ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Анатолик

    Анатолик New Member

    Да , Вы правы, в чем собственно смысл двух договоров? Обьездил за неделю кучу обьектов--голова кругом, туго соображаю.:) Показ основного договора почему то откладывают--я не могу понять что там за секрет....
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Я точно не скажу..так как сам не покупал квартиру ( еще не покупал:))..но общаясь с людьми которые покупали то могу предположить что основной договор подписывается когда квартира уже здана...
    Вы главное наблюдайте за этой темой ..знающие люди подтянуться и Вам все разьяснят))
     
  3. keren

    keren New Member

    предварительный договор заключают всегда если дом не достроен, а основной(договор купли-продажи) когда 100% выплата и дом вводиться в эксплуатацию, если я правильно поняла


    просто перед тем как купить квартиру, мониторила года два инфу разную
     
    Zeland нравится это.
  4. Анатолик

    Анатолик New Member

    почему выбрали именно этот жк?
     
  5. keren

    keren New Member

    место расположения, удобные условия оплаты и цена за кв. метр, знакомые рекомендовали, понравилась планировка
     
    Jenny нравится это.
  6. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Основной договор купли-продажи можно подписать только при наличии готового обьекта, который Вы хотите купить. А его ещо нету.
    Поэтому подписывается предварительный договор, который зобовязывает Вас и застройщика заключить основной договор при завершении строительства.
    Собственно так там и написано + куча еще всяких нюансов.
     
  7. hilya

    hilya Active Member

  8. Jenny

    Jenny Active Member

    Здравствуйте. Сегодня дали задаток и заняли квартиру №13 на Шалимова,2. Как-то странно, что в доме №2 меньше купленных квартир, чем в 4-м. Интересно, почему? Кстати, можно ли видео выкладывать сюда. Муж заснял. И таки да, окна ставят на нижних этажах)))
     
  9. hilya

    hilya Active Member

  10. kvitochka

    kvitochka Active Member

    hilya, отличные фото, очень содержательно! :super:
     
    hilya нравится это.
  11. Катиш

    Катиш New Member

    мы
    мы тоже дали задаток на квартиру во 2-м доме, предлагали точно такую же в 4-м, но так как "в живую" видели во 2-м, то решили брать ее))
     
  12. hilya

    hilya Active Member

    Спасибо!!! Старался!!!:wall:
     
  13. Здравствуйте!. Тоже боялись всех этих юридических нюансов, но менеджер с отдела продаж (Екатерина) нам все грамотно объяснила. Посоветовались со знакомым нотариусом, она подтвердила слова менеджера, что невозможно подписание основного договора без ввода дома в эксплуатацию и получения свидетельств на квартиры.
     
  14. hilya

    hilya Active Member

    Обновился сайт ЖК Софиевский!:beer:
     
  15. hilya

    hilya Active Member

  16. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Выглядит красиво, будем надеяться, что построят все, как пообещали. Судя по рекламе, Атб и аваль тоже поучаствовали в строительстве:)
     
  17. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Красиво...
    Но красиво только на картинке. В реальности относительно быстро строят коробку, а потом все засыпают. Чем ближе к завершению тем сон крепче. Посмотрите на объект на Л.Украинки. До сих пор закончить не могут. Вернее могут, но не заканчивают. Я строителей уже 100 лет не видел. Осталось совсем чуть-чуть но застройщик ничего не делает. Искренне желаю, чтобы он зе забил так же на объект на Шалимова.
     
  18. hilya

    hilya Active Member

    Думаю причина в том что на Л.Украинки строят последний объект и уже не столько энтузиазма.


    По картинкам рамы окон коричневого цвета, а уже ставят рамы белого, что мне кажется будет не настолько красиво!:(
    В комплектации квартир указано что будут входные двери бронированные, если бронь такая как вставили в квартире №13 то танки не возьмут но консервные ножи точно!!!
    Фото из последнего визита на стройку IMAG0565.jpg
     
  19. Vikentich

    Vikentich Active Member

    На Л.Украинки строили первый объект и по идее он должен был быть показательным т.е. производить впечатления на потенциальных покупателей. В итоге даже этот объект до ума не довели...
     
  20. hilya

    hilya Active Member

    Спорить не буду, но думаю что показательными на Л.Украинки были первые дома, аналогично показательными будут первые дома на Шалимова
     
    Jenny нравится это.

Поделиться этой страницей