ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. alla)))

    alla))) New Member

    День добрый!! Хочу спросить у владельцев Одесской 24 , как у вас продвигаются работы в квартире и с документами??? Когда можно будет заселиться??
     
  2. burun

    burun Well-Known Member

    Значит всё-таки читают)))
     
  3. chetco

    chetco Active Member

    со второго...
     
  4. jurikus

    jurikus Active Member

    Нормальные фото - работа кипит!
     
  5. Irynka

    Irynka Member


    Привіт! Ті хто купили квартиру у перших підїздах, то уже роблять деякі ремонтні роботи, а так як ми купили в 8 , то у нас і дверей ще немає, хоча обіцяли на днях встановити. А взагалі обіцяють до дня села (5 жовтня) здати будинок в експлуатацію. Хоча у кожного різна інформація, тож про заселення можна буде говорити лише тоді коли хоч хтось там буде жити.
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    "Ні, синку, це фантастика" (с) (Реклама сиру й МГ;) .
     
  7. Irynka

    Irynka Member

    я в це теж мало вірю, але просто написала те, що мені розповіли менеджери, тож всю відповідальність за надану інформацію я не несу)
     
  8. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Я пожартував. Попереджаю. А то знову помідорами закидають:)
     
  9. Irynka

    Irynka Member


    У кожному жартові є частка жарта, а решта - правда:)
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да пора бы уже сдать первые дома и успокоить народ. Хотя .. может пусть спокойно доделают, а то будет как в Эвропейском. Дом сдали, часть людей заехало, при этом воды скорее нет, чем есть, лифтов нет, асфальта во дворе нет, плитки в подъездах нет, света в подъездах нет, крыша течет, с 0 до 6 утра с перфоратором устанавливают лифты, т.к. сроки поджимают и тп ...
    Так, может, ну его нафиг такое счастье и лучше подождать еще немного?
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Серджио - у нас есть огромный плюс - у нас нету лифта)))
     
  12. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Всем доброго начала рабочей недели!;)

    На днях повеселила сотрудница мужа новостями:
    Взяла она двушку в Петровском квартале, довольная с огроменным энтузиазмом радостно начала ремонт. Приехала с контролем качества ремонтную бригаду пошерстить и чуть не упала прямо при входе в квартиру. В потолке в большой комнате отсутствует плита перекрытия, и это уже в зданом доме!!!:ogo:
    Оказывается, сосед затеял ремонт, а у него рядом двухэтажная квартира, и запустил бригаду строителей. А они, "падлюки такі" перепутали квартиры и вынесли плиту перекрытия!!!! Теперь бегает к застройщику просит, чтобы все вернули обратно!!!
    Мораль сего расказа следующая:
    Хорошо, что у нас нет двухэтажных квартир!!!yr9
     
    Irynka нравится это.
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Что-то слабо верится, но на наших стройках я уже ничему не удивляюсь )))


    Расскажешь плюс это или минус через пару месяцев после заселения )))
    Другое дело, что на время ремонтов на 10й этаж цемент пешком носить не придется. Минимум на 5й :)
     
  14. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Serjio, честное слово! Я долго удивлялась, как они умудрились в уже зданном доме вывалить плиту перекрытия?
    Ну ладно вывалили, а как теперь поставить эту саму плиту на место???:ogo:
    Вобщем, жесть....
     
  15. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Погуглил - реально народ такой фигней мается :wall:
    Это же просто жесть ... А поставить никак =) Разве что дырку в стене делать и с улицы задвигать )))
     
  16. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Да шучу я, шучу.:p:p:p
    Что мне остаётся ещё делать?
     
  17. chetco

    chetco Active Member

    кто захотел, у того и стоят.... я свои ставил...
     
  18. Irynka

    Irynka Member

    а ви з якого підїзду? Я свої зараз не хочу ставити,ми їх установимо по закінченю ремонтних робіт. А з приводу "хотіння", то я їм майже щодня телефоную з приводу дверей. Так як я живу далеко від Києва, то я не можу їздити туди-сюди, а після установки дверей вже приїдемо робити ремонт.
     
  19. chetco

    chetco Active Member

    смотрите више, я уже писал (второй)
     
  20. Irynka

    Irynka Member


    Я читала просто забулаstesn9us Двері вже і в 6 є, то мені просто з підїздом не пощастило(((
     

Поделиться этой страницей