Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. бред! они сами незнают уже кому что говорить. То рабочие до 1.10, то остался один рабочий и попросил отсрочки 10 дней. Капец, прикалываются как хотят с людей! Лично я не верила их обещаниям и все это время ждала срока по кантракту. это маркетинговый ход!
     
  2. Берёза

    Берёза Member

    это нашему дому не повезло. Амосова 22 раньще сдали Сдадут осенью Боголюбова 8 , а над нами сдеваются.
     
  3. Virgo

    Virgo Member

    Кстати назревает вопрос, по поводу консьержки, у кого какое мнение, нужна ли она.
    Мне менеджер сказал что этот вопрос решает подьезд лично для себя!
    Я с 2-го)
    ;)
     
    valikjan нравится это.
  4. Valya

    Valya Member

    Скажіть будь ласка, хто на цьому розуміється, які вхідні двері прийнято вважати нормальними і де їх можна купити чи замовити
     
  5. drobashka

    drobashka Member

    я с 7 парадного. я конечно за консъержку! но где её нормальную найти? за такую зарплату мало кто будет сидеть. где мы сейчас живём у нас они меняются каждый месяц, вот последние были, они напьются и спят сидя и им всё равно кто заходит выходит, я даже видела у неё рука на автомате кнопку нажимала она и глаза не открывала...
    никто не знает куда наш городок привязан к детской больнице? к Вишнёвому или на Борщаговке?
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Во 2 парадном по 4 квартиры на этаж, соответственно 40 квартир +/- тех этаж. Даже если абсолютно все будут платить, то придется собирать минимум по 100 грн с квартиры, а если учесть, что вероятность того, что будут платить все стремится к нулю, то перспектива появления консьержа выглядит туманно. Вот в 6-7 парадных, где квартир в 2 раза больше - там вполне реально.
     
  7. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Я за домофон. Ночью и днем посторонний человек не зайдет.
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Если бы всё было так просто :). "Пересічний громадянин" может и не войдет, но грамотный человек, знающий сервисные коды домофонов - запросто.
     
  9. alesha

    alesha Member

    Сегодня заметил что на крыше дома горят красные огни для отпугивания самолетов, две лампочки над четвертым подъездом и две над седьмым. Хотя может они и раньше горели.
     
  10. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Но ведь это лучше чем вахтерша, которая впускает всех подряд) Я вот часа 1,5 назад входил, она спит и свет выключен)))
     
  11. Yaguar

    Yaguar Member

    на Боголюбова 4 очень приличные консъержки сидят, даже ковры стелят и пол моют. Очень уютненько, правда пускают почти всех подряд - это факт, Жильцы меняются, продают - покупают квартиры им тяжело отследить. без консъержев подъезд за...рут очень быстро, окурками забросают, даже из лифта туалет могут сделать. Консьержи за этим хоть как-то следят...у нас 7 подъезд если будет консъерж будем платить по 40 грн примерно...
     
  12. m03geek

    m03geek Active Member

    Если дверь закрыта, то лучше :). Но в первые месяцы, возможно даже больше, пока люди будут делать ремонты ни от консьержа, ни от домофона пользы не будет :).

    Где-то с начала недели горят, а то и раньше. Еще иногда в самих подъездах на всех этажах включали свет.
     
  13. Irren

    Irren Member

    а мне нравиться:) , зато возле окна можно сделать столешницу длинную а под ней будут те же тумбочки и будет не так как у всех ,а навесные и не обязательно, лично я так буду делать


    я даже и не знаю, надо для начала хоть ключи получить, знаю только что с соседнего дома сами наняли консьержку и с квартиры каждый месяц платят по 50 грн. это лично я разговаривала с консьержкой когда хотела посмотреть подьезд
     

  14. Многие на детских неогражденных площадках выгуливают, -это я про Амосова 1/34. Очень часто любопытные маленькие детки находят для себя "интересную игрушку ".;)
    У меня собаки нету, я понимаю, что реально сдесь выгуливать их и негде. Красивые газоны конечно тоже жалко паскудить, но дет. площадки - тоже не выход из положения!!!!!
     
    Мария Л. нравится это.
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На этой площадке часто выгуливаются собаки строителей. Причем абсолютно сами, еще и игрушки тырят. А чтоб кто то там своих выгуливал - очень давно не видела. Бывает дети с мелкими приходят и они там бегают с детьми играют.
     
  16. Evgenia

    Evgenia Active Member


    И мне можно контакты мебельшиков?
     
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... по-большому счету, что вахтерша, что домофон очень СЛАБО могут помочь в том, что-бы вашу квартиру не обворовали, ЕДИНСТВЕННЫЙ самый действенный способ-это СИГНАЛИЗАЦИЯ в квартире, при том с выводом на пульт диспетчеризации, и желательно ДСО, а все эти бабушки, которые спят в своих "будках" пускают кого-угодно, допустим, даже если она чисто случайно проснется и спросит: "вы в какую квартиру", то профессиональный домушник всегда найдет что ответить, да и перечень номеров квартир известен... посему в САМОМ лучшем случае эта бабушка сможет задать вопросы лишь тогда, когда с вашей квартиры в какую-то газель будут 100 дюймовую плазму выносить, либо полутораметровый сейф с деньгами, что практически НИКОГДА не практикуется... а если просто "прошманают" квартиру на ценности, и деньги, которые впоследствии в кармане куртки вынести можно, то НИКТО и НИКАК им в этом не помешает, точно так-же, как и домофон, тот, кто захочет зайти в дверь с домофоном откроет его с помощью сервисного кода, мастер-ключа, и прочих "девайсов", либо даже не заморачиваясь просто станет у двери под парадным, типо вышел покурить, подождет пока кто-то будет заходить в подъезд, выбросит окурок аля уже покурил, и зайдет вслед за входящим в открытую дверь-проще пареной репы, а дальше вскрыть вашу дверь, даже с САМЫМ навороченным замком - это от 30 сек. до 10 мин. Так-что все эти бабушки, и домофоны разве-что защита от бомжей, и любителей "перепутать" сортир с лифтом, и ТО лишь спустя год-полтора, когда большинство сделает ремонты, и вопрос купли-перепродажи как-то устаканится :)
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кажете домофон не відкривається? бачив як впершись ногой в стіну відкривали залізні двері з домофоном.. Да й коли хтось з мешканців заходить і за ним ще хтось - завжди дивляться хто там - знайомий чи ні?.
     
  19. Берёза

    Берёза Member

    Кто спрашивал насчет видачи ключей ?Может вам правду сказали ,а не всякий бред
     
  20. Lina

    Lina Well-Known Member

    Как сказать, у сотрудника сигназизация в квартире, знаете через сколько приехал патруль, когда две двери взломали? Через пол часа :) А самое интересное какую он получил компенсацию, ведь это была явная халатность патруля - 1000 грн. :)
     

Поделиться этой страницей