ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. хв5

    хв5 New Member

    риски есть всегда :) на 7,5 сейчас они минимальные :) волновать будет до финала :)
    а какой номер забронировали ? если не секрет
     
  2. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    К сожалению да....
     
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    По крайней мере мы видим что ПК понемногу движеться вперед по оформлению документов. В техпаспорте мы видим метраж, дальше я думаю идет подключение комуникаций, ввод в эксплуатацию, ремонт, заселение, получение документов....
     
  4. Только что был на стройке, работа кипит, правде активность разная. П20 как-то вяло, почти незаметно. На БХ52/54 просто бурлит, много строителей на верху кладут стены, что-то мне подсказывает что они эту девятиэтажку хотят первой закончить. На Вх 14,16,18 активно фасад делают. Дальше не полез, ибо грязюки по уши. :)
    Единственное что немного не понравилось, это стадо бездомных бобиков на площадке между П14-П18.
     
    Garry, Untari, Vladislav123 и 3 другим нравится это.
  5. Marko

    Marko Well-Known Member


    БХ52/54 - восьмиэтажка, поэтому можно сказать кладут последний этаж... ну еще потом техэтаж.
     
    Авега нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Полностью согласен. Вчера вечером помагал брату разгружать строй-материалы для ремонта, потом прошелся по ПК.
    БХ52/54 реально растет по часам. Можно только порадоваться за инвесторов этого дома. Учитываю простоту плана этого дома, простоту крыши и прямизну стен - думаю фасадные работы пролетят очень быстро. Понятно что внутренние работы займут больше времени. Но П.20 конечно очень замедлился....
     
  7. Какая-то странная последовательность. Надо будет поинтересоваться у менеджеров. Тем более что стройка БХ52/54 никому не мешает, а вот от стройки на П20 Вам не весело...
     
  8. Aimee

    Aimee Member

    Мы также хотим приобрести квартиру. Последнее время чем занимаемся, так мониторингом застройщиков. Уже устали от всего этого. Однако Пионерский квартал внушает доверие к себе. Все же сданы дома есть реальные где можно увидеть результаты, и отзывы хорошие. В общем нам нравится. Будем вникать и знакомиться.
     
    JoneyN, Авега, Revis и ещё 1-му нравится это.
  9. Дмитрий N

    Дмитрий N New Member


    Я вот тоже с лета просматриваю ПК, был в офиссе и на стройке (даже на вручении ключей был)) . Сравнивал с молодежным и петровским, большинству моих требований подошел только ПК, так что тоже думаю осесть в пионерском. :)
     
    JoneyN, Авега, Aimee и ещё 1-му нравится это.
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Aimee, Дмитрий N, я так понимаю что инвестировать будете в девятиэтажки? Можете заглянуть на нашу ветку.
     
    marsel, Aimee и Дмитрий N нравится это.
  11. Дмитрий N

    Дмитрий N New Member


    О, да, спасибо!
     
    Revis нравится это.
  12. Aimee

    Aimee Member

    Спасибо. Только заглянула. Все такие положительные. Ой, чувствую хорошо будет с такими соседями жить. Дружеские. :super:
     
    Дмитрий N, marsel и Revis нравится это.
  13. Добрый вечер. Схема старая как мир и очень надежная, в свое время продавали через биржу даже автомобили. Гораздо надежней чем нотариус. Самое главное,что по окончанию строительства, документы подаются на имя покупателя,в итоге идет удешевление в оформлении документов прав собственности.
     
    Revis и Авега нравится это.
  14. Blueberry

    Blueberry Active Member

    удешевление ли..не забывайте, мы платим 6% от оценочной стоимости, а в случае биржи - от договорной стоимости.
     
  15. От биржевой 5%, а от оценочной через 2 мес. так же от договорной. Считайте сами...
     
  16. Blueberry

    Blueberry Active Member

    эм..простите, ничего не поняла. объясните, пожалуйста. и не забывайте про 1% в пенсионный фонд.
     
  17. Оценочную стоимость какая была раньше перенесли на 3 мес. уже месяц назад. Потому осталось 2 мес. По истечению этого срока оценочная стоимость будет приравнена к рыночной. Через нотариуса нужно будет платить не 7% а целых 8%.
    Жаль, что раньше они не пошли Биржевым путем
     
    Blueberry нравится это.
  18. Blueberry

    Blueberry Active Member

    к вечеру плохо соображаю и всё равно не всё понимаю..что перенесли на 3 месяца, а что на 2? )) или давайте как для блондинки: при заключении ОД нам уже придётся платить 7% (почему 8%?:ogo:) от договорной стоимости, а не оценочной?!:ogo:
     
  19. Прошу прощения 7% от оценочной стоимости.;)
     
    Blueberry нравится это.
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    теперь понимаю :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей