ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. hantera111

    hantera111 Active Member

    мне нет, а что?
     
  2. Dshu

    Dshu Active Member

    zver-SICH спасибо.
    я почитал много чего , но так и не понял на сколько задерживают сдачу дома по срокам ? если можно отпишите - это месяц два или уже полгода ?
     
  3. Inna132

    Inna132 Member

    Была сегодня на стройке говорила с Небогой!!!! Одним словом друзья,долго нам еще ждать!!!!! Предлагаю 28 сентября собираться!!!!! Проход на территорию уже только по пропускам!! Договор на вывоз мусора-900 грн.
    Задерживают уже где то на 3 месяца .
     
  4. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что сказал ?? Почему вы говорите, что долго еще ждать?
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Была на территории в этот понедельник, впервые заходила в квартиру и без всяких разрешений
     
  6. Inna132

    Inna132 Member

    потому что, светло вода и канализация в 24 и 30 будет где-то через 2-3 недели!!!! А Газ через месяц. Но я уже в это не верю!!! Они каждый раз откладывают то на неделю, то на две!!!!! Нужно с ним ехать и разговаривать!!!! Так что все согласны на 28???


    уже не зайдете!!!!
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    лицоладонь ..
    Предварительно да.
     
  8. Inna132

    Inna132 Member

    меня сегодня уже пропускать не хотели!!!!
     
  9. hantera111

    hantera111 Active Member

    И все ж поделитесь инфой по поводу балконного блока на Одесской 32?
     
  10. Dshu

    Dshu Active Member

    А газ/свет/воду - уже подвели к ЖК ??? и только по домам не разводят или даже к ЖК еще не подвели ?
     
  11. Inna132

    Inna132 Member

    Газ-нет, только труби
     
  12. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Здраствуйте... Если я не ошибаюсь вы с 30 дома!!! Я вчера в 18.30 вообще без проблем с електриком зашел, а выходили почти в 20.00. И кто что может сказать про договор на ремонт какой-то. Что это такое и с кем его заключать?
     
  13. Irynka

    Irynka Member

    Я згодна на 28 і теж думаю, що далі тягнути немає куди. В насс привикли робити все в останній день і то після "причуханки". Сподіваюсь нас підтримають інші інвестори.
     
    Inna132 нравится это.
  14. Inna132

    Inna132 Member

    вчера, да верю!!!! Но сегодня уже не зайти! это у них од сегодня


    чем больше тем лучше
     
  15. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Добрый вечер. Да, могу подтвердить на стройку так просто не зайти. Нужно выписывать пропуск. Были сегодня


    С электриком смотрели квартиру. Сказали, если хотите своими силами делать ремонт, нужно уплатить 900 грн. за вывоз мусора.


    Мотивируют это тем, что, мол, выбрасывают мусор прямо из окна, на рабочих - те , которые самостоятельно делают ремонты.
     
  16. Inna132

    Inna132 Member

    и мне за мусор говорили ))))))
     
  17. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Думаю, следует организованно не соглашаться на такие их условия
     
  18. Inna132

    Inna132 Member

    И что вы согласны????


    900 грн это очень много!!!
     
  19. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    Конечно, очень много. Это 80 грн. в месяц


    И такой договор заключается после заселения. А сейчас это проблемы застройщика, а не наши


    А мы свой мусор после работ собрали в мешок и вывезли сами..
     
  20. Inna132

    Inna132 Member

    я им то же самое сегодня говорила, а они мол мы же не знаем вывезли вы его или выбросили у нас
     

Поделиться этой страницей