Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    4 дом построят не на фундаменте,а на бассейне)
     
  2. Celena

    Celena Active Member

    Прошу прощения за качество, на мобильный делала фото. 44 дом на фото сверху, Хайтек справа.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    smile_in_heart, и не жалко вам замшевых туфелек на таких высоких каблуках? :D
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А то ;) Будем билеты продавать в бассейн :D


    Celena,stesn9us благо туфельки не замшевые )))) Но на каблуках стремно ходить по бровке, а вокруг водаааа, прям аттракцион .
    Я вижу на фотке, тоже бровка повалена, они решили не делать парковку на возвышенности?
     
    Celena нравится это.
  4. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    это будет дом в венецианском стиле)))
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Кстати, для жителей 6-го подъезда! Хочу заметить, у нас тоже есть место под колясочную. Если спускаться в подвал по правую сторону, есть куча места свободного под и возле лестницы!!!!! Единственное, строители уже поручни поставили до конца лестницы и если там что то делать (с разрешения ЖЕКа) надо будет снимать поручень. Если будете в 6-м подъезде, загляните и мне интересно будет услышать комментарии соседей :)
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Оно то так, но у меня балконная дверь вообще не закрывается. Должны устранить однозначно. А окно в комнате, не смотря на низкое качество фурнитуры, работает прекрасно.
    Ага, пришел сегодня вечерком, поцеловался с замком и ушел.
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Тююю, ну вы даете. У ключника надо было взять ключик :) Ну правда мы тоже не сразу нашли где это, хорошо, что остановились полюбоваться балконом oksy :D
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, так это вы той молодой мужчина, который на микроавтобусе уезжал???


    smile_in_heart, ну и как мои окна? Мы тоже были и сегодня и вчера на стройке. Все материал довозим и планы уточняем:hyh: . Познакомились с соседями с пятого этажа. Классно, наше виртуальное общение переходит в реальное, что меня ну очень радуетfriends
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  9. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    в субботу родители были в квартире где то в районе 16-00 ..дверь балконная -кака была-кака есть)) писали в ОП заявку неделю назад поправить ее и еще у нас входная дверь не закрывалась..входную поправили..а балкон нет..пока нет...или уже нет)))
    а ключи -да..берете у ключника и вперед))
     
  10. Stets

    Stets Active Member

    У нас такая же история с балконной дверью. За неделю ничего не сделали, хотя ключник говорит, что в пятницу были регулировщики.


    С окнами что-то делали, стали легко закрываться-открываться в любом положении. А дверь реально трет, есть даже следы на профиле. А если открыть на проветривание, то вообще болтается в разные стороны.
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :super: Создает визуальный уют :) Хочется сразу верить, что кто то там живет :rolleyes:
     
    oksy нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    Да время было уже позднее, да и воскресенье, думал нету никого. А где обитает сей хранитель ключей?
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol,ключник в подвале сидит, вход сразу под моими окнами, ориентир застекленный балкон:D.
     
    Celena, Mongol и smile_in_heart нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mongol,5й подъезд со стороны поля и застекленного балкона ;) Там вход в подвал и картонная таблица "Ключи Счастливая 44 ..."


    oksy, теперь у насесть хороший ориентир )
     
    Celena, Mongol и oksy нравится это.
  15. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart,:D:super:
     
    Mongol нравится это.
  16. Mongol

    Mongol Active Member

    Не, не я))) Я машинку оставил на парковке и пешком. А он так застрял...
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    Опять мимоcry
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Какие то есть новости по газу и сдаче дома?
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    В офисе сказали что газ запустят в трубы только после получения всех тех. паспортов, то есть когда начнут оформлять право собственности на квартирыcry
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,:(а еще сказали, что территорию облагораживать будут только когда все просохнет, а погода нам в этом не помагает :(
     

Поделиться этой страницей