ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Если не секрет, чего ждем-с...? :)
    Вы наверное будете первым подписавшим ОД и не сбежавшим с форума. За что Вам спасибо!
     
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    По Пионесркой 26/28 выдали копию Техпаспорта. В предварительном договоре была цыфра 50 кв.м., в тех паспорте 56,15........Разница 6 метров....Итого за 5 метров нужно доплачивать.........
     
    Untari, Евгений Игоревич и Авега нравится это.
  3. stnatka

    stnatka Active Member

    А площадь балкона/лоджии пересчитана по коэффициенту?
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    ого, мда разница сещественная a podymat?
     
  5. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    ПК сделал видео с праздника. Себя видел раз 5...:)





    У меня разница должна быть 4 кв...Но я был бы не против чтобы была больше)))
     
    Summer 2013, JoneyN, Lidiyaaaa и 3 другим нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladislav123,СУППЕР!!!!!!!
     
  7. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Да. Балкон 30%, лоджия 50%.
     
    Untari нравится это.
  8. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member


    мужик на видео который говорил про стройку в конце, это кто?
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    эт Григорий, их начальник отдела продаж ))))))))
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Не могу сказать,что это мне нравится(сам факт доплаты за 6 метров,при обещанных 2-3 метра) квартиру то видел в живую,и теперь ни визуально,ни практически она больше не станет,только по документам...Очередной маркетинговый ход, другое дело в "однушках" кто-то описывал случай,после обмера стало на 5 с копейками больше,но заплатили за 3,4(10%)...Это другой фокус ,6 метров "+"от проэктной площади многовато...
    Допустим,вы рассматривали два варианта,двушка в ПК и двушка "где-то еще",но на 4000 долларов дороже,которых у Вас нет.Вопрос:Что выберите?Ответ очевиден,а по сути заплатите те же деньги,но чуть-чуть позже...(единственный плюс в этой ситуации - беспроцентный кредит на эти 5-6 метров):)


    А что поменяется?...Что поставите на дополнительных кв.метрах?:)
     
    Авега и marsel нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, всё верно, мы вот с таких соображений (маленькая квадратура) и искали кв!!!!
     
  12. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    Если так просто накинут, то ничего...ну а если реально будет на метров 4 больше, то конечно особо ничего не добавишь. Конечно идеальный вариант если комната 20 кв по плану, а на деле получится 24 кв - приятно)
     
  13. По Пионерской 26/28 выдали копию Техпаспорта. В предварительном договоре была цыфра 50 кв.м., в тех паспорте 56,15........Разница 6 метров....Итого за 5 метров нужно доплачивать........

    Я тоже считаю, что это много посчитали. А ещё мне интересно -- у всех по стояку будут одинаковые цифры после замеров БТИ?
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Повторюсь,если были уже в квартире,комнате до обмера БТИ,то после шире не будет.А если уже пробовали виртуально расставлять мебель по проектным размерам и что-то не поместилось,а после обмера случилось чудо и по новым цифрам "влезло",тогда Вам повезло:) Главное,конечно чтобы совпадало с реальными размерами...
     
    Garry, stnatka, Revis и ещё 1-му нравится это.
  15. Это они с первыми домами так лохонулись. Так как доплачивать будут до 10% от общей квадратуры. а тут уже видно что больше. С менеджером разговаривал по остальным домам такой разбежности не будет.
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    В смысле,цифра будет более приближенной к проектной площади?...
     
  17. Revis

    Revis Well-Known Member

    Подскажите, а у Вашем договоре это прописано? В каком это пункте? У себя найти не могу...
     
    marsel нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    И кстати,реально 56,15 кв.м, или нарисовали???Кто-то перемерял???...
     
    Revis и Vladislav123 нравится это.
  19. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    У меня п.1.5 и потом 2.2
     
    marsel, Revis и Vladislav123 нравится это.
  20. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Также, сегодня взяли копию тех.паспорта.
    По договору - 33 кв.м, а в тех.паспорте - 36,8 кв.м.
    Теперь нужно готовить 10% доплаты :(
     

Поделиться этой страницей