ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Доброе утро. да вчера в 3-40 ночи мы взрогнули когда лифтеры включили перфоратор - думал снится страшный сон. вышел - а в ответ " у нас сроки и мы должны закончить". На вопрос не приболели ли эти специалисты? ноль реакции. целый день тишина, видно бухали, а ночью спохватились. Вообщем пришлось пошуметь- в итоге перфоратор выключили,долбить молотком перестали но шумели все равно.
    Уважаемый застройщик - напомните рабочим что тут живут люди!!!!! Иначе будут потери в рабочей силе или в личном составе жильцов...:negative: в итоге на работе сплю...и настроение мерзкое. это у нас уже дети взрослые и не с нами - если бы так разбудили маленького ребенка ( а это реально травмирует психику) - забил бы лопатой...
     
    Светлан@ нравится это.
  2. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    Уважаемый, я в Ваших тупорылых ответах не нуждаюсь. В лесу Вы!!! живете в виду отсутствия элементарной логики и мышления.
    А тропинка там будет 100% потому что НИКТО обходить когда спешит на маршрутку и ли на роботу не будет.притом там обходить угол буде 5 домов, а Вы гуляйте вокруг газона - хоть по кругу. И забетонируйте себе окно мы будем видеть где такие ,,,,,, живут.
     
  3. 3anat

    3anat Active Member

    Так зачем такие умные вопросы задавать?А тропинка будет из-за таких как Вы.А по поводу забетонировать мое окно,мой т.0503122246,звоните.Да,а МЕТАЛОГИЧЕСКИЕ уголки -это как?
     
  4. natka

    natka Well-Known Member

    Еще одна ночь установки лифтов или еще каких-нибудь перфораторных работ, так и будет... И самое обидное, что вчера днем работы по лифтам не велись!
     
    Светлан@ нравится это.
  5. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    на 2 ваших вопроса 1 ответ - вам это не понять - то тема для умных людей.
     
  6. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    вероятнее не будет там тропинки, потому что сделают конструкцию для приема грузов в супермаркет возле большого проема, и тогда разве что посредине клумбы топтать тропинку..
     
    3anat нравится это.
  7. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    аргумент
     
  8. 3anat

    3anat Active Member

    Это точно,флудите дальше.
     
  9. Lusik

    Lusik Member

    Врядли это что-то даст, да и есть шанс что окно уже не закроется. Уголок надо цельный, надёжно закрепить на профиле и с обеих сторон в стенах. Это большое, но окно, если на нем не висеть и не пытаться его выдавить, оно сто лет простоит с этой "шаткостью" Чтобы с разбегу (случайно) врезаться в окно, надо будет перепрыгивать радиатор и если таки ожидаются такие действия, надо ставить хотя бы противовзломные (или пуленепробиваемые) стеклопакеты, так как обычные могут разбиться. А лучше нижние стеклопакеты перегородить перилами с надёжным поручнем который и будет выполнять роль уголка, если его прикрепить и к оконному профилю. Мне кажется, это больше психологическая проблема - высота+отсутствие "надёжных" (непрозрачных) преград)))[/quote]

    Подскажите вы себе уже ставили такие перила с надёжным поручнем и где можно их купить?
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ох и Lusik, можно к Вам записаться в экспедицию?;) )))

    такие перила можно посмотреть в эпицентре... а также сделать под заказ у людей которые занимаются ковкой... они Вам по Вашему эскизу... спокойно все сварят... по деньгам это будет стоять не дороже 1500 грн...
     
  11. Lusik

    Lusik Member

    ох и Lusik, можно к Вам записаться в экспедицию)))

    такие перила можно посмотреть в эпицентре... а также сделать под заказ у людей которые занимаются ковкой... они Вам по Вашему эскизу... спокойно все сварят... по деньгам это будет стоять не дороже 1500 грн...[/quote]
    спасибо
     
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спасибо[/quote]

    еще мне предложили вариант... снаружи поставить трубы на всю высоту окон... по раме... сделать все красиво... но смущает... то что они будут на улице... как их потом красить... да и опять... походу нужно в ОП согласовывать этот момент... так как фасад... красота... все дела...
     
  13. 3anat

    3anat Active Member

    еще мне предложили вариант... снаружи поставить трубы на всю высоту окон... по раме... сделать все красиво... но смущает... то что они будут на улице... как их потом красить... да и опять... походу нужно в ОП согласовывать этот момент... так как фасад... красота... все дела...[/quote]
    А что говорят установщики пакетов,есть другие варианты?
     
  14. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    вот оконщика знакомого нет... а те что как бы должны были приехать устранить косяки... походу так и не приехали... да и вряд ли они что то будут делать...
     
  15. 3anat

    3anat Active Member

    Они приезжали.А для наших размеров окон изначально нужен был толще профиль окон.
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну я уже говорил... что мне кто то говорил об этом... для таких окон рама идет специально укрепленная... а тут поставили что подешевле... а теперь рассказывают что все ок...
     
  17. 3anat

    3anat Active Member

    Мне сказали изготовители окон.Чем больше площадь тем толще профиль.
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    интересно сколько стоит такое окно... тыс 6-8?


    какие Ваши идеи? или не заморачиваетесь....
     
  19. 3anat

    3anat Active Member

    Если честно,то дети у меня взрослые,а на будущее буду думать.На данный момент я укрепил в верху насквозь через профиль 4- мя анкерами.
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у меня маленькие... и еще этот радиатор пугает... он как ступенька будет для малых, что бы из окна позырить... купить сетку рабиццу... да забить подход к окну))):D
     

Поделиться этой страницей