ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Serjio, олени - это не то слово!!! Там дамочка так и пишет, что потолок не просыхает - и это уже в зданном доме!!!:ogo:
    Были на стройке во вторник, тоже спрашивали пропуск. Ну, мягко говоря, муж дал им понять, что как ходил в свою квартиру без пропуска, так и будет ходить:super:
    Зашли в квартиру на 2м этаже - с потолка капало интенсивненько, на третьем вроде не заметила. В любом случае до здачи дома еще далеко, гляди и все просохнет. Опять же погода оттягивает наши сроки:mad:.
    Обещали сфоткать подьезд, не успели - дождь начался, пришлось ретироватьсяstesn9us
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та я это понял. Но я немного не то пытался спросить.

    После того как вы отказались платить 900 грн. Вы еще раз настойчиво просили пропуск?

    ПС А с кем вы разговаривали об этом?
     
  3. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Уточню , речь идет о пропуске для рабочих которые будут делать ремонт, а не для нас, чтобы сходить посмотреть свою квартиру
     
  4. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Во жо..ошники!!! С мусором они круто придумали!!!
    Мы тоже будем делать ремонт где своими руцями, где руками своих же мастеров. Денег на Дмитрия ну никак не хватает! Сори, хлопцы! Сори, Дима! На нас не расчитывайте! Мусор самостоятельно вывезем, и без контрактов! Не привыкли гадить где-попало! Наоборот исукренне радуемся красивым подьездам! Надеюсь, они такими и останутся, без всяким характерных писулек: "тут был Вася" Саша +Наташа=любофф и т.д.
    И вообще, пускай напишут мне офицыальный отказ пускать меня в мою же квартиру делать ремонт от имени застройщика !:p
     
  5. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    нам то пропуск выписали и пустили, а рабочих грозились не пускать
     
  6. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Мы бы может и с радостью к этому Диме побежали бы, не будь он таким дорогим и непунктуальным в сроках обеспечения услугами по договору!!!
     
  7. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Как то я несовсем понисаю по поводу 900грн.
    Я вчера звонил Небоге.. так он обьяснил следущее: заключается договор на вывоз мусора на 1 год. Платится 900грн. Каждый месяц будут выщитывать определенную сумму (плохая связь была неуслышал), а потом когда будет заключатся договор с жеком на обслуживание - остаток сумы переносится на тот договор.

    Повторюсь - это мне вчера рассказал Небога.
     
  8. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    А не слишком ли рано этот договор заключать? и почему не сразу с ЖЕКОМ, причем Небога?
     
  9. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    А кто за вас будет вывозить строительный мусор? (аргументы - сами будем вывозить или это проблемы строителей не принимаються... для этого есть аргументация... и зная наш менталитет я этому не удивляюсь)

    А второй вопрос непонял?
     
  10. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Застройщик хочет за наш счет свой мусор выозить?или я не допонимаю чегото?
     
  11. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    А кто будет ваш вывозить... то что вы намусорите...???
     
  12. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Так каждый за собой уберет. неужели так сложно? лучше 900 грн платить


    Предлагаю не соглашаться на договор по мусору пока не документы не получим.


    Да и сумма в 900 грн вызывает возмущение
     
  13. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Я вижу вы не читаете мои посты. Я писал выше об этом.
    Кто будет контролировать что вы свой мусор вывезли?
    Я так понимаю что есть 2 варианта решения доного вопроса 1. снимать деньги за вывоз и не котролировать (типа абонплаты) 2. не пускать строителей до получения доков и подписания договора с жеком. Я думаю что как для меня 1 вариант более приемлемый... обьясню почему. Я снимаю квартиру.. в месяц сами знаете сколько уходит денег. Мне выгоднее сейчас заплатить 900грн. сделать раньше ремонт и когда они сдадут дом.. сразу переехать, а не ждать доков, а только потом делать ремонт.... Посчитайте сколько вы еще переплатите за сьемную квартиру.

    Предлагаю не соглашаться на договор по мусору пока не документы не получим.
    Так вас никто не заставляет соглашатся. Просто они не будут пускать ваших строителей.
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Куда вы свой мусор уберете? На полигон вывезете?
     
  15. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Если б мы действовали сообща, то смогли б пресечь незаконные требования со стороны застройщика...не спорю, у каждого свои соображения..
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Не удержался и запостю.. Вы мне скажите, делали ли Вы, уважаемые, сами когда либо ремонт и заказывали ли Вы вывоз мусора?? Знаете ли Вы тарифы на вывоз мусора в Киеве?? Так вот аренда машины стоит минимум 350 грн..(на Газельке куда и не особо много влезет) Средний тариф 600 грн..(норм машина на пару кубов) Плюс вынос и погрузка... скажу Вам так, минимум что получается одна ходка по мусору - это те заветные 900 грн.. Когда делали у тещи ремонт, так ходок было 3... Квартира 120 кв.м.. после строителей новострой.. Так вот если взять среднюю статистику, то мне на 50 кв.м надо минимум 1.5 ходки.. То есть цена понятна... это около 1500 грн... понятное дело, что есть доводы, типа я сам вывезу... но сам вывезу катит, когда вы мешочек, ну два в багажничек кинули и вывезли.. а когда этих мешочков 15-20.. сильно накатаете?? и куда вы их выбрасывать будете, ведь легальных бесплатных полигонов нет.. везде еще каких-то 20-30 грн всунуть надо.. а теперь посчитайте бензин довести до полигона, там дать денег, потом помыть и почистить машину.. в итоге получиться совсем не так комильфо как Вам кажется.. Я не защищаю застройщика, но думаю, что если бы не было прициндентов, то и разговоров не было.. если бы кто-то хоть раз загнал машину на вывоз СВОЕГО мусора, или подошел поговорил по поводу услуги вывоза со стороны застройщика, то разговоров таких бы не было... Ведь если Вы и не выбрасывали мусор на территории, то почему Вы думаете, что Ваш же сосед, которого нет на форуме этого не сделал!! Вердикт из всего один, начинайте с себя.. берите мешочки с мусором и через проходную вперед грузить в свою машину.. Думаю что после этого никто Вам ничего не скажет по поводу строй мусора и оплаты 900 грн...
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так это еще же на год как оказалось! То есть 75 грн в месяц. В чем проблема не пойму.
    А наши люди считают, что если они сами вынесут мусор из квартиры и бросят в соседнюю мусоркуу, то и платить не за что. А куда потом тот мусор девается всем пофиг. :confused:
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    И еще, хотите экономить, договаривайтесь с соседями или теми кто уже делает ремонт и заказывайте большегрузную машину на 2-3 человека.. и будет Вам счастье... ИМХО..
    П.С. Возвращаюсь в свой приват. Вэлком.. Ведь зарекался больше на форуме не писать..
     
  19. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    не готова сейчас конкретно ответить, но , думаю, вывезти на ближайшую свалку не так уж проблематично
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Полностью поддерживаю. Почти то же самое что я сказал только ОЧЕНЬ красиво и доходчиво-)))
     

Поделиться этой страницей