ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    Привет, друзья! Делюсь последними не новостями, а впечатлениями.:negative: Был в пятницу у себя, на Одесской 24. Двери есть, но в подъезде ещё ремонт не делают и счётчики нигде не стоят. Электричество я себе в принципе протянул (7000 обошлось, и это ещё когда выровняют стены и обои поклеят уже тогда придется поверху розетки и включатели ставить). Электрики (двое), всё сделали мудро и за 4 дня (могу дать тлф кому надо). У меня уже работают ремонтники. Матерятся. Света, воды - ничего нет - поэтому работать очень трудно, в туалет ходят в лес. У меня ситуация патовая - я снимаю квартиру только на лето, поэтому в начале октября должен переехать. Позвонил менеджеру Валере Гапону. Он сообщил следующее (за достоверность не ручаюсь):bravo: : вроде как воду и электрику обещают в 20-х числах, а газ - по традиции - через месяц после электричества. БТИ ещё и не пахло. Опять обещают в конце месяца. Кранты!!! Ещё он добавил, что на Одесской 24 таких как я экстремалов уже с десяток (кто квартиру продал, кому съехать надо) и они прорабатывают проблему, как заселить нас до сдачи дома. Работники у меня высококачественные и умеренные в цене.:build: Кому надо - дам тлф. (после того, как мне сделают).
    Бесит грязь во дворе (кроссовки от глины красные стали), которая практически делает невозможным подъезд машин и работу тех же грузчиков - а застройщикам это на руку. Всем оптимизма и удачи.:beer:
     
  2. Irynka

    Irynka Member

    Warrior, я дуже перепрошую, може ви вже десь і писали, але з якого ви підїзду?В Вас двері свої чи забудовника? Бо я вже два тижня чекаю коли до мого підїзду дійде черга і мені встановлять двері.
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    я свои ставил... 300 рубасов дал и через 30 мин двери стояли...
     
  4. warrior

    warrior Well-Known Member

    Irynka Одесская 24 кв 33. Я из 4го подъезда. Двери установил застройщик, но они откровенно слабые. Я буду брать каховские двери - они даже в Данию и США экспортируются. http://ddv.com.ua/dveri_vhodnie_novij_mir.html или http://www.newworld.com.ua/view/catalog/id/2132.html. Для тех, кто хочет другое самый дешевый сайт дверей - http://gipermarket-gorod-dverej.ua/
     
    Serjio нравится это.
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ооо, спасибо за ссылки. А почем каховские? Толковые двери все равно баксов 600-700 выйдут?
     
  6. Inna132

    Inna132 Member

    Мені найбільше подобається те, шо всім не подобається ситуація але ніхто даже не наважується шось запропонувати.Нам потрібно всім зібратися і до застройщика.Елементарне світло вони уже скільки часу проводять????? А??? Ми тоже знімаємо квартиру. І нам потрібно зїхати.....А куди ???У квартиру без світла газу і води???? Я думають що знайдуться люди які мене підтримують. Нам потрібно брати ситуацію у свої руки,інакше ще рік будимо заселятися!!!!!
     
    БРУНО нравится это.
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Serjio! А каховские столько и стоят!


    Inna132! Я Вас підтримую! Конкретні пропозиції які? В судовому порядку щось вимагати? Наскільки мені відомо, у договорі забудовником передбачено тримісячний люфт щодо терміну забудови. Чи я не правий?
     
  8. Inna132

    Inna132 Member

    Я не кажу про суд. Ми і так там ніколи нічого б не доказали. Для початку я пропоную просто поговорити з ним, але всім разом.Він теж людина, і повинен нас зрозуміти!!!! Вони уже давно б провели нам усе якби хотіли, но вони тягнуть......чого???? Нам це ніколи не взнати!!!!! По моєму договору то 30 повинен був здатися ще у Березні..
    договір я підписувала ще коли фундамент заливали. Хто мене підтримає, пишіть свої пропозиції!!!!!!
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так поговорите с ним лично, для начала. Если не поможет - тогда уже людей собирать.
     
  10. Inna132

    Inna132 Member

    А я бачу ви любите перекладати роботу на других?????? (шутка) Говорила....
     
  11. gelo

    gelo New Member

     
  12. hantera111

    hantera111 Active Member

    А мне сегодня звонил Дмитрий и предлагал свои услуги, мол у Вас в доме уже начинается стяжка и все такое.
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ну да, ну да. Это именно я собираюсь спрятаться за толпой недовольных инвесторов. (шутка)
    И что он сказал?
     
  14. Inna132

    Inna132 Member

    Обіцяв що Новий Рік справлятимемо у М.Г. Но мені це мало віриться!!!!!
     
  15. warrior

    warrior Well-Known Member

    hantera111 Я не вправе Вам советовать - Вам принимать решение, но лично меня Дмитрий крепко подвел (это если сказать не матерясь). Этим звонком он хотел сказать, чтобы Вы проплатили ему установку отопления (вроде как в первую очередь). Я так и сделал и получил заливку пола без прокладки труб!!!!!!! и всё это на 3 недели позже обещанного
     
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Я думаю, может все ж лутше своими силами?!?
     
  17. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    :eek: Как так?? И ничего не исправить?
     
  18. Alex@ndr

    Alex@ndr Well-Known Member

    всем ПРИВЕТ!
    и мне звонил, сказал что нужно определится за две недели до заливки пола, я к нему подъеду в начале следующей недели, послушаю, думаю заключить для начала договор на отопления воду и канализацию

    а Вы проплатили до заливки пола? если да то эта ситуация мне непонятна
    с другой стороны если не заключить с ним договор на отопления по потом нужно будет штробить под прокладку труб + забыть о теплых полах
     
  19. hantera111

    hantera111 Active Member

    Короче всю Одесскую 32 обзванивали.
     
  20. warrior

    warrior Well-Known Member

    Конечно, проплатил! Я хотел сказать что выхода нет - заключать надо, он монополист. Но контроль и пиление ему мозгов по срокам и качеству должно присутствовать обязательно!
     
    Alex@ndr нравится это.

Поделиться этой страницей