Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209,будем там водичку покупать :)
     
  2. Mongol

    Mongol Active Member

    Ну вот заселимся и будем посещать...
     
    Mr.T нравится это.
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мы уже раза 4 там были, понравилось;)
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,ого, ну вы и быстрые :)
     
  5. Mongol

    Mongol Active Member

    oksy, а цены как? Был когда-то в подобном магазе на Петропавловской Борщаговке, все гораздо дороже.
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну обычно в маленьких магазинчиках всегда дороже. Но вы ж та мне закупаетесь на неделю. Так по мелочи :) За хлебом в новус не прикольно бежать )
     
  7. Mongol

    Mongol Active Member

    smile_in_heart, это понятно, но если взять в Киеве Сильпо и рядом маленький магазинчик, то цены будут незначительно отличатся, копейки. А вот магазин, о котором я писал, в силу того, что он был один в округе, цены поднял оч. значительно. А вообще это очень хорошо, что открыли "Домашний":super:!
     
    smile_in_heart нравится это.
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Продолжаем тему наших подмоченных подвалов. Вода есть и в наших подвалах. Судите сами, фото подвала 5 и 4 парадных. Сорри за качество, уменьшала размер.
    Копия IMAG0037.jpg
     
    natata нравится это.
  9. Stets

    Stets Active Member

    Надеялась, что нас это не каснется:eek:
     
  10. Руслана

    Руслана Active Member

    представляю что будет дальше, осень только началась, а весной снег вообще затопит капитально. Думаю улучшения ситуации ждать не стоит, ведь есть явные показатели - дом 55 и волошкова 74cry


    И после всего этого , стоит оооочень хорошо задуматься стоит ли покупать кладовку в таком подвале.
    :confused:
     
    natata нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мда.. я в шоке.. Подвалы это всегда проблемы всех домов, даже в частных. Надо выяснять причину. Может через землю сочится, может какой дренаж надо. :SOS:


    и судя по фото, как то снижу подтекает?!
     
  12. Руслана

    Руслана Active Member

    выяснить можно только если все жители будут в этом заинтересованы, потому как я понимаю...застройщик в этом воообще не переживает... Если б думали о людях и о том как им жить потом с плесенью и грибком на стенах то наверное уже б что-то решили с предыдущими домами. Вот так вот, бесплатный сыр только в мышеловке, боюсь как бы потом не вылезло боком , эти сэкономленые деньги.


    и после таких подвалов. мой муж еще борется со мной по поводу, теплых полов. :rolleyes:
     
    natata нравится это.
  13. oksy

    oksy Well-Known Member


    Руслана, вы хотите стяжку срывать для теплого пола или электро будет?
     
  14. Руслана

    Руслана Active Member

    я думаю о электро. Врятли у меня хватит смелости что бы срывать стяжку.


    пока что только думаем....еще не решили.
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мнения противоречивы. Одни говорят, что электро может поламаться, другие же делает отопление с помощью электро отопления...
     
  16. Opeiron

    Opeiron Member

    Были сегодня, подписали наконец акт (с уточнениями про котёл и отопление, что они не проверены). Имели беседу с прорабом Николаем касательно текущей крыши в некоторых квартирах 5 этажа и влаги в подвалах домов комплекса. На что были даны такие ответы: по кровле- замокание стен было рядом с дымоходными каналами из-за недоделаной заделки вокруг дымовых труб. Устраняется уже сейчас, по его словам. Про подвалы- сказал что по Волошковой подвал сухой, хотя когда мы заходили в магазинчик в этом доме, продавщица жаловалась на жуткую сырость и плохо сделанные ливнёвки. Говорит, их залило недавно. По 55 и 44 домам прораб говорит что ведутся работы чтобы устранить влагу в подвалах, сказал что-то про новую гидроизоляцию новым методом с "жидким стеклом"...
    В общем, будем посмотреть. Но пока по подвалам звучит неутешительно.
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Opeiron, мои поздравления:bravo:, когда к ремонту приступаете? Заходите в гости, у нас много чего уже изменилось;)
     
  18. Opeiron

    Opeiron Member

    Зайдём обязательно) У нас сейчас первое на очереди- это вынос кухонной перегородки и электрика, потом- санузел. По сантехнике к вам есть разговор)))
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    Opeiron, хорошо, можем созвонится и все обговорить))) или на месте встретимся .
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    а где бесплатный сыр? этот сыр по цене 5000 грн за квадрат
     

Поделиться этой страницей