Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот только что потом делать, когда эти поля все застроят и везде будут таблички висеть....
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    ну я пакетики одноразовые пользую. Потому как еще щенок и не понимает где можно, где нельзя.
     
    Lana нравится это.
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а эти таблички УЖЕ СЕЙЧАС многих останавливают?? Некоторые своих любимцев прямо ПОД табличку водят, и таковых совсем НЕ МАЛО, не нужно далеко смотреть и предполагать застройку полей, Вы посмотрите как ситуация изменится ВСЕГО-ЛИШЬ при заселении Франка-6, и Боголюбова-8,8А... думаю этих домов, вернее некоторых "особо культурных" жителей данных домов в добавок к уже существующим ВПОЛНЕ хватит что-бы "засрать" ВСЕ близлежащие газоны как с табличками, так и без))
     
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну я свою пока вожу, но если те кусочки на которых сейчас гуляем застроят, то хочешь - не хочешь надо будет под таблички водить ибо больше не будет куда. Если не может дотерпеть то кульки у меня во всех карманах штанов и курток на всякий лежат - но табличка означает не уберите за питомцем, а нельзя вообще, даже просто по газону пробежать. Хотя вот некоторые и детей умудряются садить писать на Мартыновских площадках с резиновым покрытием.
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... это "культура" некоторых индивидуумов, которая формировалась годами, под влиянием 90-х, либо апатии родителей, в отношении воспитания социального самосознания своих детей. "Быдло" оно и в Африке быдло! не смотря на окружение, и наличие, либо отсутствие цивилизации вокруг, а также развития инфраструктуры :) .
    Данных особей среднего рода можно "научить" культуре поведения в социуме лишь с помощью двух способов:
    а) Изъяснение с марсианами эффективно только на марсианском языке ( в данном контексте "с размаху - в табло", недельки на 2 так точно помогает, как 7 баб пошептало:D , потом процедуру необходимо повторять для закрепления рефлекса, но сие действо в нашей стране влечет за собой ряд криминально-процессуальных последствий для "доктора".
    б) Более цивилизованный метод, применим для европейских государств-это система штрафов, при том БОЛЬШИХ штрафов, думаю введя к примеру за "пописать на газоне" денежный эквивалент 600 € - желание "удобрять" клумбы, и рассказывать что это "полезно" пропадет у 98% выгуливающих своих питомцев... конечно, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, для этого необходимо СОЗДАТЬ те места, где этот выгул будет возможен, а уже потом штрафовать нарушителей.
     
    Lana и Yaaaappee нравится это.
  6. выложите пожалуйста фото или видео стройки
     
  7. cilia

    cilia Member

    Всем привет!Хотела узнать, как обстоят дела в нашем городке с вызовом скорой помощи,детского педиатра на дом?
     
  8. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    В 10 утра ничего не происходило. Всё как обычно стоит. На будущих газонах возле дома валяются строй материалы и интсрументарий.
     
  9. Берёза

    Берёза Member

    Обещали ключи с 16 сентября
     
  10. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    пффффф:D
     
  11. был на выходных на стройке, никого нет.
    свободно зашел, 7 подъезд, увидел свою квартиру, все готово к ремонту, только окнаосталось на балконе поставить и строймусор вынести. не могу понять почему ключи не выдают. разве что не подключили воду и газ, хотя котлы уже стоят...
     
  12. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Я тоже не понимаю. На Боголюбова 4 выдавали ключи и паралельно зеленили "грядки" перед домом, а площадку спортивную ставили намного позже сдачи дома.
    Так что можно было бы уже дома ремонтом заниматься.
    Надеюсь что на след неделе начнут выдавать ключи.
     
  13. Virgo

    Virgo Member

    Привет будущим соседям, кто-то связывался с менеджерами по поводу выдачи ключей? Уже терпение на исходе.... инвестировала весной 2012 года((((((
     
    famous нравится это.
  14. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я был 11.09.2013..... сказали под конец сентября месяца
     
  15. Всем првет толтко что звонила менеджеру сказал что бригада работает до 1 октября с первого будут выдавать ключи. нет сил!!!!
     
  16. imxo

    imxo Active Member

  17. Бимер

    Бимер New Member

    cмутило...((( сами не можем понять. может избранные уже и ремонт доделывают??!!!
     
  18. GaloGen

    GaloGen Member

     
  19. imxo

    imxo Active Member

    Может, тут так же как и с остеклением лоджии - что можно было доплатить и поставить сразу нормальные?
     
  20. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    скорей всего доплатили...
     

Поделиться этой страницей