Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я бы сказал почти готов..... нет площадок, земли, травы, деревьев, а убрать горы мусора это тоже кусок работы....
    Мне кажется что 16 го вряд ли кто что то будет давать...... :(
    Я был на стройке 11.09.2013..... ложили плитку на входе в подъезд.
     

    Вложения:

    rusmar21 нравится это.
  2. Evgenia

    Evgenia Active Member

    У нас 10 этаж, метраж должен быть самый большой по стояку, лоджия получилась 9,3 м^2, а вся квартира, если балкон считать по коэф. 0,5, вышла 43,02 м^2. вместо 40,89 м^2. Чистый метраж почти 48 метров.

    Но это не углубляясь в неровные углы и т.п. План, рулетка, уровень и калькулятор.


    И дырка в потолке как была, так и осталась.(( Вот так и хочется гадость какую-то написать.

    Позвонила Лукъянчуку, услышала очередную отмазку....
     
  3. imxo

    imxo Active Member

    А у вас какой подъезд? И на сколько на сей раз?
     
  4. m03geek

    m03geek Active Member

    Это не совсем правильно. Точнее правило чем выше этаж, тем больше площадь соблюдается для кирпичных домов (т.к. стенки с увеличением высоты имеют меньшую толщину). В нашем же доме квартиры по стояку должны быть одинаковы. А если быть точнее, чем выше этаж - тем площадь меньше, т.к. с увеличением этажа всё больше пространства занимают вент. шахты.
    Кажется на Амосова, 22 у кого-то были подобные проблемы - жек устранил их после выдачи ключей.
    А так недостатков хватает, взять ту же сквозную дыру в ванной рядом с вент. шахтой. Сомневаюсь, что до выдачи ключей уже что-то будет меняться. Единственное возможное решение - при приеме квартиры внести все недостатки в "акт" приема передачи квартиры или как там эта бумажка будет называться. Если одна и та же проблема будет у многих, то я думаю, что в интересах застройщика будет как можно скорее её устранить.
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    У меня 9 этаж с ванны видно небо через 10 этаж и крышу и соседу с 8 го можно помахать рукой abzac (щель между вент. камерой и потолком и полом)
    Щель снизу можно заделать при заливке пола...... а вот почему видно небо и как его заделать это вопрос к кровельщикам.
     
  6. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Смотрю я на видео и на фото и понимаю, что дом никто не спешит сдавать:(

    Про ключи с 16-го, то уже кто-то ссылался на дату от Журбы: конец сентября, а 30 сентября тоже как бы конец.
     
  7. Берёза

    Берёза Member

    Ключи хотябы начали видавать соктября и то только 1 подъзду .Журба не торопится начать здавать дом.Работы очень много.Только сегодня заказали озеленение, а офисы даже нет окон.столбов освещения со стороны Киевской
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Это по-ходу у всех так :)
     
  9. Yaguar

    Yaguar Member

    небо я не наблюдал, а с соседями снизу смогу поздороваться... (7 подъезд), кстати со двора стали наше парадное стеклить, с Киевской только "особо приближенным", я так понимаю.
     
  10. высота потолков какая?
     
  11. Yaguar

    Yaguar Member

    Н=2741 не помню на первом или на втором уровне измерял в своей квартире
     
  12. это же очень мало
     
  13. Yaguar

    Yaguar Member

    в Мартыновских домах меньше чем 2500 мм, а у нас аж 2740 мм, и Вы говорите "мало". В "сталинках" безусловно больше - там 3000 мм и даже 3200. в современных домах - это максимум - 2750 мм.
     
    yuriy_s нравится это.
  14. vanuch

    vanuch Member

    Вот эту часть я что-то не смог представить. Может нарисуете?:)
     
  15. у меня вопрос к жильцам городка у которых есть собаки, - где вы их выгуливаете, если везде стоят таблички?)
     
  16. greench

    greench Well-Known Member

    на поле.
     
  17. m03geek

    m03geek Active Member

    Это культурные - на поле :). Некоторые любят еще на газончиках напротив Южной, 7 выгуливать :).
     
  18. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Люди вообще свиньи....на газоны и машины свои ставят и собак своих выгуливают!!! Но не разу не видел, что бы за ними убирали
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а еще есть ТП которые своих крыс карманных выносят и ставят за заграждение на газон ! одна ТП мне сказала что он чучуть и это полезно почве!
     
    pro.alex нравится это.
  20. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    http://kp.ua/daily/100913/412887/
     

Поделиться этой страницей