Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Ksyu

    Ksyu Active Member

    SunGirl, а с чем или кем можно сравнить? Есть хороший салон поблизости?
     
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    В моем случае сравнение установка ролетов и римских штор.
    Ролеты я заказывала в другом месте, общалась с замерщиком/установщиком (это один и тот же человек). Приехал с образцами, пока мы выбирали - замерил. Привез в установленное время, установил очень качественно и быстро. Когда возникли проблемы (леска на одном ролете перетерлась) приехал на следующий день - починил без вопросов. Есть его телефон. (Нашла их на сайте, но сайт не сохранила, а чека под рукой нет:()

    Но у них нельзя заказать римские шторы, поэтому обратились в салон штор... Сроки, качество установки - все было сорвано. И еще пообещали наволочки в подарок из этого материала, но потом как оказалось - наволочки платные.
     
    Katia нравится это.
  3. Ksyu

    Ksyu Active Member

    SunGirl, можете телефон в личку?
     
  4. Katia

    Katia Active Member

    Я Вам відписала свою їсторію в особистих повідомленнях. Я переробляла штори і шила нові в дівчат на Лесі Українки 20, салон, здається, Класік. Результатом задоволена. Зараз там замовила покривало. Про результат напишу пізніше.


    Дякую.


    Людмила із салону дуже не порядна людина і про це треба писати, щоб люди були обережні. Я спершу також повірила її привітності, проте потім розчарувалась. Хоча є клієнти які задоволені її роботою.
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    Katia,я тоже планирую заказывать шторы у Людмилы, мне она показалась приятной и более профессиональной , чем девочки из Классика, да и цены на ткани у нее дешевле. Она сразу предупредила, что по срокам это будет не 2 дня, а 2-3 недели. В чем еще может быть подвох?? в качестве??
     
  6. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и мы собирались у них заказывать.правда пока думаем за 3 окна почти 9 тысяч пока не тянем(((
     
  7. Антошка

    Антошка Moderator

    мы были и в Классике, и у Люды. Наверное, показательно, что в Классике нам пообещали через два дня шторы уже повесить, а Люда сразу сказала, что по срокам придется ждать. Люда более творчески подходит, у нее более качественные эскизы, она посоветовала массу идей, как сделать помещение более гармоничным. Кроме того, по ценам у Люды вышло в полтора раза дешевле. Еще понравилось то, что Люда предоставила нам скидку несмотря на то, что мы не заказывали сразу все, а делаем поэтапно - сначала шторы и римки, чтобы закрыться от любопытных глаз, потом дозакажем тюль во все комнаты.
    Я к тому веду, что если изначально ждать готового заказа через три дня, то отношение и настроение моментально портится. А если отнестись с пониманием и набраться терпения, тогда результат несомненно только порадует.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  8. Katia

    Katia Active Member

    Якщо Вас цікавить чому в мене така думка можу написати Вам в особисті повідомлення, щоб не виливати цей бруд усім.


    А якщо чекати три місяці (замість обіцяних 2-ох тижнів)? І зробивши замовлення на 12000грн. з предоплатою 70% не могти з нею зв"язатись. Тижнями вона не відповідала на мої дзвінки і повідомлення, я і приходила в салон, все було марно. І в результаті пошити не так як я замовляла, бо забула. Я такого нікому не побажаю. І це Ви називаєте професійністю? Я не дуже знаю дівчат з іншого салону, але з ними в мене проблем не було. Я не одна така, що не задоволена порядністю Люди.
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я заказывала шторы в салоне Классик, мне все очень понравилось! Привезли шторы и ролеты через три дня, установили карнизы, повесили/погладили шторы, все поубирали, работали с пылесосом. Только положительные впечатления :) Смотрю на шторы и радуюсь :)
     
    Серега, NATA_UA и Katia нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    +1
    Заказывала у Люды шторы в комнату почти год тому назад. Довольна и качеством, и сроками, и отношением.
    Сейчас заказала шторы на кухню снова у Люды. Пока критиковать её и её салон у меня нет причин. Люда помогла мне разобраться с тем, что нужно мне на кухню.... грамотно подобрала ткани... я ей полностью доверяю!

    А обещание пошить сложные шторы за 2 дня - сомнительное обещание. Или же они лукавят, называя Вам такие сроки, или же они сидят без работы и Ваш заказ чуть ли не единственный. Это моё мнение.
     
    Антошка и КВА нравится это.
  11. Антошка

    Антошка Moderator

    Мы тоже с мужем пришли к такому мнению.
    Думаю, всем угодить невозможно, и надеюсь, что наше сотрудничество с Людой будет более удачным, чем у Кати.
     
    Yuzik&Alena и Татьяна1971 нравится это.
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Антошка, ключевая фраза : всем угодить не возможно
     
    SunGirl нравится это.
  13. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Таня, тебе повезло больше, чем нам...
    В общем, если в кратце, ожидали римскую штору до крестин сына (по срокам заказа это около 2х недель было на простую штору из одного материала на одно окно - т.е. не на каждую створку, а цельную, крепящуюся к потолку), в общем окончательный результат мы получили в лучшем случае через полтора месяца. Подробности описывать не хочется. вроде ничего криминального и не произошло, но осадок остался... И еще работа установщика мне не понравилась (есть с чем сравнить).


    написала Вам в личку
     
    Katia нравится это.
  14. Iriwka

    Iriwka Active Member

    может кто-то посещал в этом центре курсы для беременных? есть отзывы?
     
  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Мы с мужем посещали. (Еще, когда они на Южной Борщаговке были)
    Нам читала Наталья Галицына.
    Что понравилось: простота изложения, психологическая поддержка перед родами, вне курсов, с ее стороны.
    Эти курсы рассчитаны на семьи, которые планируют рожать естественным путем, без окситоцина, стимуляций, с минимальным медикаментозным вмешательством в процесс. Подготовка к родам тоже основана на дыхании, упражнениях, травяных чаях.
    Многое помогло, особенно в первичном уходе за ребенком - без медикаментов.
    Но, если Вы хотите, чисто медицинский подход, то Вам куда-угодно, но только не сюда. Здесь больше речь шла о вредном влиянии медицины на некоторые факторы при родах, и упор на естественный процесс.
    Мы с мужем не пожалели, там много времени уделялось поддержке мужчины во время родов. Мой муж очень проникся, и сильно мне помагал, и перед родами, и в родзале, и потом.
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SunGirl, моего врачи на кесарево хотели затащить))
     
    SunGirl и sima206 нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

  18. stamp

    stamp Active Member

  19. Katia

    Katia Active Member

    Краще приєднали б до Києва.
     
    Dmitry, sima206, ted и 3 другим нравится это.
  20. lubov

    lubov Member

    А от куда такие сведения? Или это сами придумали? Или так хочется нам инвесторам?
     

Поделиться этой страницей