Мира, 36. Двушка

Тема в разделе "Отчет: Наш ремонт", создана пользователем Антошка, 9 июл 2013.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Антошка, супер!:super: Если не секрет, во сколько обошелся вам шкаф-купе и какой размер по длине? Мы тоже хотим такой шкаф в коридор;)
     
    sima206 и smile_in_heart нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    И мне интересно stesn9us
     
  3. Антошка

    Антошка Moderator

    еще нет:D у меня получается очень дозированно:)
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    по длине 3300, обошелся в 11350 грн. Извините, не заметила вчера Ваши сообщения
     
    oksy и smile_in_heart нравится это.
  5. Fiks

    Fiks Active Member

    Классный шкаф. Вы его в спальной поставили? У нас тоже голова болит, куда бы его засунуть. Отсутствие места для шкафа в коридоре-самое больное место в этой планировке.
     
  6. Антошка

    Антошка Moderator

    да, это шкаф в спальне. он шире, чем простенок, ближний к окну. в том углу сделали боковые полки. в шкаф поместилось ВСЕ (сезонная и несезонная одежда, постельные принадлежности, чемоданы, полотенца, обувь - двух взрослых).
    в прихожей действительно неудобный простенок для шкафа. там пока поставили вешалку для верхней одежды из эпицентра, но планируем со временем узкий шкаф-купе.
     
  7. Fiks

    Fiks Active Member

    Очень хорошо смотрится. Но если честно всё равно не совсем понятно где именно в комнате. Впритык к стенке возле окна? И шкафчики с кухни тоже красивые. Буду заказывать на этой же фирме. А вы случайно у мастера не узнавали про узкий шкаф-купе в коридоре? Это вообще реально? Уж больно места маловато.
     
  8. Антошка

    Антошка Moderator

    не узнавала, т.к. до него еще как до луны пешком. но однозначно будем заказывать у тех же ребят. в инете видела визуализации узких шкафов-купе, даже выставляла в начале этой ветки. думаю, у нас встанет что-то похожее.
    решим все финансовые вопросы, тогда и закажем купе в прихожку;)
     
  9. КВА

    КВА Active Member

    Там в шкафу отражается кровать, значит напротив кровати;). А никто не рассматривал вариант поставить шкаф-купе в спальне сразу за дверью (к стенке туалета). Может кто поставил, поделитесь впечатлением.


    Напротив кровати хочется стенка
     

    Вложения:

    • ст10.pdf
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      459
    • стенка4.jpg
      стенка4.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      1.056
  10. Fiks

    Fiks Active Member

    Там ещё и дверь отображается. А кровать то как раз к стенке туалета похоже что стоит. Мы рассматривали шкаф поставить возле стенки. Но тогда на входе тоннель получится какой-то. Вроде как некрасиво
     
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    очевидно, Вы отредактировали свое сообщение, или я пропустила Ваш вопрос по расстановке шкафа.
    Расстановка мебели в спальне есть на плане с мебелью, в моем первом посте. По спальне расстановка не изменилась. Шкаф стоит впритык к косой стене; напротив шкафа - кровать. На всякий случай, спальня у нас - бОльшая комната неправильной формы. Меньшая комната - детская сына.
    К стенке туалета - не понимаю, о чем Вы. У нас со стеной туалета граничит маленькая комната. И так же как на плане, там стоит угловой диван.


    скорее всего, речь о маленькой комнате. там у нас детская:)
    в спальне ставить стенку напротив кровати не было смысла, т.к. в таком случае негде было бы хранить все вещи. более удачного размещения для шкафа, чем в нише в спальне, мы не нашли. и да, дверной проем в спальне мы сузили, и поставили там обычное полотно шириной 90 см.
     
  12. Fiks

    Fiks Active Member

    Спасибо за информацию. Забыл что у вас кухня и лоджия будет гостиной. Отличная идея. Я подумываю на лоджии ротанговую мебель кинуть.
     
  13. КВА

    КВА Active Member

    Да, я имела ввиду детскую, там где у вас диван, но про тоннель нужно подумать. А ручка на двери не мешает? Мы еще не решили в какую сторону будет открываться дверь.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    действительно, если в маленькой комнате поставить вдоль одной стены диван,а вдоль второй - щкаф, получится тоннель. но у нас диван угловой, стоит в углу при входе. шкаф в детской небольшой, стоит в другом углу. места осталось достаточно. вдоль свободной стенки планируем поставить небольшую тумбу под ТВ, но это позже.
    Ручка от двери не мешает, дверь открывается внутрь комнаты, возле стены к ламинату прикручен стоппер.
     
  15. Антошка

    Антошка Moderator

    кухня готова. я в восторге:bravo: . еще раз огромное спасибо компании мебстайл:super:
    фотография.JPG
     
    Celena, I-van, Нова квартира и 13 другим нравится это.
  16. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    класно виглядає! особливо нижня частина
     
    nadd нравится это.
  17. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Очень красивая кухня! Если не секрет, во сколько обошлась, и её размер?
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Очень красиво!!!! Никогда не думала, что темная столешница будет так классно смотреться ;):super:
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Антошка, браво!!!! :super:
    От карго отказались или перенесли его справа от духовки?
    А на той стенке, вдоль которой стоит микроволновка, что-то ещё планируется?
     
  20. Ninelka99

    Ninelka99 Member

    Офигенно получилось!!!! АААА, я влюбилась в эту кухню еще больше!!! Очень красиво!!!!
     

Поделиться этой страницей