Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кацька

    Кацька New Member

    Насчет остекление нашей террасы) Стеклят Акварели, а с нас потом сбивают деньги, хотя непонятно почему мы должны платить, так как это не остекление по желанию, а проектное)
    Сами мы уже очень при очень долго ждем, когда же они его остекляет - и ссорились с ними и т.п., все без результатно... Так что, всем терпения и скорости выполнения работ от Акварелей))
     
    Roman Bakhilov нравится это.
  2. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я об этом "проектном" остеклении узнала через полгода после подписания договора, никто даже не потрудился сообщить, так что благополучно удалось отказаться :)

    п.с. У меня, кстати, тоже течет потолок в комнате на 9-м, благодаря гидроизолированному балкону на 10-м! :)
     
  3. Кацька

    Кацька New Member

    Ну, у нас все не на столько благополучно))) Так как мы посчитали в нескольких компаниях даное остекление и оно выходит выше, чем у Акварелей и плюс мы Акварелям платим 50% стоимости даного остекления - они оплачивают остальное сами, но как мне кажется, остекление уже входит в стоимость, а они хотят содрать с нас денег... Просто по поводу нашего остекления нигде в договоре ничего не прописано((( кто стеклит и за чей счет... Маленькие балконы стеклим сами - это и так было ясно, а вот конструкцию на террасу - не понятно(((
     
  4. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если вы на момент подписания договора знали об остеклении и вас о таком фасадном решении предупреждали, то однозначно можно считать, что это у вас вошло в стоимость, даже если и не прописано. Как у меня с козырьком: в стоимость всех квартир он входил, да и мне обещали, а потом включили мороз, мол сами делайте)
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    У меня подозрение, что течёт не из-за не остеклённой терассы...
    течёт на кухне...а там всё закрыто...
     
  6. Кацька

    Кацька New Member

    На террасе вода стоит - пойдем ее выгребать. Они не могут стеклить пока идут дожди и эта вода стекает как раз в нашу кухню между перекрытиями, а на восьмом под нами кухня и соответственно под ними твоя кухня, так что точно из-за этого(( Нас уже тоже не хило подмочило на первом этаже((
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    мда, как я рад что в Е-16 нету двухуровневых квартир!!!
     
  8. DZOBA

    DZOBA Member

    Шановні форумчани!

    На момент підписання договору мене цікавило питання дитячого садочка для жителів ЖК Акварелі. Відповідь менеджера була такою, що ведуться переговори щодо будівництва чи ремонту якогось приміщення. Хто володіє актуальною інформацією щодо цього питання? Питання до молодих батьків, хто вже проживає в Акварелях, в який дитячий садок ви водите своїх дітей?
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

    напомните в личку завтра мне, пришлю вам свои подсчеты. постараюсь объяснить, на что и сколько мы потрптили.
    сегодня просто не смогу,т.к. нет файла при себе
     
  10. Marina_E12

    Marina_E12 Member


    Я чего-то не пойму, Анечка, почему Акварели не несут ответственности за испорченные ремонты?!!!Ведь Вы уже потратились: сделали потолок,купили материалы, заплатили за работу и т.д. Если бы Вас залили соседи сверху - они должны были бы компенсировать стоимость, так почему Акварели это воспринимают как должное?


    Друзья, у кого остались не нужными ножки для радиаторов отопления, напишите в личку..
     
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, я тоже задалась этим вопросом... да и не первые мы такие... вот думаю...
    Наш прораб общался с Татьяной Фёдоровной, если не ошибаюсь...обещали до вторника застеклить...
     
  12. Tina_E17

    Tina_E17 Member


    а можна і мені :) (ми теж самі збираємось все робити і хочеться прикинути на що розраховувати)
     
  13. e12\66

    e12\66 Active Member

    ок, напомните
     
  14. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Уважаемые Акварели и УК!!! Становится совсем не смешно топтать грязь в перемешку со щебнем!!! Немедленно откройте заасфальтированный проход, в противном случае каждый день буду заходить с ребенком в УК и вытряхивать всю грязь с детской обуви господину Воробью на стол!!! Это не шутка, а пока только вежливая просьба!!! Устали уже терпеть все эти недоделки! Устали по пол часа стоять в очереди из машин и ждать пока очередной грузовик вымоет свои колеса! Устали уже ходить с ребенком под стрелой крана, которая подает цемент, ну или другой более опасный строительный материал! Соблюдайте правила охраны труда!!! Отнеситесь пожалуйста к этому вопросу более серьезно!!!
     
    Lenin, Logos, Надя Е16 №52 и 5 другим нравится это.
  15. Kira

    Kira Member

    хорошо.спасибо бошьшое))
     
  16. morze

    morze Active Member

    Мне кажется каждый инвестор который покупает в Акварелях квартиру видел план участка, и соответственно, должен понимать(каждый кроме последней очереди) что его дом не крайний, и соседние дома должны достроиться. Вам конечно хорошо что вы получили свою квартиру и более Вас ничего не интересует. Но без кранов и грузовиков звершить объект невозможно. Это значит что либо вы рано заехали в свой дом либо нужно потерпеть.

    Конечно же если уже есть альтернативный проход не по грязи, а по тротуару то его должны либо открыть либо дать вменяемое объяснение почему не открывают.
     
  17. Vorber

    Vorber New Member


    Поддерживаю на все 100%, ведь еще идет стройка и если процесс затягивается на пару месяцов или даже полгода - имхо, это абсолютно нормально. По-этому просто нужно набраться терпения и когда сдадут 6 очередь - это крыло стройки будет уже завершено и останется только благоустроить територию. friends
     
  18. morze

    morze Active Member

    Vorber, будем еще во дворе мангал ставить по праздникам ;) после того как :build:закончим
     
    EvilGenius нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Это значит в первую очередь что застройщик выдал ключи не выполнив элементарных вещей и обещаний, не говоря уже о вводе в эксплуатацию! выдал их для "галочки", дабы побыстрее привлечь Вас Александр K21, и других будущих инвесторов!
    А проход есть уже давно, его просто втупую специально не открывают, без объяснений!!! ну Вы тоже думаю Александр K21 скоро узнаете, до какого времени Вас - Инвесторов "любят" и "ценят" Акварели! Сдача Вашей очереди Дай Бог не за горами!;)
     
    АКВАРЕЛЕЖИТЕЛЬ и gazon нравится это.
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Александр K21, Приходите в гости к 4й очереди и вы поймёте негодование ЖИЛЬЦОВ 4й очереди и не будете говорить глупости про краны...

    Если вы читаете внимательно, проблема в Грязи, а не в кранах...
     

Поделиться этой страницей