поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. Beauty

    Beauty Member

    Согласна, у меня тоже 6-ой оставил только положительные впечатления. Всем своим знакомым советую.


    Если еще актуально - советую 6-ой роддом, врач Кучма Наталья Романовна. Из всех, кого мне советовали, она единственная оставила приятный след в душе, плюс получилось, что по скорой попала в 6-ой роддом с подозрением на аппендицит, и как раз она меня смотрела (это еще до личного знакомства и договора о родах). Она глядя на меня сказала о моем многоводии без каких-либо узи и обследований (а вот в 5-ом сами этого не обнаружили).
    Если интересно, напишу номер телефона.
     
  2. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Мамочки, кто недавно был в амбулатории, скажите, может бесплатную вакцину завезли??? (Или все те же расценки...:()
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    вакцину какую?мы сделали в прошлый вторник манту.в пятницу приехали проверять пробу.нам сделали гепатит 4-ю.АКДС 4-ю.полиомиелит капельку дали
     
  4. Антошка

    Антошка Moderator

    в продолжение "зубной темы". что называется, только зацепись, сразу найдется куча болячек, которые нужно срочно вылечить.
    нам срочно нужен детский ортодонт (8 лет). буду крайне благодарна, если кто "сдаст" хорошего специалиста.
     
  5. Юля

    Юля Active Member

    Так мы оказывается еще и у одного врача разродились)))Она тоже у меня роды принимала,остались ей довольны:super:
     
    Beauty нравится это.
  6. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    мы делали только в роддоме БЦЖ, потому что в амбулатории, каждый раз приходили на взвешивание, и нам говорили, что вакцины нет, только заказывать платную...
    сейчас я в гостях у родителей, тут всем деткам делают прививки бесплатно (инфанрикс гекса), если даже в провинции - это делают бесплатно, и это гос.программа, то думаю, почему у нас платно?
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну наверно нам повезло.я пока все делала бесплатно.когда летом были у бабушки.брала с собой карточку пошла по месту жительства и делала тоже бесплатно
     
  8. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    о, это отдельная тема, как нас встретили по моей фактической прописке в Мариуполе. Мне наша амбулатория раем показалась и по отношению, и по квалификации)...
    значит, вам повезло, из наших погодок пока не знаю, кому делали бесплатно...
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    пока мы были очень маленькие.жили на Симиренко.и там в поликлинике с рождения делали все бесплатно
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SunGirl, нам раз говорили что была бесплатная вакцина, но как я поняла она досталась избранным, куму врач позвонила и сказала. Мы сейчас переписали малую в амбулаторию на теремках, где муж прописан - там всегда все бесплатно делали.
     
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    там и сейчас бесплатно делают, мы туда маленького возим к невропатологу и окулисту на плановые осмотры...

    тут вы четко подметили:)
    (я так понимаю, вы хотели сказать "кому", но вышло колоритней и правдивей - ЗАЧОТ!)
     
    Celena и Аля нравится это.
  12. Восточный

    Восточный New Member

    Есть в Институте стоматологии на ул. Зоологической (м. Политехнический институт), как по мне, очень хороший доктор Мельник Татьяна Александровна - 0661751774. Она детский стоматолог. Приводят малышей с возраста первых зубов. Попробуйте проконсультироваться.
     
  13. Anny

    Anny Active Member

    А кто может подсказать,где найти хорошего детского лора?
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    спасибо за контакт!! непременно наберу
     
  15. Beauty

    Beauty Member

    А Вы когда день варенья отмечаете ? Мы родились 28.10.2011. :)
     
  16. Юля

    Юля Active Member

    У нас 2.09.2009.А Вы смотрю уже скоро будете праздновать.:beer:
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Не знаю в какую тему это более подходит. В общем висело сегодня на доске объявлений.
    010.JPG
     
  18. Beauty

    Beauty Member

    Да, устроим пир на весь мир :)
     
  19. Lenok_85

    Lenok_85 Member


    Я тоже стояла на учете у нас в амбулатории. Так же все нравилось, претензий никаких нет.
    Рожала в Боярке 07.10.2013.
    Без договоренностей.
    Попали на дежурного врача Клавдию Викторовну. Выношу ей огромнейшую благодарность за принятые роды. Вела контроль с первой минуты схваток до малышечки на руках. Родзал хороший, палаты хорошие, носят кушать.
    Рожать пустили с мужем (у нас были все анализы).
    После родов не смогли не отблагодарить команду, которая вела роды. Но это все добровольно, от чистой души и от счастья.
    Всем рекомендую роддом и врача.

    p.s. Когда поступила с родами, спросили, договаривалась ли с каким-то врачем. Ответила, что нет. Они сказали, что у них таких не любят. Все врачи профессионалы, и примут роды на высшем уровне не зависимо от денег.
     
    Spas и Lina нравится это.
  20. В Киеве сейчас в поликлинике по прописке тоже анализы платные от 13 до 30грн.Бесплатная медицинаa podymat?
     

Поделиться этой страницей