Инфраструктура городка (Пивденна, Амосова, Леси Украинки, Франко, Боголюбова)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Svetlyachok, 28 окт 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    в салоне "Натали" около Вас была химчистка, как они чистят - не знаю
     
    Lina нравится это.
  2. Irane

    Irane Member

    по ул.Боголюбова 18 открыт магазин детской одежды и обуви "Сундучок". Качественные вещи для Ваших малышей по доступным ценам.Будем рады видеть Вас ежедневно с 10 00 до 20 00. dsc03232.jpg
     
    SunGirl, аnЮta, Iriwka и ещё 1-му нравится это.
  3. Viki1504

    Viki1504 Member

    Присоединяюсь к "отзывам не очень" про химчистку в Ашане, был негативный опыт, пуховик пришлось выбросить(((
     
    Lina нравится это.
  4. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    А пандус для мам с колясочками у Вас есть?
     
  5. Irane

    Irane Member

    Добрый вечер. К сожалению пандуса у нас нет.
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Из 6ти детских магазинов пандус только в одном есть. При чем что все в подвалах с кучей ступенек(((
     
    SunGirl нравится это.
  7. Irane

    Irane Member

    К сожалению разрешение на установку пандуса тяжело согласовать с застройщиком. но я уверена что через несколько месяцев , у вас не будет возникать таких вопросов , когда ваш ребенок активно будет двигаться.

    Спасибо за интерес.
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    До того времени, пока она сама сможет до вас дотопать еще как минимум год. С учетом того, сколько тут таких товарисчей, сами можете подумать о потерянной выгоде, а пока просто все теряют потенциальных клентов. На форуме застройщика я еще два магазина назад писала про пандусы, но меня проигнорировали(
    К стате, чтоб лишний раз не спускать коляску, у вас есть детская обувь размер 17 - 18? )
     
    SunGirl нравится это.
  9. Irane

    Irane Member

    К сожалению обуви таких размеров нет. Поставщики с которыми мы работаем производят обувь от 20 р. Такую обувь трудновато найти,чтоб она была полноценной. В таком случае могу только предложить пинетки. К нам многие заходят с детьми. Коляски оставляют возле ступенек. Приглашаю, на следующей неделе. Буду сама стоять там лично, и помогу снести и поднять коляску.

    P.S рада буду знакомству.
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Значит будем искать, спасибо.
     
  11. Pavel.

    Pavel. Member

    18 розмір взуття є у нас (тапочки Zetpol, Vi-GGa-Mi та Чернівецька взуттева фабрика). А в понеділок - вівторок буде "осінь" з 19 розміру.
     
  12. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Полностью поддерживаю в данном вопросе LeFeRe, т.к. знаю мамочек, и не одну, которые при отсутсвии пандуса просто не заходят в магазин. А на выходных, когда есть с кем оставить ребенка, едут в большие ТЦ.
    Я тоже отношусь к этой категории мамочек, т.к. с ребенком на руках что-то выбрать иногда просто нереально. (А кроме этого есть другие обстоятельства, почему не получается оставить коляску и взять ребенка)
    Многие мамы берут ребенка на руки и заходят без коляски, но это из-за того, что нет пандуса:(

    Я очень надеюсь, что застройщик разрешит Вам установить пандус.

    P.S. У меня нет претензий имено к Вашему магазину


    Сорри, за оффтоп. У нас подобная ситуация, смогли найти минимальный размер 19 - ECCO (полноценная детсая обувь, с ортопедической стелькой, жестким высоким задником, но покупали по распродаже, поэтому цена нормальная оказалась). Знакомые сказали, что такие размеры есть в обуви Chicco, видела на их сайте, цены, конечно, впечатляют...
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    SunGirl, я недавно видела детские лапти, явно склеены из кулька размер 17 за 140 грн .... Так что пока на улице еще не топает связала теплые пинетки) Зашла на сайт Чико, детские носки за 91 грн моя не понимать((((
     
  14. Irane

    Irane Member

    Добрый вечер! Через 3-4 дня мы завезем теплые пинетки для деток, которые не ходят! Размеры с 17 по 20. Цена 160 грн! Фото ниже! Есть интерес к такой обуви? пинет.jpg пинетки.jpg пин.jpg Буду рада услышать Ваше мнение!))))
     
  15. Кто-нибудь может перечислить центры раннего развития детей на районе с краткой характеристикой. Например Перспектива, что собой представляет?
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Тоесть никакой гарантии о том, что вещь не будет испорчена не дают?
     
  17. Аля

    Аля Active Member

    Вопрос к представителям магазинов: у вас есть осенняя ортопедическая обувь?
     
  18. Pavel.

    Pavel. Member

    Так. Є осіннє взуття з ортопедичною устілкою.
     
  19. Irane

    Irane Member

    Да, профилактическая ортопедия есть, а лечебной нет. Будем рады вас видеть у нас в магазине 826-серый 470.jpg 830-фиолетовый 475.jpg
     
  20. Olga_SH

    Olga_SH Active Member

    На Південній 7 незабаром відкриття клініки з відділеннями як для дорослих, так і для дітей з усіма спеціалістами.
     
    Iriwka нравится это.

Поделиться этой страницей