ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    оказываеться нам просто в щитке вытащили кабель))))какие дружелюбные у нас люди)
     
  2. sima206

    sima206 Active Member

    а может это первое предупреждение;), и следующим будет перерезании ..........
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    это вы о чем? какое предупреждение?
     
  4. sima206

    sima206 Active Member

    Типа, пора заключать договор:), у нас так проводились проверки на предыдущей квартире. Первое предупреждение, второе....и кранты - кабель перерезан......
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    в том то и дело.что я сегодня к ним в офис ездила.они уверяют что никому ничего не отключали.дали телфон мастера который обслуживает наш дом.звоню ему он говорит я никого не отключал.я говорю у соседей моих есть.аон -значит в щитке посмотрите.в вашем дому много юбителей кабеля повыдергивать.прихожу открываю точно висит.ну не уроды.руки б таким повыдергивать
     
  6. sima206

    sima206 Active Member

    маша32, о да!!!!!интересно, а зачем это делать????какая логика в выдергивании ????
     
  7. маша32

    маша32 Well-Known Member

    я не знаю.то что это делает больной на голову я не сомневаюсь.камеру установить да поймать да выдернуть ему кое что.этот мастер говорит не в одном доме по софиевке такого нет.а к вам уже замучался ходить.завелось видно у нас что-то в доме)))
     
  8. Vikentich

    Vikentich Active Member

    А может это выдёргивает кто-то из компании, которая устанавливала спутниковую связь в нашем доме и подводила кабель к каждой квартире?
     
  9. Igor2003

    Igor2003 Active Member

    Добрый день.

    Столкнулся с тем, что мой котел постоянно нагревает воду в кране до температуры которая намного больше установленной на нем (стоит 37-38, а греет до 55-60 градусов). Обратился к нашему газовщику (Владимиру) он утверждает, что это особенность наших котлов и нормальная температура в них будет только при полностью открытом кране. Мол котлы у нас с одним теплообменником и это их особенность.
    Подскажите у всех такая ситуация? И может кто-то задумывался над заменой котла и знает процедуру его регистрации в газконторе (конечно если она вообще нужна)?
     
  10. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый вечер! у меня была такая проблема. Перезгрузила котёл и заново выставила температуру и всё нормально стало.
     
  11. Bender

    Bender New Member

    Уважаемый жилец с 5 секции, который играет на гитаре, не знаю Вы с какой квартиры, ну пригласите к себе :beer: или приходите ко мне :beer: . Давайте знакомиться. :) Не знаю как другим соседям, но мне Ваша гитара куда приятнее вечером, чем перфоратор через стену ночью. :build:
     
    Дизайнер, Lana и range нравится это.
  12. Olga 7

    Olga 7 New Member

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, как решить проблему с трубами которые выходят из котла. Можно ли их прятать в стену??? Кто может дать контакты газовщика с которым можно проконсультироваться???
     
  13. range

    range Active Member

    Olga 7, у нас труби сховані в стіну. Тільки шланг газовий по верху йде. Зараз прикинув, що не витрачав би на це гроші. Все одно котел буде ховатися в шафу, а не в навісну тумбу - висить низькувато.
     
  14. Arien

    Arien Well-Known Member

    Народ! У нашого забудовника оновився сайт, і я там прочитала таке:
    Хтось щось знає? Особливо цікавить садочок і парк.
     
    Дизайнер и Жорик нравится это.
  15. Кити

    Кити Member

    Это новая замануха для потенциальных покупателей квартир на Шалимова! Сначала все это обещали на Л.Украинки 19...
     
    Lana, Дизайнер и Runner нравится это.
  16. Vikentich

    Vikentich Active Member

    Бумага и интернет всё стерпит...
     
    Дизайнер нравится это.
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    это все обещают в новом комплексе на Академика Шалимова..
     

  18. Добрый день! написал в личку, ответа нет. отпишитесь плиз как будете на форуме.
     
  19. Рыжая

    Рыжая Member

    Добрый день! Подскажите хорошую фирму по установке дверей: входных и межкомнатных. Ато своих мастеров жду уже 3 недели - устала((((
     
  20. range

    range Active Member

    В нашому будинку Юличка. Планую в неї двері ставити, коли гроші знайду.
     
    Юличка нравится это.

Поделиться этой страницей