Anechka_36, 3 месяца от чего? еще раз... если дом запланирвоан на сдачу 15 июня, а под заселение 15 июля, то....а) они могут задержать первый раз до 15 сентября выдачу ключей,а потом уже от этого числа еще 3 месяца...под заселение...тоесть вплоть до 15 декабря...внимтаелньо прочитайте пункты договора..
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Александр K21, не хочется писать Вам, "в своё время Вы всё сами поймёте"... но от этого никуда не убежать...
    я говорю не из злости и мести...а говорю исходя из практики...
    мои розовые очки спали и оптимизм пропал...


    Vorber, почитайте пост DudA, над Вашим и хихикайте дальше ;)


    Александр K21, есть нормальный проезд через третью очередь..но людей гоняют через "служебный" вход... по грязи...
     
  8. gazon

    gazon Well-Known Member

    Vorber, вы вообще о чем??? Перед тем как умничать могли бы сначала ознакомится с договором 4-ой очереди(в ОП попросить, ну или спросить у кого..). У нас он не такой как у 5-7 очередей. У нас со всеми задержками 31 мая крайний срок.
    И вообще, что за мода умничать когда вас это не касается...


    LELYA_E12, кстати был в ОП писал, заявление по поводу заезда. Сказали до 21-го откроют. Но вообще это просто гнидство со стороны Акварелей, сделать заезд и заставлять людей месить болото.
     
  9. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member


    УВАЖАЕМЫЙ! В данной ситуации не вам судить что мы сделали не так! Речь идет не о строительстве, а конкретно про готовый проход (проезд), который призентационно открыли для зарубежного инвестора, а через пару часов забили наглухо!!! И дай Бог, что бы именно вашу седьмую очередь построили и заселили по договору! Нам увы, с этим мало повезло, ваша очередь последняя, и думаю вам есть о чем задуматься, зная менеджмент акварелей делать ставку на будущих инвесторов, то вам здесь мало повезет( хотя, поживем увидим.
    И, еще, вы просто не мать, которая два раза в день идет гулять с ребенком, и проносит его через месиво грязи, выбирая лучший путь, а в это время над головой проноситься емкость с цементом, ну или плитой, и кто его знает, что в голове у крановщика, и в каком он состоянии, но вам смотрю этого не понять! На этом, считаю наш диалог с вами закрытым!!!



    Ага, именно так, как вы пишите, а ниче, что дом должен был сдаваться 31 марта, а сегодня уже слава Богу третий квартал подходит к концу!!!
     
  10. morze

    morze Active Member

    Уважаемая, я из 6-й очереди это раз, во вторых ни ходить ни гулять под кранами скорее всего нельзя по технике безопасности, тогда напрашивается вопрос как вообще туда кого-то пустили. Диалог с Вами и вправду скверный, закрываем!
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    мда, на счет прохода, действительно странно, в субботу он был открыт, заезжал вчера вечером и сегодня днем, стоял забор... 21-го... ну посмотрим...
     
  12. LEO

    LEO Active Member

    Я в суботу приїхав на квартиру - проїзд теж був відкритий, машини не запускали, казали що варять ворота - 2, 3 дні і відкриють. Правда вже пройшло 4 дня. Був мягко кажучи здивований для чого відкривати ворота і не пускати через них, а виявляється для іноземних інвесторів створюють атмосферу ...
     
  13. Васюня

    Васюня New Member

    С самого начала диалога было известно, что объяснить особам, что стройка, краны и грязь при строительстве комплекса - норма! Четко сказано:"или вы рано заехали или прийдется потерпеть"
     
  14. Уважвеммые камрады. Все оно так, НО ключи выданы, акты приема-передачи подписаны, поэтому НАС не должны волновать и мешать краны, грязь и т.д. Дом передан под заселение, значит все остальные проблемы застройщика, а не жильцов. И не дай Бог что-то случится именно у него будут немеряные бока из-за неправильно размещенных строительных элементов.
    Любые дальнейшие прения на мой чисто субъективный взгляд - бесперспективны. ИМХО
     
    Anechka_36 нравится это.
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Васюня, мне кажется судить о "или вы рано заехали или прийдется потерпеть"совершенно некорректен ибо Вы не знаете причин столь раннего въезда... и тем более Вы не имеете право ставить это людям в упрёк...
    Почему, инвесторы, которые выполнили все финансовые обязательства перед застройщиком должны мирится с каким-то неудобствами связанными с неумением организовать рабочий процесс так, чтоб жильцам уже сданных очередей было максимально комфортно?
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, развелось тро-ло-ло... я посмотрю как эти новоиспеченные "Инвесторы" запоют кто через пару месяцев, кто через год... все как всегда - "поведу базар ни о чем типа "УМНЫЙ" пока меня не коснулось!:D
     
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А бооольше всего меня забавляет игра при въезде в "угадай какие ворота откроются"...
     
    Marina_E12 и irina_f нравится это.
  18. irina_f

    irina_f Active Member

    И всегда не те, напротив которых стоишь..:D
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    irina_f, дадада... это жесть просто...:D
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо) Я думаю форум постепенно будет наполняться шестой и седьмой очередью.
     

Поделиться этой страницей