Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Lex

    Lex Active Member

    А почему вы решили что дом не здан?
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    \я вообще ничего не решил,если честно пока ничего не понимаю,может быть не знаю специфику строительства.
     
  3. Harriet

    Harriet New Member

    Всем привет! :)
    Сегодня общались с менеджерами и застройщиком. Дом сдан и документация оформляется на владельцев. Газ обещают в 20х числах ноября. Как только будет газ - разрешат делать ремонт.
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    обещанного три года ждут.
     
  5. Harriet

    Harriet New Member

    :) откуда такой пессимизм? Работы то ведуться, котлы устанавливаются...
     
  6. NataliS

    NataliS New Member

    какая интересная у вас логика:D Где из моего сообщения видно, что дом не сдан???? Я про это разве что-то писала?
     
  7. Slayer

    Slayer Active Member

    По крайней мере можно уже проводку под себя разводить и перепланировку делать,если кому нужно. Но это с учётом определённого процента оплаты за квартиру. Сегодня был на стройке и видел как красиво сделали перепланировку из двух однушек в трёшку,развели везде проводку(и под подвесные потолки сразу).Правда теперь квартироисчесление изменилось в четвёртой секции начиная с четвёртого этажа...Также на шестом из однушки двушку сделали.Так что ,если есть время и фантазия,можно изголяться на своей квартирой как угодно.А на весну уже кап работы можно начинать.
     
  8. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я вообще интересный.
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    ты сам себе противоречишь,у тебя нет твердых убеждений?
     
  10. Slayer

    Slayer Active Member

    в чём противоречия?:confused:
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

  12. Slayer

    Slayer Active Member

    Я же ясно изъяснился,проводку и перепланировку(кирпичики передвинуть)...А по вашему вопросу можно было понять,что вы хотите до нового года заселиться и жить!!! Так что...
     
  13. Slayer

    Slayer Active Member

    а если вы хотите понять ,когда делать ремонт,то можете подъехать к ним в ЖЕК и спросить. А нету времени,звоните в офис.
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    а почему бы и нет следующий год високосный.
     
  15. Slayer

    Slayer Active Member

    а ещё следующий год последний для планеты Земля!!! Это не ирония,а просто констатация. Никогда не обращал внимания на высокосные года.Чему быть,того не миновать. Тогда лучше не осуществлять никакой покупки,а ждать 21.12.2012 и если конца света не наступит,то можно и строиться.Суеверность не приводит к положительному результату...
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    :D
     
  17. Vlada

    Vlada Active Member

    Заезжала вчера на стройку, времени было мало, машиной к дому подьехать не удалось, так как стояли булыжники. А пешком идти не хотелось, не лето поди))) Но дорога уже вся заасфальтирована, практически заканчивают класть штукатурку на фасаде. Фотки не делала так как уже было темно
     
  18. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А до какой станци метро если не секрет? Или хотя бы до какой ветки метро - синей или красной? и будет ли она проходить через станцю городской электрички?
     
  19. mars

    mars Active Member

    думаю, до Академа ...
     
  20. Lex

    Lex Active Member

    Насколько я понимаю у дома есть официальный номер - 14. Может стоит переименовать тему (например на Боголюбова 14 дом 1), чтобы не было двоякого недопонимание ?
     

Поделиться этой страницей