ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Радиаторы комбинированные TENRAD AL/BM 150/120 12 секций...
     
  2. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    утром было 2-4 см, сейчас наверное больше, завтра пойду посмотрю.
     
  3. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    [/quote]


    вот наглядно..
    Идея поставить металлические уголки (по красной линии - приблизительно).
    У кого идеи какие?
     

    Вложения:

  4. serjdavidoff

    serjdavidoff Member


    вот наглядно..
    Идея поставить металлические уголки (по красной линии - приблизительно).
    У кого идеи какие?[/quote]

    Врядли это что-то даст, да и есть шанс что окно уже не закроется. Уголок надо цельный, надёжно закрепить на профиле и с обеих сторон в стенах. Это большое, но окно, если на нем не висеть и не пытаться его выдавить, оно сто лет простоит с этой "шаткостью" Чтобы с разбегу (случайно) врезаться в окно, надо будет перепрыгивать радиатор и если таки ожидаются такие действия, надо ставить хотя бы противовзломные (или пуленепробиваемые) стеклопакеты, так как обычные могут разбиться. А лучше нижние стеклопакеты перегородить перилами с надёжным поручнем который и будет выполнять роль уголка, если его прикрепить и к оконному профилю. Мне кажется, это больше психологическая проблема - высота+отсутствие "надёжных" (непрозрачных) преград)))
     
    3anat нравится это.
  5. natka

    natka Well-Known Member

    Мне все острее стоит вопрос прописки - я не могу оформить выплаты на ребенка. Когда ЖЭК примет дом на баланс? Когда можно будет прописаться?
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Зараз займаємося даним питанням, поки що строки назвати неможу. В понеділок уточню- напишу.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  7. Очень-очень сыро.Вчера,смотрю,а ковер на полу порос зеленым мхом.:(
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в новостройке первые пол года нужно очень сильно проветривать независимо от погоды и температуры "за бортом".
    у нашего одного соседа все стены позеленели от того, что в его понятии 2 раза на день открыть окно - это уже очень сильное проветривание.
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Смысл проветривать, когда за окном ливень?
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    смысл в том, то воздух при температуре +12 может и имеет влажность 100%, но нагреваясь в квартире - % влажности уменьшится...
     
  11. natka

    natka Well-Known Member

    мы уже прогрели квартиру, у нас терпимо


    хотя когда заехали было очень сыро, все было влажное

    ну и проветриваем конечно несколько раз в день
     
  12. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Проветривать однозначно. Мой датчик влажности показывает 80-85 при закрытых окнах и включенных обогревателях. После открытия окон на проветривание влажность падает на 10 %, даже во время дождя.
     
  13. На прилегающей к дому территории в очень короткие сроки «выросли» газоны. Теперь возле дома 1а по настоящему красиво. Внутри дома продолжает кипеть работа. В парадных делаем откосы на окнах, красим потолки, наносим финишную штукатурку. Процесс подключения газа также продвигается. Другие работы в прежних режимах. По дому 1б также продолжает кипеть работа. Внутри заканчиваем заливать стяжки, завезли двери и приступаем к установке. Также, на даном этапе, идут замеры БТИ после чего будет выдан тех.паспорт на дом. Дом 1в — продолжаем строить 8-й этаж. К дому подвели газовую трубу. Под дом 1г залита вторая половина монолитной бетонной плиты. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , ,, .
     

    Вложения:

    • DSC_9690.JPG
      DSC_9690.JPG
      Размер файла:
      137,5 КБ
      Просмотров:
      476
    • DSC_9697.JPG
      DSC_9697.JPG
      Размер файла:
      144,9 КБ
      Просмотров:
      489
    • DSC_9761.JPG
      DSC_9761.JPG
      Размер файла:
      96 КБ
      Просмотров:
      479
    • DSC_9773.JPG
      DSC_9773.JPG
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      468
    daisy и Учасник нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    особенно во дворе дома 1А :)

    а если серьезно, то с нетерпением ждем асфальта и клумбы во дворе )))


    но красиво однозначно :) люблю наш ЖК :)
     
  15. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    С правой стороны дома (возле первого пар) клумба построена вплотную к дому (1 метр).
    Как по мне недостаток в том, что клумбу никто обходить не будет и соответственно будет тропинка.
    я думаю это недороботка проекта
    ЕМ, пока не поздно положите там метр тротуарной плитки.
     
  16. 3anat

    3anat Active Member


    А до этого где Вы жили?В лесу?Один метр обойти! Какую чушь Вы пишитеa podymat?Давайте все бетоном зальем!
     
    Учасник нравится это.
  17. 3anat

    3anat Active Member

    И за остановкой все заложим плиткой,ближе будет:super:


    [/quote]
    Проще забетонировать окно....:Dи будет красиво!
     
  18. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Проще забетонировать окно....:Dи будет красиво![/quote]


    Что же вы такие язвительные, человек в некотором смысле прав, у нашего народа привычка такая ходить там где удобнее и быстрее....
     
    dmiiiitriiiiy нравится это.
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Скажите, пожалуйста, у вас совесть есть?!

    Ну не закончили дом 31 июня (3 мес уже скоро как после 31 июня), ну живем мы до сих пор на стройке, ну месим болото во дворе, месяц ходили по темным лестницам, спотыкаясь, ждем газ и мерзнем... Но сегодня у меня уже реально сдают нервы. У меня дети до сих пор не спят (а на часах почти 4 утра!!!), потому что рабочие делают лифты - стучат, долбят перфораторами, сверлят. По-моему, это уже за гранью добра и зла. Ну ведь знает же прораб, что в доме уже живут люди. Европейский подход, что уж тут сказать :(

    Простите за эмоции, но реально - 4 утра, мужу на работу и дочке в школу выезжать через 3 часа.
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Попросили не шуметь... Ага, щас... Продолжают греметь :build: Зла не хватает :wall:
     

Поделиться этой страницей