ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Пока они построят комплекс и садик в придачу, то нужно будет не то что про садик думать, а про институт уже или университет.
    На южной стороне Вишневого есть всего лишь два садика, так я свою дочку вожу в один из них в среднюю группу, так в группе у них по списку 38 детишек, стабильно ходят 25-30. Самое главное что коллектив садика очень добродушный и не такой как в Киеве!
     
  2. Виктор82

    Виктор82 New Member

    всем привет
    где народ пропал
    чего уже 2дня затишье
     
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Так выходные же ш.
     
  4. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Где фото, господа? Я понимаю что дожди! Но можно и с дороги сделать пару кадров, дом то наш уже видно из-за забора!!!
     
    marsel нравится это.
  5. Виктор82

    Виктор82 New Member

    доброе утро всем
    просыпайтесь уж
    скажите пожалуйста, может тут местные Вишневчане есть
    что с дорогами в Вишневом
    как в самом городке так и на подездах
    как с пробками утром и вечером в плане доехать с работы на работу как маршруткой так и своим авто
     
    marsel нравится это.
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    С 8.00 до 9.00 дорога на Окружную - пробка, протяженность зависит, от везения, после 9.00 и до 8.00 ехать можно, хоть и не быстро, до 7.00 и после 10.00 дороги пустые. На маршутку в часы пик лучше топать на конечную на вокзал иначе- только штурм, не в часы пик все норма. Плохо ездит, только на м. Шулявская и на универмаг Украина, на Подол ездит очень хорошо, чуть слабее м. Выставочный центр.


    Забыл добавить -окружная это полна &*%опа и маршрутка на м. Выставочный центр, это час не забываемых впечатлений!
     
    Untari, marsel и Revis нравится это.
  7. Виктор82

    Виктор82 New Member

    sooorba,
    спасибо, а что с самими дорогами в Вишневом
    я вроде слышал от форумчан, что ПК обещает свою маршрутку пустить от комплекса
     
    marsel нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Привет всем!

    Виктор82, Вы говорили, что запланировали на субботу встречу с менеджером. Получилось встретится? На стойке не были? Интересно, как там наши котлованчики...
     
    marsel нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Доброе утро!

    Виктор82, вы уже решились в наши ряды?? Или ещё есть вопросы не решённые??


    себя все уже видели кто был на празднике?? )))))) http://pionerskiy.com.ua/photo/53
     
    Revis нравится это.
  10. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Всем привет! Выложили еще по одной фотке на сайте, в 67-м цоколь кроют, в 63-м цоколь начинают:)


    Если я не ошибаюсь, это же "Молодежный городок" видно на фотках (больше видно на последней фотке 63-го дома в верхнем правом углу)?
     
    Revis и marsel нравится это.
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    AleX_777, ага он самый виднеется ;)......вы о нем тоже интересовались?


    sooorba, а если не секрет вы тоже инвестор ПК??
     
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Скорее всего это виднеется "Європейське місто". Смотрю на Викимапии.
     
    marsel нравится это.
  13. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Да, я сначала туда скатался пару раз...а потом решил остановиться на Пионерском. Не хочу заниматься антирекламой и не знаю как у них там сейчас обстоят дела (пытался спросить на форуме, но меня игнорировали), но на то время, когда я интересовался МГ, они хотели воду тащить с Киева, обещая протянуть ее за 3 месяца...и даже меньше, так как Вишневое разрешило подключить только 2 дома...я во всем этом усомнился и не рискнул, хотя цена там заманчивая. Но если на то пошло, то ПК территориально лучше, чем Молодежный...там еще эта вонючка рядом находится...короче ПК круче...да и футболистов здесь побольше:beer:, там они воюют за баскетбольную площадку, а я баскетбол как-то не очень))
     
    Untari, marsel и Revis нравится это.
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    гыыыыыыыыыыыыы........
    И мы смотрели его, но тоже нас территориально заманид ПК да и как то душа к ПК сразу легла )))
     
    Revis и Untari нравится это.
  15. Виктор82

    Виктор82 New Member

    в суботу встретится с менеджером не получилось - погодка подвела
    соответственно и на стройку не решился ехать - резиновых сапог в арсенале обуви не имею.......
    насчет поплнить ваши ряды - процентов на 75-80
    еще читаю, анализирую, советуюсь(неделю назад еще и 50% не было....)
    да и Динамо вчера "порадовало"..... я тоже футболист, типа того
    волнуют документы - всетаки 9 етажей- не 5, там разные категории и соотвстсвенно документы разрешительные тоже
     
    marsel нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Виктор82,мда с документами нужно ждать, но чёт такое доверие к ПК, что думаю всё будет хорошо!!
     
    Revis нравится это.
  17. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Декларация на стройку 9-ти этажного дома есть.
     
    marsel и Revis нравится это.
  18. Marichka

    Marichka Member

    Привет всем! Собираемся с мужем инвестировать в однокомнатную квартиру на Хмельницкого, 67.
    Еще толком не определились, но .... скоро свершится.. я надеюсь!
    Еще есть масса вопросов... Очень понравилась планировка квартиры.
    Сразу захотелось кухню перенести и сделать большую гостинную-кухню, а на месте кухни организовать спальню.
    Но судя по всему это сделать невозможно: осн. проблема - газ.котел! Кто-то интересовался этим вопросом?

    Р.S. Понимаю, звучит как-то глупо - квартира не куплена, дом не построен, а я о перепланировке уже думаю...
    Просто возможность такой переделки - усилит желание и рвение к покупке кв.м. в этом городочке)
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Marichka, эти все вопросы нужно обговаривать с менеджером, и при подписании предварительного договора всё прописывать!!
     
    Revis нравится это.
  20. Виктор82

    Виктор82 New Member

    извините уже, достал наверное вопросами
    чтоб пока не дергать менеджера
    кто уже инвестировал
    если я решусь инвестировать - когда надо платить денежку за квартиру(или воздух...)
    сразу или позже, и налог для нашей страны - вроде 5 %
    и ктото инвестировал после 1 сентября, после вступления в силу какогото закона о (банках)
     
    Skylight нравится это.

Поделиться этой страницей