коммунальные платежи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Антошка, 3 ноя 2010.

  1. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Если тут еще есть люди, которые, как и я, до сих пор не заключили новый договор на газ, инфо для Вас: в газконторе поменялся стиль работы :).

    Теперь нет распределения домов по столам, а есть одна общая очередь в кабинет 1, и там три дружелюбные тетеньки ведут прием документов. Только прием, поэтому очередь движется быстро. Тетеньки забирают документы и говорят, что потом перезвонят, когда будет готов договор. Не знаю, конечно, когда они позвонят, и позвонят ли вообще, но сегодня я управилась за полчаса, и это порадовало.

    ЗЫ: Перед тем, как входить в кабинет на сдачу доков, еще надо в окошке возле кабинета 1 взять два бланка заявлений, заполнить их и добавить к своему набору документов.
     
    Djamaika, Lana, Mari и 4 другим нравится это.
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А вже талони не видають? Бо нам знайомі казали, що їм видавали талони на певну дату і час.
     
  3. Sway

    Sway Active Member

    А если квартира оформлена на мужа, и я прописана в лругом месте, то могу я поехать ст его докумнтами и сдать их, или обязательно владелец?
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Не знаю. В мое присутствие там точно не выдавали талонов. В любом случае, с талонами или без - это лучше того, что творилось раньше, когда в день принимали по 8 человек, если повезет.


    Можете, но надо "договір доручення" - так он значится в списке документов, что висит у них на входе. Как выглядит - не знаю.
     
    Sway нравится это.
  5. ladada

    ladada Active Member

    а нам в жеке сказали ждать он них звонка, как бы все договора на газ к ним придут ....вот и ждем
     
  6. lubov

    lubov Member

    Соседи с Южной 7! Подскажите пожалуйста, кто-то оформил договор на свет? И где это оформлять?
     
  7. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я ж Вам ответила уже в другой теме :) Вы ответы на свои вопросы не читаете? :) https://novakvartira.com.ua/forum/threads/348/page-172
     
  8. Snus

    Snus Active Member


    А можете перечислить набор документов? Копия договора, копия права собственности из БТИ (плюс показать оригиналы), паспорт владельца. Еще что-то? И требуют ли они платежки? Я все онлайн оплачивал и через разные банки, и сейчас просто не соберу все эти квитанции.
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Копия договора купли-продажи, копия вытяга, копию тех. паспорта, копию паспотра, копию идент. кода.
     
  10. Mari

    Mari Active Member

    залишати їм копії документів? чи оригінали?
     
  11. hugin

    hugin Active Member

    А в каком Вы доме, может у вас не переоформление а первый договор?

    ...я пока просто оплатил по новым реквизитам на тот же ОР и не рыпаюсь, пока некогда. может со временем ажиотаж рассосется и попроще будет)))
     
  12. Аля

    Аля Active Member

    вот и мы также :) интересно, а много ли таких? :D
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Аля, вот нам тоже лениво заехать)
     
    Аля нравится это.
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    есть такие.... stesn9us
     
    Аля нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і багато.
     
    Аля нравится это.
  16. Аля

    Аля Active Member

    LeFeRe,
    Татьяна1971,
    Sashko, приветствую, так сказать, коллеги! :D я так и знала, что нас много! :D
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Можна зібратись толпою і прийти устроїти їм веселий деньочок в офісі.
     
    Lana нравится это.
  18. Katia

    Katia Active Member

    І ми)))))))))
     
  19. Аля

    Аля Active Member

    :D чом би й ні? )))


    Katia, вэлкам в наши ряды :D
     
  20. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Lina все правильно написала по документам. По платежкам - у меня были поначалу банковские, потом стала платить через инет - распечатала, что смогла (в итоге были не все), тетя все приняла, сказав что-то вроде "ох біда з цим інтернетом". Честно говоря, я ожидала, что не оформят договор без разборок с квитанциями, но буквально час назад отзвонились, что все готово, и можно забирать.

    Забирают только копии. Оригиналы у меня даже при подаче не смотрели почему-то.

    Там уже все для лентяев :). Мне сегодня позвонили, чтоб забирала договор. Подавала доки в четверг.
     

Поделиться этой страницей