г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Почитал все. Напрашивается только одна фраза: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Может все не так уж и плохо?!
     
    Freckle, Катюша и sooorba нравится это.
  2. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    N
    Таки да, ;) А че плохо должно быть? Все путем, просто нужно быть бдительным и уточнять все нюансы сразу. А раз провтыкал вини только себя.
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  3. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Да, наверное, так. Мы вносили залог в октябре - и Дима утверждал, что тех паспорта будут в день сдачи дома в экплуатацию, т.е. в конце декабря. Тут же все поменялось, и паспорта готовят уже сейчас.
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    как я понимаю, то конец декабря он называл с запасом......... а если сдеоает раньше, то только лучше
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    люди, что с форумом? не могу фотки добавить
     
  6. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Очень грамотный у вас договор согласно метров, никогда не подумал бы что метры меряют относительно +- по несколько метров туда, сюда. При этом нас уверяли, что метраж перемеряли не давно+ БТИ бегает меряет. Нужно идти и самому все мерить, а потом подписывать предварительный договор!!!
     
    rembrant_41 нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мы тот пункт в инете нашли...
     
  8. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Действительно , а в чем проблема? Может уточните?
     
  9. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А что Вы сможете предъявить БТИ или Диме, когда будете подписывать основной договор и "приятно" удивитесь, что замеры в тех паспорте отличаются от фактических (сделанных Вами). И что можно будет сделать?
     
  10. Павел_K

    Павел_K Active Member

    На сколько я понял, то можно будет оформлять себя как первого владельца квартиры? Если я прав, разъясните, плз. Может это и есть на форуме уже, тогда шеар ссылку, плз.
     
  11. Павел_K

    Павел_K Active Member

    А разве нельзя узнать будет замеры до подписания договра?!
     
  12. Павел_K

    Павел_K Active Member

    И кстати, мне с женой, честно говоря, нравится планировка и квартира. Поэтому метраж нас полностью устраивает. Статус нам ни к чему. Главное, чтоб площадь не оказалась больше заявленной. Я так понимаю, что все за это и переживают. Доплачивать не хочу. Но если мне не вернут деньги, я не сильно расстроюсь. Но вот если придется доплатить.... это другой вопрос.
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Не понял суть вопроса. Просто у некоторых соседей подписан договор с пересчетом все разницы в метраже, а у нас только если отличается более чем на 1 кв. м. (это недопустимо, если БТИ намеряет к примеру разницу в 0.7 кв.м., 4-5 тыс. грн., тоже деньги).
     
  14. Павел_K

    Павел_K Active Member

    Ладно, я поехал на стройку :)
    Заранее спасибо за ответы.
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если за ближайшую неделю сделать 100% расчет, то савочка будет оформлять право собственности не на себя с последующей продажей у нотариуса, а сразу на покупателя!!!!
     
  16. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Странно, Я бы расстроился, особенно на суммах 10-15 тыс. грн., а вот что бы не было переплат на крупные суммы нужно идти и все мерить, лучше не доплатить на предварительном договоре и отложить с экономленные деньги на "основной"
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    наконец то добавил фото)))
    вторая фотка - Ангелина - Ваша
    приятно удивили наличием фильтра грубой очистки воды перед счетчиком.
    Сегодня наконец то развесили рекламки сайта)))

    IMG_9208.JPG
    IMG_9211.JPG IMG_9213.JPG IMG_9217.JPG IMG_9222.JPG
     
    FLY, SlaFka, Freckle и ещё 1-му нравится это.
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    у нас проектная площадь 35,77 метра. по нашим пересчетам получилось 34,78 (это если считать балкон с коэфициентом 0,5 - а по БТИ считается 0,3!!)
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    У меня проектная площадь 37.69, а по моим пересчетам 34.5 и это у нас балкон считается частью квартиры, подоконник мы сами пристраивали. И на сразу сказали что эти 0.3 мы вам не вернем, мы и не расстроились бы если 0.3-0.5 метра, но не более же 2-х кв.м.
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так у вас разница в 3 метра!!!!! они отказываются вообще возвращать??? или я чтото недопонял
     

Поделиться этой страницей