г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Лично, мы рассчитывали, на более компактные, т.к. теперь они будут выпирать из за подоконника, а жена не хотела что занавески были в плотную к батареям:)
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    у нас 3-й подьезд, 1-й этаж, 4-я квартира - двушка))))))
     
  3. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Батарея в комнате шириной около 12 см. И отступ от стены 3 см. А на кухне у меня радиатор пошире, но короче.
    Главное, что разные :)
     
    Freckle нравится это.
  4. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ага, понял. На наших дверях висят пленки. Чтоб не заляпать :)
     
  5. FLY

    FLY Active Member

    ну кому что......все идеально не может быть))))) Вот нам важно чтобы тепло было, и все работало, и на голову ничего не падало....а размер батарей - не главное в жизни))))как-то попробуем пережить))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Павел_K нравится это.
  6. FLY

    FLY Active Member

    уууууууу, как мило))))) Переживают чтобы не запачкать "дорогущие" двери)))))
     
    Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Да, мы как бы тоже волосы не рвем во всех местах:) Но как в анекдоте: А осадочек остался.....
     
    Freckle и FLY нравится это.
  8. FLY

    FLY Active Member

    последний раз была когда в подьездах грязнотень была и стены еще не были покрашены......сейчас уже интересно как там.....в какой цвет хоть покрасили???))))) будем наверное на этой недели там.....планируем внести всю сумму)))
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в первом подъезде есть мазки - образцы краски............ наверное у нас парадное будет разноцветное:D
     
    FLY нравится это.
  10. Angel_A

    Angel_A Active Member

    мило!!!! :) зато радужно! :)
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а что такое фильтр грубой очистки воды? :)
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    это фильтр, который установлен после крана, но перед счетчиком (посмотрите фото). он ловит крупных "тараканов" в воде, и тем самым немного продлевает жизнь смесителям)))))
    я планирую после счетчика ставить еще фильтр.....
     
  13. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а, спасибо. а фильт, который вы собираетесь ставить, он будет для очистки питьевой воды или для очистки технической воды?
     
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Соседи, кто-то что-то слышал об инфракрасных теплых полах? мы выбираем между обычным электрическим теплым полом и инфракрасным. :)
     
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    дык... Основной или предварительный подписан? (ответ "да" не удовлетворил :)))))))
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    хочу поставить для фильтрации всей воды и + а на питьевую отдельно на кухне...
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ну как я понимаю, есть 2 типа: когда пленка что греет и кабель. кабель по мне лучше. у гугла спросите. на википедии тоже можно почитать....
     
    Angel_A нравится это.
  18. Kitty

    Kitty Active Member

    А зачем еще раз фильтровать всю воду, если грубая очистка уже стоит? В Вишневом настолько хуже вода, чем в Киеве? В ней даже мыться вредно без доп. очистки?
     
    Angel_A нравится это.
  19. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я не знаю какая там вода.... грубой очистки - он отлавливает только крупный мусор. тонкой очистки - ловит всякую мелочь. а для питьевой воду то и так понятно)))
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    Наверное я чего-то не понимаю. Мы сейчас живем в "хрущевке", судя по всему тут вообще нет никаких фильтров (или их не видно :)). Фильтруем мы воду только для питья (Брита). Мусора вроде не обнаруживается в ванной и на посуде.
     

Поделиться этой страницей