ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    жабу видел - подтверждаю)))
     
    web, viktor m и Светлан@ нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    А неточные можно? У меня осталось 3 мес, чтобы подать документы на выплаты по рождению ребенка. По моему теперешнему месту прописки мне справку о составе семьи не дают (скажем так, мне эту прописку делали по знакомству много лет назад при окончании мединститута, чтобы меня не отправили в село, но сейчас там уже давно новый паспортист, а меня, как оказалось, в документах той общаги нет). Но забить на 60 тыс, как вы понимаете, я тоже не могу, поэтому мне нужно будет как-то решать эту проблему, хотя решение конечно не будет простым :(
     
  3. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    "чтобы меня не отправили в село"
    А Вас таки отправили в село - село Крюковщина:super:
     
  4. Potapchik

    Potapchik Member


    Аналогично! Есть еще парочка мелких изъян, писали заявление на устранение недоделок - прошло 3 недели, результатов ноль.
     
    alexs нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Ну меня хотели отправить значительно дальше )))) В село Сумской области (я родом из Сум).

    Да и из практической медицины я уже давно ушла :)
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    З 30-го вересня 2013 року можлива прописка.
    За додатковою інформацією звертайтесь у ЖЕК "Европейський" - 0672391583 Руслан.
    Телефонуйте з 9:00 до 18:00 з пн. по пт.
    Адреса: м. Вишневе, вул. Козацька,6 оф. 61
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    ЕМ, а у кого право собственности не оформлено (внес 50%), тот может прописаться?
     
  8. natka

    natka Well-Known Member

    Спасибо!
     
  9. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Уважаемое Евромисто, можете написать подробней об этом?
     
  10. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Зареєструватися можуть лише покупці, які оплатили 100%.
    Так, дійсно, документи потрібні для подання в газову службу. Лише тим у кого є право на власність на нерухоме майно по переліку вище. Просимо оперативно надати копії.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".


    Мартін, хто Вам сказав, що гідроізоляція в 3 шари.
    По проекту крівля:
    1. Плита перекриття - 220 мм
    2. Гідробар"єр.
    3. Пінопласт 35 кг/м куб товщина 150 мм
    4. Уклон плоскої крівлі ("разуклонка").
    5. Цементно- піщана стяжка з армованою сіткою 100*100, діаметр - 4мм
    6. Гідроізоляція "Техноніколь" 4,5 кг/кв.м. - 2 шари.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Значить приснилося...stesn9us
     
    Инна777 нравится это.
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    А третий слой за свой счет, как делали мои родители :D*
    *к ЕМ никак не относится)
     
  13. Olko

    Olko Member

    а если рассрочка подходит к концу, когда можно осуществить куплю-продажу, получить документы на руки и прописаться?
     
  14. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    ЕМ, внесіть ясність, а в кого немає документа права власності, то документи для подання в газову службу буде подавати Савочка? Хто буде платником за газ весь період часу до отримання правовстанавлюючього документу?
    Аналогічне питання з ЖЕКом - договір кто буде підписувати? буде платником (вода, електрика)? Можливо договір оренди буде укладено між Савочкою і інвестором.
     
  15. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе утро! ЕМ, уточните ,по какому сейчас тарифу мы платим за электроенергию? 1грн.- 1 квт/ч ? если да, почему? я живу почти 2 недели - уже 225 ( заезжал было 19) - итого 206 за пол месяца = 450 месяц....если не больше. на следующей неделе ночью будет +5 - поставлю еще один обогреватель + быт техника появится в выходные . Значит еще больше. 500грн в месяц за электричество? На Печерске миллионер платит в 3 раза меньше. Прокоментируйте, думаю, этот вопрос волнует не только меня!
    И как будут в дальнейшем отличаться тарифы от Киевских?
    Заранее благодарен за ответ!
    Всем отличной пятницы!
     
    natka и Светлан@ нравится это.
  16. Я думаю потому, что застройщик платит по такому тарифу :(.
     
  17. Olko

    Olko Member

    если еще газ вовремя не дадут, будет вообще весело. Будем буржуйки устанавливать!
     
    Lotta нравится это.
  18. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    не аргумент) а если застройщику поднимут тариф до 5 грн? мы когда решали где купить нам сказали-тарифы будут лояльными, когда будет ЖЕК. но то, что ЖЕК опаздывает с рождением не мои проблеммы- правильно? Я готов терпеть затянувшуюся стройку - но терпеть ее за большие деньги -это плохо. Выражение "а, придется" не лучшее начало отношений)
     
  19. Margarita_

    Margarita_ Active Member

    Назовите это другим словом, не "траншея". Есть повреждения покрытия крыши, в уже уложенных слоях "вырезан" вроде как желоб, в который положены кабеля, сверху они ничем не закрыты. Из-за этого повреждения сверху в квартиру просачивается вода. Мне не важно, что будет подсвечиваться, борд или что-то еще, волнует, что потолок и стены мокрые. Если у Вас есть возможность поднимитесь на крышу и посмотрите сами. В моем парадном (3-е) дверь на крышу закрыли на ключ, что б меньше ходили, и меньше чего видели.
     
    Andrii22 нравится это.
  20. Вот-вот и нам в ОП говорили,что газ до 1 -го сентября.
     

Поделиться этой страницей