ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Сантехнику и отопление сделали от Дмитрия. Электрику хотим сами делать.
     
  2. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    И как результат? Тёплый пол делали?
     
  3. Irynka

    Irynka Member

    Мені здається, що то їх проблеми слідкувати за тим хто , де і що викидає. А 900грн - це нереальна сума, так як ремонт реально зробити за 1-2 місяці. Кожен може зібрати своє сміття і вивезти на мусорку, врахоовуючи те,що вона не далеко, а в випадку великої кількості сміття можна обєднатись і замовити машину, яка обійдеться в 200-300 грн. Таким чином вони хочуть, щоб більшість людей користувались їхніми ремонтними послугами, ціна яких значно завишена.
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Как принимали работу? Как проверяли результат?
     
  5. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Да, перетянуть клиентов Дмитрию и вывозить свой мусор со стройки за наш (несостоявшихся жильцов) счет.


    Никак не проверяли. Они дают гарантию на год. Дадут газ, воду, тогда проверим. Они рядом, договор есть, там оговорено. В случае чего, должны довести до ума.


    Теплый пол только в ванной, электрический, думаем. У нас маленький ребенок, а теплый пол сушить воздух будет, нездорово это.
     
  6. chetco

    chetco Active Member

    угу...


    угу...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Привет Филин!!:D (шутка)
     
    m@rtin нравится это.
  8. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Привозили сегодня электрика...Насчитал гдето 2500 за работу и столько же за материалы. всего около 5 тыс. У нас однокомнатная, около 30-ти точок. Это без теплого пола. Насколько адекватные цифры, может кто-то подсказать, ну кто делал уже или у кого есть расчеты? Может ктото подскажет хорошего и не дорогого электрика. Дмитрий насчитал 7 тыс.- 4500-работа и 2500-материалы
     
  9. chetco

    chetco Active Member

    и тебе не хворать...
     
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Всем привет.
    Я с Вами 28 ...
    Это не радует по пропускам... У меня доставка материалов в эти выходные... По поводу строймусора это они загнули...
    Що не день, то "добрий день" ...
    Как достать пропуск? А то буду звонить Небоги сегодня, чтоб лапши на уши не навешал... В воскресенье приедет машина, я Шишок то на стройке не будет.....



    У меня двушка. 45 точек + УЗО + реле контроля напряжения, штробление после штукатур.работ. Всего с материалами вышло 5200 грн.
    Прораб - Александр Васильевич +380504195721.
    Просил с радостью рассылать его номер по форуму...
     
    Serjio и vad нравится это.
  11. svetok24-61

    svetok24-61 Member


    Спасибо, БРУНО, за контакт. Перезвоню Александру Васильевичу, поинтересуюсь сколько для моей квартиры получиться.


    Пропуск нам выписывали в отделе ремонта. Без проблем. Но мы шли только смотреть. А вот как проходить работникам для ремонтных работ, не знаю


    Мы тоже хотели в выходные завезти материалы , а с понедельника делать злектричество
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Я не пойму чего вы жалуетесь. Ну пропуска и пропуска. Я только ЗА. Это хоть какой-то ПОРЯДОК.
    Уверен, что с пропусками для рабочих проблем никаких не будет.
    Вот, почитайте, что в европейском творится:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-100#post-147653
     
  13. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Так, чтобы пропуск получить на проведение ремонтных работ нужно 900 грн уплать!!


    Вы согласны ??
     
  14. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Нет, конечно))) А что вопрос ребром ставится? Либо плати 900 грн, либо пропуск?
     
  15. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    900 грн за вывоз мусора после ремонта. Мусор якобы не убирают, а выбрасывают из окон
     
  16. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Давайте еще раз)
    Вам кто-то отказал в выдаче пропуска из-за того, что вы не заплатили 900 грн?
     
  17. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Всем привет!
    Serjio, вот это события в Европейском!!! Покруче Акварелей будет-то!:ogo:
    Загрузила их единственную камеру - показывает зданный дом! На кой, спрашивается?:ogo: Стройку покажите людям! dergite men9 7-ro
    Вобщем, ИМХО пускай уже задерживают на месяц-два, лишь бы не было такого бардака!!!
     
  18. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Та олени .. Я просто в шоке.
    А как вам то, что у них вентканалы на крыше не закрыты и вся вода внутрь течет? В некоторых местах вообще крыша не накрыта. Реально жалко ребят. Там уже стены сырые насквозь. А впереди осень и зима.
     
  19. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Посмотрим что у нас будет... Как раз мой этаж накрыли когда дожди пошли... Сушить дооолго буду потом всё это...
     
  20. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Нам сказали , если Вы планируете делать ремонты САМОСТОЯТЕЛЬНО (а не от Дмитрия), необходимо с Небогой заключить договор о вывозе мусора на год на 900 грн, только тогда получите пропуск


    неужели я настолько недоходчиво излагаю свои мысли )))


    мы естественно отказались.
     

Поделиться этой страницей