Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Кацька

    Кацька New Member

     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    кто какую кухонную мойку уже выбрал? может знаете где подешевле?)))
     
  3. Apricot

    Apricot New Member

    Г23 :) , мы на 8-ом этаже
     
  4. Marina_E12

    Marina_E12 Member

    DudA, мы купили в Леруа Мерлен.
     
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Мы хотели на 10-ом но не успели)
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Marina_E12, так а что за фирма? какая цена если не секрет? советовал кто то или случайный выбор?:)
     
  7. Mandarin

    Mandarin Active Member

    всем привет! :) соседям с Г18 - особенный! ;)
     
    EvilGenius нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    мы в єпицентре купили, круглую, вроде австрийскую. около 400 грн.
    смотрели из искусственного камня(или гранитную), но передумали потом. кстати, если кому-то нужна такая, в розетке есть по хорошей цене http://bt.Розетка досить спамити форум/113805/c113805/sort=cheap;25510=18448/
    в других местах такие мойки гривен на 600 дороже
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    почему из камня передумали, если не секрет? :)
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik,не секрет - не смогли подобрать цвет в цвет со столешницей, а без этого для нас потерялся смысл покупать так дорого мойку.
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, а, я думал что у каменных есть какие-то существенные минусы, оказалось все просто :)
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, может и есть (слышала, что они иногда впитывают больше чем нужно запахи и цвета)))
    но у меня была борьба за эстетический вид:)
     
  13. Mandarin

    Mandarin Active Member

    У меня в старой квартире из камня, круглая. тоже немножко отличается по цвету от столешни, при покупке немного напрягло (точно в цвет не было), но при установке оказалось симпатичненько) цвета и запахи не впитывает, пользуемся приблизительно 4 года. Правда, на внутренней боковой поверхности есть малюсенький но глубокий скол, то ли изначально был, то ли сами устроили, зияет черной дырочкой, зараза....(
     
  14. Оля-ля

    Оля-ля New Member

    Здравствуйте мамочки живущие в ЖК Акварели.Подскажите пожалуйста кто участковый педиатр на этой территории?Мы жили по ул.Машиностроителей участковый педиатр была Олейник Татьяна Андреевна.Очень спокойная женщина и медсестра хорошая.Но в детской поликлинике не все такие поэтому и интересуюсь.
     
  15. insolence

    insolence Active Member

    ЕСТЬ!!!! у нас бланко цвета жасмин (светленькая). это ужас! вылили кофе или помыли тарелки после борща? готовьтесь драить! отмывается хорошо порошком ариель с энзимами. другие средства кажутся бессильны в борьбе за чистоту. я ее так настолько сильно хотела, насколько сейчас жду пока она треснет или что-то в этом роде и можно будет со спокойной совестью ее просто выбросить. может, в темных цветах эти мойки и ничего, но я уже тысячу раз пожалела что ее приобрела.
    п.с. кстати, есть у меня подруга, которая абсолютно довольна такой же мойкой. правда, она в ней кроме стаканов ничего не моет, а на плите у нее стоит вазон с цветком)


    У нас участковый врач Екатерина Ивановна (вот фамилию, к сожалению, не помню). Очень хорошая и уравновешенная, приятная женщина. И медсестра с нею работает отличная.
     
    Lenin и Оля-ля нравится это.
  16. Кацька

    Кацька New Member

    А мы будем бетонную столешницу брать и сразу в ней мойку вырезают, практично так сказать))
     
  17. Marina_E12

    Marina_E12 Member


    DudA, мы выбрали матовую Sofia исходя цена/качество. Стола эта мойка прим. 300 грн при ее толщине в 1,0 мм.
     
  18. Kira

    Kira Member

    ребята напишите примерно ск-ко вам обошелся ремонт.если можно отдельно ванны,кухни и комнаты и что вы делали.хочу хоть примерно понять к чему готовится.например ванна 20000 тыс,плитка 4000, сантехника 4000 и тд.
     
  19. Roms

    Roms Well-Known Member

    Kira, прошу понять правильно, но эти цифры вам ничего не дадут. Сам когда-то пытался прикинуть, понять к чему готовиться... по факту вышло все равно иначе. Это что-то вроде пицы "Челентано" - какие ингредиенты вам больше по вкусу - в итоге столько она вам и обойдётся. На примере той же ванной - можно плитку выбрать за 100грн м2, а кому-то покажется это неприемлемым и нужно только что-то из взрослого и серьёзного от 300грн м2. Я так вообще отказался от любого декора с целью сберечь бюджет для других задач по ремонту. Плитку на пол можно класть классическим способом, можно по диагонали... плитка может быть большая - одна стоимость работ, либо мелкая (мозаика к примеру) - совсем другой расклад. Так что... ну сами подумайте.
    Обратитесь на нормальную фирму, занимающуюся ремонтом и попросите их составить смету. Изложите своё видение. Получите расчёт с точностью до 1000грн. Я после прохождения "карусели" местячковых прорабов (аматоры, халтурщики и прочие) остановился именно на таком варианте. Если вам откажут в составлении сметы - с такими "мастерами" прощаться сразу и навсегда. Если человек вменяемо может ответить на все ваши вопросы и предоставляет предварительные расчёты (где будут материалы, стоимость работ и транспортные и любые сопутствующие расходы) - с таким можно иметь дело.
    З.Ы. От себя могу дать рекомендации фирме, которая в результате мне помогла сделать ремонт (основную часть), попутно исправив серьёзные недочёты моих первых попыток найти нормальных мастеров.
     
    Одри нравится это.
  20. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    на оф.сайті новий звіт
     

Поделиться этой страницей