Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. south

    south Active Member

    Пожалуйста дайте контакты?
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Как-то они в новом отчёте упустили 3-ю очередь, а 3-я очередь очень ждёт завершения своего строительства уже почти год.
     
    Lenin нравится это.
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Dmitry_, Дим, сегодня проходила мимо и видела одного строителя на променаде примерно, как я поняла в районе Вашей квартиры... что то там вроде замазывал или красил
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, а как обстоят дела с Вашим потопом?
     
  5. Roms

    Roms Well-Known Member

    http://www.avr-comfort.com.ua/
    Директор Руслан, прораб Александр. Остались хорошие впечатления. Ну часто так бывает, всё начинается именно с руководителя. :)
     
  6. Kira

    Kira Member

    спасибо большое,но мы просто планируем ремонт делать своими силами, поэтому и пытаюсь понять ск-ко денег на что примерно уйдет.я понимаю что плитку можно купить за 100 грн,а можно и за 500. но я думаю правильный выбор среднее что-то 250 грн.и мне кажется так поступили многие жители акварели. поэтому и интересуюсь.мне кажется ванна со всем про всем обойдется около 3000$ могу ошибаться.подскажите у кого как, пожалуйста.
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, сохнем.
    потоп случился из-за нестеклённой двухэтажной квартиры.
    сняли гипсокартон с потолка...
    Хорошо что на этом этапе, а не позже...


    Kira, так рассчитать нереально)
    реально только записывать...
    в процессе ремонта возникает куча непредвиденных ситуаций...
    но ванна за 3000 долл. - это очень много))) Если конечно Вы не будете впихивать туда всё самое дорогое)
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Вам нужна смета. Именно с вашим видением что должно быть. Если сами будете делать - рассчитать стоимость материалов имея в исходных площадь помещения не слишком то и сложно.
     
  9. Vorber

    Vorber New Member

    Roms, а Вы заказывали у них дизайн?Вы оплачивали по работам или комплексно "под ключ" , умножаяя количество метров на сумму N (у них на сайте распиано от 1 500 и выше)
     
  10. Roms

    Roms Well-Known Member

    Дизайн не заказывал поскольку в большей степени интересовал классический аккуратный вид квартиры. Хотя предложения поступали.
    Составлялись сметы по этапам ремонта. Мне так было удобно, более четко представлял во что выльется приведение стен и потолка в нужное мне состояние. Оплата шла точно так же - поэтапно. Честно говоря опыта мало - вникал по ходу.
    Думаю всё будет зависеть от заказчика в большей степени. Если у вас есть чёткий план и под них зарезервированные средства - вполне реально заказать выполнение "под ключ". Любая фирма будет только "за" бОльший объём работ.
    Разводку сантехники и электрику я выполнил до начала основных ремонтных работ. И так вышло - полы заканчивал устраивать так же самостоятельно. Приятным моментом оказалось то, что и дальше при возникновении вопросов поддерживаю с ними контакт и они всегда рады помочь (не распространенное качество для большинства мастеров нужно заметить).
    Комплексно, сумму N на квадратные метры умножают для примерного представления (как раз то, что спрашивали выше неоднократно). Часто такие цифры (очень приблизительные) приводятся на сайтах ремонтных компаний для понимания уровня затрат при выборе типа ремонта (косметический, комплексный, дизайнерский и т.д.)
     
  11. Vorber

    Vorber New Member

    Roms, спасибо за ответ. В целом так и представляли.Мои подсчеты, сметы и общения с предствителями разных строй.бригад привели к тому, что за двушку ( 65 м2) только за работу (абсолютно всё делают строители, мы не компетентны вопросах такого толка) +/- около 40К, дальше материалы и все такое - уже от предпочтений... Предлагали нам вариант "по дешевле", из серии "брат сестры моей собаки", но очень мне страшно, особенно за проводку. Поэтому всё еще думаем и рассматриваем варианты.
     
  12. Одри

    Одри Member

    Круто!!!!!!Поздравляю!!!!:) А то я уже думала,что на этом форуме я одна с 7-й очереди ))))
     
  13. Marina_E12

    Marina_E12 Member


    Anechka_36, если что, можем дать в пользование "дуйку". Мы ею сушили залитый водой пол в детской, после того, как проверяли систему отопления. Хотя обогреватель - невелика помощь когда грядут дожди. Важнее чтобы соседей застеклили.
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    с сегодняшнего дня опять дожди! Вам что то сделали что бы решить проблему или будете терпеть потопы как Дмитрий?
     
  15. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Marina_E12, спасибочки, Мариночка )
    DudA, нам остается только ждать остекление 2х этажной квартиры или сделать гидроизоляцию соседу сверху...
     
  16. Pako

    Pako Active Member

  17. morze

    morze Active Member

    Привет =) не сразу заметил соседа, только после того как заглянул в табличку с проданными квартирами. Складывается впечатление что с 7й очереди больше народу чем с 6й. А счетчик да, буду ставить первым делом +еще и некую обратку на водяные счетчики нужно будет установить, чтобы счетчики не крутились куда им вздумается
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    У нас опять потекло...
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    так а за чей счет будет это остекление? это обязан сделать застройщик или сосед сверху "по желанию"? я просто понял по прошлым Вашим постам что Вы вроде как одними из первых собирались переезжать, но смотрю до этого еще далеко... хотя конечно может показалось:)
     
  20. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, Собираться и переезжать вещи разные))) как оказалось)
    Я не в курсе за чей счёт стеклят эту оранжерею...
    вроде за счёт инвестора, но стеклит застройщик... как то так...
    но что-то мне кажется что не к ней дело... течёт у нас на кухне... а она закрыта...
    в общем...позвонила в УК...буду ждать ответа...
     

Поделиться этой страницей